Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
VICHY
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:24     Ответить с цитатой

Bard почему г? Пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:32     Ответить с цитатой

ага. Не скажу, что у меня прям целлюлит, поскольку я стройная и кожа не висит, но все же в паре мест надо было бы подкорректировать, так вот от виши было впечатление, что все только усилилось. причем потом слышала от нескольких человек такие же мнения. Пробовала все их средства противоцеллюлитные там, для упругости и т.п. У меня было два полных средства и два пробника других средств. Боюсь ошибиться, но для тела их четыре либо три, год назад все это было, просто...
Виши вообще очень неоднозначная марка. У них либо классно, либо фигово. поэтому лучче пробники брать сначала. Продавцы как всегда зажимают их, но они есть, я это знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:36     Ответить с цитатой

Bard понятно, учтем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:38     Ответить с цитатой

и еще про привыкание: когда переходишь от одной марки к другой, кожа может реагировать неоднозначно и люди трактуют это как привыкание. Особенно это заметно при переходе от наших кремов к импортным. У меня так было, тоже грешила на привыкание - ничего подобного. Через две недели все проходило и кожа привыкала уже к новому средству и все было отлично. Вот при переходе от диор к примеру к шанель, такое вряд ли будет, а если допустим от Нивеи к Ланком, то там да... может из-за разницы в ингредиентах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:42     Ответить с цитатой

Cheremuha, у меня тоже был антицеллюлитный Виши в зеленом тюбике..... Выкидывание денег на ветер :-) Вообще ноль результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:45     Ответить с цитатой

вообче, когда марка начинает активно делать наборы, как Виши и продавать средства с "довеском", мол купите это и получите то, то и то, это повод задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ли-Ли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 869
Откуда: Октябрьский ун-г
Карта № 015342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Пользуюсь Виши уже наверное года 4. Иногда добавляю чего-нибудь из других марок, никакого привыкания не замечала, кожа реагирует нормально. Все как всегда индивидуально и у каждой марки так.
А по поводу гормонов в косметике... я думаю ее цена была бы намнооого дороже.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Из этой косметиктики нравится только уходовая для лица.
Шампунь - не о чем, также как и молочко для тела - не стоят тех денег, пенка олиго - класс, кремики увлажняющие хорошие. А по поводу средств от целлюлита - НЕ ВЕРЮ чтоб хоть одно средство помогло, просто одно, без комплекса: массаж, спорт, правильное питание, баня.
_________________
Продам обувь женскую 35рр. Дешево. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111449846#111449846
Пальто, куртка, полушубок на миниатюрную девушку 40-42рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758744
Шлемики на девочку рр48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12886
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Мне орифлеймовское от целлюлита помогало, даже муж заметил. А у ВИши мне нравится шампунь от перхоти, помогал на несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 16:43     Ответить с цитатой

не скажу насчет гормонов, только слышала, но наверняка не в курсе, но виши единственная марка, после которой мне пришлось подлечивать кожу на лице. никогда до этого такого не было, чтобы переходишь на новое средство другой марки - и полмесяца на улицу выйти нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Пару месяцев назад купила несколько средств Виши, пока очень нравятся. Особенно лосьон :Purete Thermal и крем вокруг глаз Миокин. Гель для умавания почему-то очень быстро заканчивается :-( , текстура у него не очень, липкий какой-то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9088
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:17     Ответить с цитатой

девочки, если маме за 55 уже, то какой крем ей пойдет?
она выглядит моложе своих лет на 10, это наследственность, но хочется ей продлить это состояние ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Guess, это не девочек надо спрашивать. есть в сети информация, есть косметологи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Алиса_ писал(а):
Асенка, я читала огромную статью про разные крема разных фирм, и там было сказано про 2 фирмы, к которым у кожи есть огромное привыкание - это Виши и Эсти Лаудер. (у концерна Эсти Лаудер много дочерних фирм, их крема соответственно тоже попадают в эту "категорию").

не так все, постоянно пользуюсь эсти лаудер, периодически изменяя ее с разными марками и все отлично, никаких побочек,
а вот Виши не пошел у меня, была серия миокин - вообще ни о чем, даже ухудшилось состояние кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:23     Ответить с цитатой

я пользовалась Олиго25 особых восторгов не вызвал, но и привыкания никакого не было, еще пробовала нормодерм - тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bombina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:16     Ответить с цитатой

А я на каком-то сайте однажды прочитала официальный список косметики, которая гормональная, и вот там был Виши. А потом поинтересовалась у одной знакомой фармацевтки, и она меня ошарашила, говорит, что если зайти в любую аптеку, где продается Виши и спросить у фармацевтов (или на крайний случай у заведующей), гормональная ли ксметика Виши, то ои ответят "ДА" либо соврут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах