Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние животные]
ПАЛОЧНИКИ: ЗАГАДОЧНЫЕ НАСЕКОМЫЕ 
Болит печень. Посоветуйте хорошего врача
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15500
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 22:52     Ответить с цитатой

МП

так а с чем конкретно Вы мучаетесь? судя по соседней теме, у Вас камни? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Если вы напишите хотя бы заключение УЗИ или диагноз - легче будеи вам кого-то рекомендовать
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Никитинка
Если бы мне врач нормальный попался, то я б тут и не писала везде, просто прошла кучу анализов и врачей, но никто не может мне поставить диагноз и назначить лечение, а я год сижу на диете(так как организм большую часть еды не воспринимает) и мучаюсь от болей...вот и решила пойти по другим гастроинтерологам уже с готовыми анализами максимально, чтобы не тратить потом месяца опять на анализы...Есть у меня камни или нет мне так и не подтвердили узисты, что-то есть, а что неизвестно...то ли полипы то ли камни...вот так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15500
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:16     Ответить с цитатой

МП

вообще-то это странная ситуация. как правило, наши гастроэнтерологи грешат обратным: пожалуешься на изжогу, глядь - а уже десять диагнозов, обязательно включая панкреатит. :aga-aga:

Вы были у кого-нибудь из гастроэнтерологов, которых рекомендовали в теме Ищем врачей, советуем врачей (в первых постах они все собраны из темы с отзывами)? я лично обратилась бы к Гаскиной, Солдатовой или Светловой (Солдатова традиционно лучше лечит "верхний этаж" ЖКТ - желудок, поджелудку, печень сотоварищи, а Светлова - ас по кишечнику). еще сильно рекомендуют зав.отд. облбольницы Мигуськину.

но по опыту, что бы ни было в желчном - если это хоть полипы, хоть камни, и они дают такую неснимаемую клинику, - дело не всегда в плохом гастроэнтерологе, иногда дело просто в том, что здесь нужен хирург. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Никитинка
Согласна полностью с Вами, но я никогда не была так разочарованна во врачах как в этот раз, как раз вот и собираюсь после праздников к гастроинтерологу в обл больницу.
А насчет хирурга, ну туда в конце концов должен меня наверное направить врач)) Попробую взять на заметку Ваши рекомендации!Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16653
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:36     Ответить с цитатой

МП писал(а):
Подскажите хорошего врача уже год мучаюсь с печенью и желчным, жизнь уже просто невыносима....обошла кучу частных клиник, но нечем помочь мне не смогли сплошное выкачивание денег и бесконечные анализы...
Мигуськина-обл.больница.золото врач.всех излечит, изцелит,моя подруга к ней из за Байкальска свою маму привозила,от которой уже все медики отказались,поражение паразитами (они же в тех краях рыбу,омуля,мускуна тоннами едять ,вот и наела за все жизнь там паразитом)привезли в таком состоянии,что уже и ходить не могла.Мигуськина вылечила,в течении года,теперь та женщина бегает,скачет как кучнечик.мне Мигуськина амни обнаружила,там же лапорос.и удалила в областной.и по сей день я с ней на связи,если вдруг чаво,так сказать под наблюдением.запишитесь к ней.больница на высоком уровне-техническая оснаска тож на высоком уровне как и все врачи,да и по ценам намного дешевле раскрученных брендов АВИцены.евромед. и т.п..
а вообще мне кажется что у ВАС обычные камни,или перегиб желч.выводящих.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

а кстате в областной хирурги есть,хорошие.лапороскопию замечательно проводят,ну это конечно потом уже ВАм пригодится.записывайтесь сначало на узи,(узист в областной очень толковая тетёнька,всё найдёт)если покажут камни то к хирургу сразу,Мигуськина ВАс от камней лечить не будет,их не лечат ,только удаляют,ну а если нет камней перегибы,и прочие то к ней. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 16:38     Ответить с цитатой

маргом
большое спасибо, сходила к одному гастроинтерологу, та, назначила курс на 8 месяцев, вот пока начала, придерживаюсь правильного питания...пока борюсь, если что к ней и запишусь..как раз потом надо и узи пройти и всё остальное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:57     Ответить с цитатой

МП Идите к Волошиной Наталье Борисовне. Она гастроэнтеролог отличный, принимает в медакадемии, вот только записаться к ней сложно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16653
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 20:56     Ответить с цитатой

МП писал(а):
маргом
большое спасибо, сходила к одному гастроинтерологу, та, назначила курс на 8 месяцев, вот пока начала, придерживаюсь правильного питания...пока борюсь, если что к ней и запишусь..как раз потом надо и узи пройти и всё остальное...
так а причину-то нашли?что у ВАс?
если у ВАс камни,и ВАм прописали какой то курс,то это очень опасно,и как правило с летальным исходом.Моя родственица умерла в 32 года,у неё были камни в желчном,ей один горе врач,(не зная что там камни и не направил её на узи)начначил желчегоные препараты,травки,гепопротекторы типа эссенсеали,через 8 дней приема этих препаратов у неё пошли камни в протоки и как результат разрыв,скорая увезла,но на операционом столе она умерла,оставив двое детишек.не дай БОГ кому такое,так что сначала сделайте узи а потом уж лечитесь,желчевыводящие прот оки ,очень опасная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 21:03     Ответить с цитатой

маргом, а Вы не подскажите как записаться на прием к Мигуськиной? А то тоже проблемки существуют... она кстати кто по специальности? Мне надо родителей на наличие паразитов проверить и пролечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 21:25     Ответить с цитатой

маргом
да нет, вроде загиб, результатов анализов хватает, ведь я уже второй год пошел мучаюсь.наделал анализов мама не горюй и сама уже аллохол курсом пропивала...пришла к определенному питанию, своей разработки.. просто не вовремя все делали всё усложнило и поджелудка полетела и всё остальное, жду когда начну пить хофитол...обычно меня конкретно выворачивает при желчегонных...пока всё разжижаю , что внутри...думаю мне еще долго мучаться..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16653
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Evgera писал(а):
маргом, а Вы не подскажите как записаться на прием к Мигуськиной? А то тоже проблемки существуют... она кстати кто по специальности? Мне надо родителей на наличие паразитов проверить и пролечить

звоните в обл.больницу-в платные услуги ,там запишут-Телефон: (383) 315-99-99
-Заведующий отделением гастроэнтерологии

к.м.н., заслуженный врач РФ

Мигуськина Елена Ивановна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Из гастроэнтерологов могу рекомендовать Арифуллину, мне очень-очень помогла, сразу выяснила причину проблем и назначила правильное лечение и диету, я обращалась к ней в ЦНМТ, но обращалась не с печенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:43     Ответить с цитатой

pooha
А как фамилия врача в областной? Гепатолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Подскажите, а если на УЗИ увидели расширение вен в самой печени (достаточно большое, как мне кажется, аж до 1 см), у кого такое было ? Что это может быть ? Врач не обратила на это внимание и ничего не назначила, пробую сменить врача, конечно, но пока самой страшно что это такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах