Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
RoMary
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15117
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте!недано купила дезодорант drydry, супер!!!! советую всем,страдающим повышенным потоотделением.Перепробовала все!!!Это самое лучшее!жаль только,в Новосибе найти его не смогла,пришлось из Москвы заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 23:16     Ответить с цитатой

А просветите темную, что за дезодорант "Максим"???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Ирина:)

Вот вам с сайта, где я заказываю. Если будут вопросы пишите в личку. Отвечу.
Сразу скажу - я не распространитель)))))) А то тут к этому плохо по-мойму относятся))


ОПИСАНИЕ:

Антиперспирант Максим для нормальной кожи - уникальный роликовый антиперспирант на водной основе. Он не содержит спирта, а значит совершенно безвреден для Вашей кожи. Подходит для длительного применения.

ДЕЙСТВИЕ:

- Антиперспирант Максим 15% устраняет проблему гипергидроза, не блокируя потовыводящие железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия с кожным белком. В организме при этом идет перераспределение выделений пота на те участки, где это происходит легче для организма. Также вода может выводиться при помощи почек. После обработки мы получаем сухой участок кожи и не страдаем от компенсаторного гипергидроза в других местах. Полная нерастворимость алюминиево-белковых образований и 0% спирта гарантирует отсутствие абсорбции алюминия в организме и делает антиперспирант Максим очень безопасным в долгосрочном использовании;
- Не имеет запаха;
- Экономичность флакона гарантирует вам его использование в течение 6-12 месяцев;
- Антиперспирант Максим защитит Ваш гардероб от разрушающего воздействия пота.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Антиперспирант Максим нельзя наносить на раздраженную или поврежденную кожу. После депиляции или, если Вы побрили подмышки, то наносить антиперспирант можно спустя сутки.

2. Наносить антиперспирант следует только на область где растут волосы. Именно там находятся потовые железы. Наносить его надо только на ночь, перед сном. Ночью потоотделение минимально, поэтому антиперспирант хорошо проникает в поры и начинает эффективно работать.

3. Перед применением Максим, необходимо промыть прохладной водой с мылом и насухо вытереть обрабатываемый участок тела. Перед и после нанесения антиперспиранта можно подсушить кожу феном.

4. После принятия горячих ванн, посещения сауны или интенсивных занятий спортом, антиперспирант следует наносить не ранее чем через один час. Также не желательно наносить антиперспирант на ночь, если на следующий день Вы планируете вышеперечисленные процедуры.

5. Не допускается нанесение антиперспиранта в течение дня, т.к он может испортить Вашу одежду.

6. При возникновении раздражения не стоит использовать антиперспирант несколько дней подряд. Для смягчения раздражения и его устранения, нанесите на кожу гидрокортизоновую мазь.

7. В период беременности и лактации, перед применением антиперспирантов обязательно должна быть консультация с врачом.

8. При использовании антиперспиранта Максим, старайтесь не совмещать его с другими антиперспирантами, т.к это может влиять на его эффективность. Не рекомендуется также пользоваться твёрдыми дезодорантами, т.к они могут засорять поры.

СОСТАВ:

* Aluminium Chloride 15% - активный ингредиент-антиперспирант
* Aminomethylpropanol – неактивный ингредиент
* Quaternium– неактивный ингредиент
* H2O(вода) – неактивный ингредиент

УПАКОВКА: Роликовый антиперспирант, 29.6 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Corad Healthcare (США)

Короче, мне помог на 100%. Я даже не ожидала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАма Януся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1148
Откуда: Новосиб, Октябрьский, ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:56    Заголовок сообщения: Дезодорант без запаха. Какой? Ответить с цитатой

Девочки, molba помогите найти дезодорант без запаха, ( тот который вообще не пахнет, а не тот у которого слабый какой либо запах) и желательно стик.
Раньше, с год назад, такой део был у DOVE, но его как выяснилось позже сняли с производства , и теперь я мучаюсь , ничем не могу пользоваться.., в данный момент спасаюсь протиранием водкой и средством д/мытья посуды УН :cry:
может кто нибудь знает у каких еще фирм есть такие чудо део! помогите. или может у кого то есть доступ к складам с товаром, может где завалялось хоть 2-3 шт DOVовских дезика!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Нивея для чувствительной кожи вообще без запаха. Там точно есть шариковый, про стик не знаю. Из дорогих Клиник без запаха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matrica78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 3013
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:27     Ответить с цитатой

А я много лет пользуюсь шариковым VICHY ,хотя качество раньше было лучше. Мне знакомая очень хвалила дезодорант-крем LANCOME ,я купила,но мне он не подошёл. И я не стала боьше эксперементировать и перешла опять на VICHI.

Олеся Лымарь,киньте мне в личку пожалуйста сайт,где вы заказывали дезодорант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:13     Ответить с цитатой

амвей понюхайте)))))) мне кажется, без запаха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22167
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:35     Ответить с цитатой

МАма Януся
"Кристалл свежести" без запаха, натуральный и абсолютно безвредный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Незнаю как он правильно называется, но наверное "Натуральный кристалл",он как хрусталь что-ли,его мочишь и мажешь. Вещь просто супер,без запаха. У меня были разные, в том числе и дорогие, но остановилась на этом. Мне привозят с Турции, а вообще в какой-то китайской фирме он есть,стоит около 500-600р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seroglazaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Карта № 013000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Фея№1
Китайский, это наверное TianDe :-)
В КП есть пара темок этой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 16:57     Ответить с цитатой

девочки, те, кто пользовался Максимом, нужен Ваш совет :aga-aga:
Вы каким пользовались - обычным или для чувствительной кожи? как кожа на него реагирует? у меня кожа очень чувствительная, но где-то читала, что Максим, тот, который для чувствительной кожи, малоэффективен.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
СП Ленок Сергеевны. Стоимость от 150 до 200 р средняя. Есть дезодоранты на основе кристаллов. Производство Россия и Тайвань. В общем, вещь хорошая и не провоцирует рак. :aga-aga:
Да, это натуральные квасцы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 17:04     Ответить с цитатой

karat_moon
У меня обычный Максим. Кожа чешется, щипит немного, когда нанесёшь. Минут 10-15.
Но, когда мне прислали письмо по Максиму, там был написано - что это совершенно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Я алунитом пользуюсь, заказала себе камушек по инету :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:32     Ответить с цитатой

у меня эмвей шариковый, хороший, но как то не ах,
хочу взять локсинановские кристаллы, кто- нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах