Новости сайта и форума Sibmama 
8 МАРТА НА СИБМАМЕ
Стихи, поделки, подарки, интересные идеи 

Рыба запеченная. Кулинарный флеш-моб.
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку-2  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.14
В дневниках: 12
Откуда: рядом с РЦР Калинина мой номер для whatsApp дам в личку
СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Shalimar писал(а):
Вы - не первая , кому ... помог. И дай Бог не последняя......
....Господь уже наказал его за все ...

Его уже наказали aga-aga ...странная оведомленность ...
52-54 размер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Shalimar
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.08
СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 22:07     Ответить с цитатой

VINTAЖ

Странный Вы человек все же, хотя вроде взрослая женщина....

Мигера.89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.11.15
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Мне Айдар сам написал на днях, почувствовал то, что у меня приключилось, не очень хорошее, сказал, что если я хочу, я могу прийти и денег он с меня не возьмет. Вот уже 2 раза его посещала. Потом еще обряд будет делать мне.
Я склонна верить человеку. Был бы он мошенник, не стал бы говорить, что приходите бесплатно. Что то всё таки магическое в нем есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Бланки
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.02.18
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 16:12    Заголовок сообщения: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1549353&start=9 Ответить с цитатой

Всем доброго дня!Сегодня сходила к Олеси с Овражной .Приятная девушка лет тридцати .Опыт у меня общения с необычными людьми большой.Если говорить про Ирину с Большой то полный ноль ,не только у меня такое мнение но и у троих моих знакомых ,которые ходили в разные годы ,а одна у неё якобы несколько лет обучалась (ничего)!.Была я и у Елены Галуновой не стоит оно тех 25000р.Олеся понравилась как в воду глядит,все в точку,даёт совет что есть такой и такой выход ,а выбирать тебе .Мы сами кузнецы своего счастья .Сделала прогноз на будущее,но придётся подождать.Всем удачи ! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

kis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.07
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 1:08    Заголовок сообщения: Шишка на руке Ответить с цитатой

Девочки подскажите лекаря кто умеет лечить? Заговаривать? Буду благодарна. Лучше в личку. Очень жду.

Сашулик
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.02.18
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Добрый день всем, а мне как то девочки давали контакты Евгении. Ездила к ней в Кировский район. Молодая женщина, все рассказывает сама о тебе. Все в точку. Руками поводила надо мной, и как будто было такое ощущение, что меня энергией накачали. Апатия и депрессивное состояние прошло, захотелось жить. Я у нее была уже несколько раз, с любым вопросом можно обратиться, подтолкнет.. Направит..

Elena2018
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.02.18
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку либо гадалку, которая рассказывает как про прошлое, так и про будущее. Буду очень благодарна.

Мигера.89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.11.15
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Elena2018 писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку либо гадалку, которая рассказывает как про прошлое, так и про будущее. Буду очень благодарна.

Тут много кто таких ищет. Но пока не нашли :-(

MidnightOnly
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.01.18
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Прочитала всю тему, решила сходить к Олесе с Овражной. Хорошая женщина, доброжелательная. Первый раз ходила к человеку, который гадает, поэтому была в шоке от того что она говорила. Про прошлое сказала такие вещи, которые не могла знать и вообще мало кто знал. Очень хорошо описывает характер, достоинства и недостатки людей моего окружения, которых она тоже не могла знать. Про будущее говорит в нескольких вариантах, как выше уже писали-мы сами кузнецы своего счастья, выбирать путь только нам. Говорила о будущем в рамках нескольких лет, поэтому о правдивости судить сейчас не могу. Напишу ещё отзыв, как время ею обозначенное подойдёт. Если эта тема ещё жива будет конечно Smile

EVR
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.02.18
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Девочки! Обращаюсь к тем, кто ходил к Олесе с овражной. Она даты обозначает или просто гадает на будущее. Для меня очень важен временной период, поделитесь своими соображениями-ощущениями, насколько у нее реальны временные рамки. Если они есть,конечно.
Всем спасибо!

MidnightOnly
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.01.18
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:04     Ответить с цитатой

EVR писал(а):
Девочки! Обращаюсь к тем, кто ходил к Олесе с овражной. Она даты обозначает или просто гадает на будущее. Для меня очень важен временной период, поделитесь своими соображениями-ощущениями, насколько у нее реальны временные рамки. Если они есть,конечно.
Всем спасибо!

Даты обозначает, если спросите. И просто на будущее может расклад сделать по всем сферам жизни. Вообще лучше заранее более конкретные вопросы подготовить. Рамки временные в принципе реальны, точное попадание или нет смогу рассказать в конце года)

EVR
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.02.18
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Спасибо большое! А Вы у нее давно были? К ней нужно записываться или живая очередь?

MidnightOnly
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.01.18
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:12     Ответить с цитатой

EVR писал(а):
Спасибо большое! А Вы у нее давно были? К ней нужно записываться или живая очередь?

В январе была. Нужно записываться Smile

соня фартовая
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.04.17
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Хотела бы тоже написать свой отзыв: ходила к Олеси с Овражной много сказала не все сбылось но некоторое сбылось !) сказала про работу что то сбылось но некоторое поменялось но может ещё и сбыться. Про другую работу жду ) про личную жизнь сказала будет знакомство с человеком сказала примерно возраст сказала сколько лет ребёнку его и откуда сам человек ! И правда познакомилась с человеком и все точно сходиться и возраст и ребёнок у него возраст правда немного ошиблась на 3 года. У меня знакомая к ней ходила и про меня спрашивала и она тоже самое сказала. И ещё тоже самое сказала мне гадалка из Искитима. Один в один!) Ещё ходила к Надежде в Оби по здоровью сказала точь в точь и давление и группу крови все точно сказала даже какой орган работает не в полную мощь . Я конечно была удивлена. И людей описывает хорошо. Единственное на будущее очень мало говорит. Может видит то что есть а то что будет не сильно иди просто сказать нечего было) Вообщем для себя сделала вывод погадать сходить это только к Олеси или Натальи с Искитима а вот полечиться не к кому сходить ( бабушка из Южино , но долеко живет сильно не наездишься !)

Оляля=)
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.01.13
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки, а где можно посмотреть Контакты Людмилы и Олеси?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.
Страница 59 из 60

Перейти: