Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пластическая хирургия-39 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 10:20     Ответить с цитатой

СибАня
Скинешь точно скинешь! 😊еще лучше будешь чем была год назад если захочешь! главное ведь стимул найти! вдохновение из вне к нам отовсюду приходит, а вот мотивацию мы внутри себя уже потом из за дня в день вырабатываем! И это и есть та сила которая нас ведёт в перед. Не сравнение себя с другими а именно с собой вчерашним. И сразу понятно кто в какую сторону ты пошел какой выбор сделал в свое время и к чему пришел.
Прикинь была ты год назад ещё без тить хоть и с клеевой фигурой, а теперь у тебя ещё и тити красивые, ну чем не стимул и уже вон какой шаг большой сделала вперёд на пути к себе если сегодня и вчера сравнить решилась выбрала для себя и сделала; так что ещё круче будешь смотреться когда восстановишься и с фигурой будешь такой какой ты хочешь!.😊🌠🤗☀️
Думается мне, что Наше тело это храм нашей души! домик ее, любить его обязательно нужно, чтобы и душе в нем хорошо жилось!💖💖💖

А главное тити то такие не зависят от того похудел потолстел с весом вместе не уходят как обычные. некоторые ведь девушки когда худеть начинают расстраиваются что и тити тоже уменьшаются сразу в размере и объеме. А тут какой объем есть такой и будет красота!!!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Бусинка82
А если ты про состояние после деток то да похоже, а вот сама грудная у тебя прямее что ли мне кажется в бока грудь твоя как моя так уходить не будет с таким же имплантами например как у меня, мне так кажется аккуратнее будет и межгрудка поуже чем у меня. Но эти вопросы ты можешь все смело доктору думаю задать он тебе точно ответит.

А про 375 ничего себе ты прям молодец сама тоже столько изучила... И таблицы макгановские и ментор реально разные

И странно некоторые моменты мне до сих пор.
А ещё вчера мне девочка в инсте написала спросить кое что хотела и знаешь что я подумала как ещё можно на себя прикинуть импланты ну и как я это делала щас скопирую сюда текст моих ответов ей, с небольшими сегодняшними обшими дополнениями

вдруг кому пригодятся мой опыт на счет того как девушки определить наглядно, потому что советовать сколько нужно другому я не берусь могу только свой опыт и смешные изощренные способы рассказать простые на первый взгляд но для того кто как и я не бум бум в этом может реально помочь и успокоить перед оп внутри что выбор сделан верный.

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

Думаю тут можно знаешь как сделать для себя если понять хочешь: лиф с пуш апом возьми сделай какой ты хочешь чтобы эффект был а потом измерь его так хоть базу свою точно сама поймёшь и выпуклость профиль то есть для тебя приемлемый и ещё хорошо на лиф или два если одного мало кофту надеть и походить так по дому в нем в зеркало посмотреть на себя комфортно нет тебе с таким объемом сразу поймешь

А выпуклость я прям даже имплант брала и его параметры и рисовала себе см на листке там есть описание высота ширина длина арки где самое выпуклое место от куда сужение будет вверх если это анатом

И у дока уже своего когда уже второй раз была и выбрать не могла круг или анатом все же прям спросила нарисовала тут говорю как будет? И он мне поверх показал

Вот смотри рисунок где фиолетовая ручка там я с сайта имплант по см перерисовала а синяя это он мне показал как он анатом на мне будет и выпуклость вторую это он круг показал как на мне опять же будет в профиль.

Опять же можешь лиф взять в котором тебе твоя грудь нра и в высоту померь откуда выпуклость твоего верхнего полюса в нем начинается и тебе все станет понятнее по высоте например какой те надо и по профилю лично для себя.

Например Если один док высокую высоту предлагает а другой среднюю девушке то у высокой верх будет более пустой при одной базе и при наполнении немного по мл отличающимся. То тут и рост важно учитывать и все другие параметры.

Со средней высотой наполненность будет в верхнем полюсе больше а с высокой соответственно меньше так каа мл распределяться по импланту не только в ширину но и в высоту.

Я у ОА на консультации первый раз в руки 420 высокие держала так у них верх пустой почти и мне точно длинные они высоко сильно вверх на ключицу бы уходили... И я такая: - ну да в бок ничего так приемлемо но длинные они какие то и пустые сверху повыше повыше хочу попышнее чтобы сверху. И так как я верх именно пышный хотела то и на средей высоте и высоком профиле и астонавились тем более именно этот анатом такой почти что круг только плавный переход сверху и скруглений сильных нет а каплей больше если спереди смотреть.

А насчёт межгрудки тоже легко понять берешь мериешь расстояние между сосками и откладываешь в сторону межгрудки половину ширины базы импланта вот так и будет приблизительно типо как сама на себе разметку делаешь если наглядно хочется. Так перед оп размечают от центра сосков очерчивая вокруг место импланта хотя это наверное тем у кого птоза нет все же так делают; а когда с птозом там наверное по другому как то но суть что имплант центре счастье всегда по соскам и если они широко расставлены и межгрудка своя средняя то средняя и будет со своей базой по ширине! Некоторые пошире берут базу спецом в пределах допустимого чтобы сузить межгрудную но тут осторожно и от доступа многое зависит.

Ну и фото со схемой приложу по которым я себе когда то рисовала имплант свой чтоьбы визуально хоть понять какой он будет так как 440 я сайзеры не держала в руках,

В таблице все параметры своего импланта нашла высота ширина и ширина арки и ТД и по этой схеме нарисовала

может сейчас у ОА сайзеры от моих остались они же как я поняла в комплекте с имплантами идут и нужны для того чтобы сначала их в карман вставить проверить как карман сформирован И как сам имплант встанет, а потом уже имплант вставляют... хотя это не точно видела что так правильно в передаче какой то.

А вот с вырезанием знаю что и до меня кто то даже в объеме из картона что ли вырезал не помню но мне достаточно было просто рисунка на бумаге в профиль и приложить сбоку к чашке к своему бюстгалтеру с самым большим пуш апом и так я поняла до конца что высокий профиль точно мой 6.2 меньше не хочу и высота что именно такая мне нужна чтобы пуш ап верхнего полюса начинался там где я хочу. .Дотошная блондинка с женской логикой и нестандартными средствами для наглядности...😂😂😂 Так как я визуал пока не увижу не успокоюсь. А вот Таня это между прочим сразу видит даже по фото моему и просто параметрам приблизительным без замеров и моим хочу сразу сказала из чего мне стоит выбирать вот у нее как то работает это круто в голове вид она сразу понимает какой будет из того что есть. А ОА по замерам четко смотрел и тоже сразу сказал то то и то вот четко не Тулы и не сюда а прям золотую середину из моих хочу, ну максимум я у него просила хотя для моего роста и параметров грудной и чтобы эстетично.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:14    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Пантера Имидж
это я согласна, что в поездках в теплые края сразу вес стабилизируется и мышцы подтягиваются. Я в раже только на смузи могу весь день сидеть и ходишь по многу км в день, и плаваешь - вот тебе и диета и нагрузка))
Но к сожалению, мало кто может себе позволить это все в течение нескольких месяцев, в основном не больше 2 недель в году((
В Зал тоже надо ходить - это время и деньги, всегда не лишние. но я раньше дома сколько раз ни начинала заниматься - толку не выходило из эттго никогда. Потому что мне надо психологически чтобы рядом со мной несколько тетенек скакали,да тренер всех подгоняла)) Качалка - тоже не мое, не нравится((
И после того как Джиллиан попробовала первый раз полный курс - поняла, что вот оно! 20 минут в день можно выкроить всегда(там 30 мин видео, но я перематываю уже первые несколько где она объясняет что к чему, и последние в заминке - так как занимаюсь чаще всего перед работой). На 20 мин раньше встала, перед работой попрыгала (я раньше с 9 утра работала), в душик, и собираться на работу - и заряд бодрости каждый день)).
Сейчас я занимаюсь не столько чтобы похудеть, а чтобы подтянуть немного - ибо полгода с ОП ничего не делала. :aga-aga: Поэтому 2-3 раза в неделю всего занимаюсь. Уже после 3-4 занятий разница ощутимая на вид и на ощупь...
Тут еще дело в том, что у меня в позвоночнике 8 грыж и астма, которая не дает сильно уж активничать, поэтому круг упражнений сокращается сильно - а у Джиллиан мне все подходит в основном, некоторые только заменяю на другие из этого же цикла...
Но, например, подружке моей не подошла методика, так как она все таки не может одна скакать)) :haha: Так что - попробуйте.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Шпикачка
Тоже хочу !
Дай ссылку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
вот темка на См с обсуждениями - у Майклз есть куча программ разной интенсивности, я просто ничего не пробовала кроме стройной фигуры за 30 дней. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1084819
А вообще по поисковику вывожу Джиллиан Майклз 1 уровень. ну или 2, или 3 уровень)) я прыгаю под видео на ОКах :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Шпикачка
А какие кардио у нее или курс специально для ног и попы. Это упасть и не встать ,блин.,в сравнении с худеем 30 дней. Почти 3 года назад худела с ее видео, с 79 кг до 66. За почти 3 месяца.
Хороший комплекс упражнений у нее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:26     Ответить с цитатой

А че от неё и похудеть случайно можно ?
Ну емае .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3763
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
А че от неё и похудеть случайно можно ?
Ну емае .


Да Танюша, у многих проблема похудеть, а у тебя сохранить имеющееся, тебе просто повезло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Психануть чтоли и четвёртого родить :058:

Наладить лактацию ммми 😋


Тележку с ленты подготовить только .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
У нее много разных программ. Попа и ноги,не дадут похудеть ) они подкачают мышцы и тонус кожи вернут.
А худеем за 30 дней ,кардио -Да. Похудеть от них можно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Всем привет!
Фото в белой майке- супер :super:
Я пока не могу себе позволить без лифа ходить в майках- у меня ареола выделяется сильно, она как бы выпячивается, ее же уменьшали обрезали, и вот контур этот видно через одежду. Так расстраиваюсь пока, надеюсь все расправится, но если честно сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Stellochka
Может , нитку вытащить ?
Она же не рассосется я так поняла он сказал ?
Плюс - минус 5 мм растянется ареола ? 😱
Действительно , это стоит того чтобы всю жизнь чувствовать на самом нежном месте леску .
Жене б засунул и помял .
Обменялись бы впечатлениями .

Вообще , конеш , смотрю я на скрин тот вашей переписки и хрен знает че каждый имел в нем ввиду.
Ну честно .
Может , он внутреннюю леску все - таки имел ввиду ?
Ты как - то недоколупательно объяснений потребовала :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Доколупаю его завтра :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Что то в правой груди по низу онемение, не сильно, но весь день по ощущениям "как отлежала". Это норма или к доктору топать? Вчера её немного ребенок с боку прижал, больно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Шабалинова Татьяна
Доколупаю его завтра :mrgreen:

Ну , как успехи в познании себя ? :mrgreen:


СибАня писал(а):
Что то в правой груди по низу онемение, не сильно, но весь день по ощущениям "как отлежала". Это норма или к доктору топать? Вчера её немного ребенок с боку прижал, больно было.


Все нормально.
Жить будешь !

В вариантах « на ноль » онемение нижнего полюса да и всего вариант нормы.
Там же супернатяжение + травмирование нервных окончаний .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Да сегодня полегчало, всё норм))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 89 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах