Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:13     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Именно гиппоаллергенная точно есть у LRP, но если честно у нас в городе в аптеках их декоративки я не видела.


Я видела у Ля Рош Позе и тени (цвета средние по цвету/не яркие, пудровые, полупрозрачные) и пудра уже в продаже есть в городе, на тушь не обратила внимание (честно), но если цель стоит - можно найти, раз стенд с декоративкой появился..
Видела в аптеке Гиганта (вроде там), но попадались и в др. аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 22:28     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Кто пробовал тушь Гринмама - типа гипоаллергенная и без химии??
ФИГНЯ!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 0:19     Ответить с цитатой

А у меня чисто технический вопрос по поводу туши. Я правша, крашусь соответственно правой рукой. Поэтому правый глаз накрашен всегда хорошо. А вот левый... Все ничего, но внешний уголок глаза как следует прокрасить никогда не получается :eek: У кого-нибудь есть такая проблема и как вы ее решаете, или это я одна такая неумеха :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 0:33     Ответить с цитатой

Щас представила - руками помахала :-) - левый глаз крашу, вывернув правую руку ( в смысле кисточкой к переносице) - абсолютно идентично получается, даже не задумывалась никогда......
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 7:42     Ответить с цитатой

Спасибо за совет :) Попробовала, действительно уголок прокрасился. Теперь приноровиться бы, а то я с непривычки все веко себе измазала :-)
З.Ы. А я как раз держала кисточкой от переносицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 14:31     Ответить с цитатой

а у меня такой проблемы нет :-P я одинаково крашу и левой и правой рукой. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Я тоже крашу правый глаз правой рукой, левый - левой :D, выворачивать руку мне не удобно. А когда тенями крашусь, тогда все правой - оба глаза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Тушь, как долго пользуетесь? Ответить с цитатой

Вот у меня такая проблема, какую бы тушь не купила, самое большое, хватает на 2 месяца, но в основном на месяц-полтора. А у вас с этим делом как? Поэтому идею покупать элитную тушь давно забросила :(

Если кто-то пользуется тушью более 3х месяцев, то как интенсино вы ее эксплуатируете и пользуетесь ли тенями?

Еще на сколько мне известно, тушь рекомендуют менять раз в 3 месяца?
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Сб Апр 28, 2007 0:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Когда работала-пользовалась ежедневно, хватало месяцев на 5, т.к. ресницы не особо длинные и густые. А срок пользования ограничен т.к. тушь быстро портится от попадания воздуха. Но если кисточку не просто засовывать, а вкручивать, то так вроде воздуха меньше попадает и не так быстро тушь портится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Мария-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 0:45     Ответить с цитатой

я пользовалась с сентября по май, летом практически не крашусь. Мне хватает. Тенями тоже пользовалась. Сейчас крашусь только на праздники-а это очень редко. Для меня принципиальна не фирма, а кисточка, трудно подобрать. Ну, конечно, не за бакс-два покупаю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:16     Ответить с цитатой

Я вообще очень экономично использую косметику. Тушь у меня и год прожить може, а чаще портиться или срок годности заканчивается.
А ещё я где-то читала, что у тушей максимальный срок использования всего 2 месяца.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:47     Ответить с цитатой

Я тоже не больше 2- месяцев пользую. Экономная подруга говорит, что когда тушь становится сухой, она каждое утро перед накрашиванием кладет ее в горячую воду.
Вернуться к началу
           
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:10     Ответить с цитатой

Покупала уже во второй раз тушь Мери кей(если верно написала),не очень дорого,не осыпается,и на мои редкие хватает месяца на 4-5.
Когда-то мне подарили тушь ф-мы Ланком, маленькая такая,наверное это был пробник,хватило на полгода,о качестве память теплится и поныне...но равную ей найти не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:23     Ответить с цитатой

у меня туши хватило в последний раз где-то с мая по февраль. Пользовалась достаточно часто, но не каждый день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:32     Ответить с цитатой

Уже лет 7, а то и больше, Макс Факторовской тушью пользуюсь. Каждый день пользую, хватает примерно на полгода. Не засыхает, в воде не отмачиваю, вообще ничего с ней не делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах