Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пора спать на взрослой кровати?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Ленусик
Мы ребенка переселили в кровать -машину только в 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Я считаю, что спать на раскладных кроватях не полезно. И одно дело, когда вам 8 детей спать надо уложить - тут действительно может и безвыходная ситуация. А другое дело когда ребенок 1. Посмотрите на кровать-чердак. Внизу останется место для игр, впоследствии письменный стол можно поставить.
У нас кровать- машинка. Старший стал в ней спать с 4 лет, младший освоил "взрослую" кровать в 1,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 22:31     Ответить с цитатой

На детях нельзя экономить купите лучше кровать красивую чтобы малышке понравилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Я за кровать с ортопедическим матрасом. ;)
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Я старшего года в 2 отсюда лила. Спал на раскладном диванчике. Диван низкий был, падать не страшно, но он и не падал. Когда укладывала часто засыпала раньше его. Младшая с нами сейчас спит. Я уже готова сама с кровати уходить, чтобы отдельно спать. Всю ночь титьку дудонит. Я уже устала от этого. Уже хочется с мужем спать.

Добавлено спустя 50 секунд:

Кровать кстати есть с ортопедическим матрасом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишуткина мама
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.09.13
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:24     Ответить с цитатой

Я сыну в 3 года купила кровать-машину. Она ему так понравилась, что спит в ней с удовольствием. Матрас выбрала ортопедический, жесткий, кокосовый. На даче сама сплю иногда на кресле-кровати, потом вся спина болит. Спать люблю только дома на своей кровати с ортопедическим матрасом. На этом не стоит экономить, на мой взгляд. Тем более это не так и дорого. Кровать стоила около 6 000 и матрас 4500. Все купила в интернет-магазинах, так вышло значительно дешевле. При этом отказалась от доставки, сама на своей машине ездила забирала матрас, а кровать попросила забрать знакомого, так как у него большая машина. На доставке сэкономила еще 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 2:37     Ответить с цитатой

Мишуткина мама
А можно мне ссылку на интернет-магазин с кроватями-машинами? Можно в ЛС, если модератор в теме не разрешит. Очень хочу такую кровать доче купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2364
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Мы старшего года в 3 отселили в кровать машинку, но засыпал он еще год с нами, папа перекладывал как уснет. а потом уже в своей кровати стал засыпать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:17     Ответить с цитатой

у нас дочка стала спать на диван-кровати где-то около 3х лет, но я еще долго ее укладывала....сидела пока не уснет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatsianaKris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.17
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Наш старшенький около трех переехал на "взрослую" - 90*200. Первые месяца два под кроватью стелила подушки и матрасик от детской кроватки. Упал один раз. Потом и он привык, не падал, и я успокоилась. Теперь ничего не подкладываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:13     Ответить с цитатой

я бы кровать купила, это в любом случае важно для ребенка в любом возрасте и удобнее. вообще тяжело, когда надо собирать и разбирать постель
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darino
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.17
Сообщения: 44
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 22:13     Ответить с цитатой

мне кажется дети ооочень разные и многое зависит от родителей и их готовности обозначать границы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Мы с года перешли на невысокий детский диван-кровать, у которого с 3 сторон мягкий бортик, а четвертой стороной он вплотную к нашему изголовью стоит. Перешли на него по причине того, что у него само спальное место довольно широкое, а доча у нас всегда любила "звездой" спать, а в ее стандартной детской кроватке она руками ногами в борта упиралась и психовала из-за этого, просыпалась по ночам, вставала на ножки сонная. А тут проблемы сразу кончились. Кстати, сам диван достаточно жесткий, почти как ее кокосовый матрасик в предыдущей кроватке. Через пару лет она из этого диванчика уже вырастет и кровать ей купим "настоящую"!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах