Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самостоятельные мамочки и их любимые детки. Домик № 48
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Skykin
Да ты моя хорошая :holding: Ты сильная, ты молодец, ты со всем справишься, тебе и правда нужна помощь хорошего психолога, и все будет хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Джюся
Я более 10 лет оправдывала его, объясняла ему, ждала пока перестанет.
Я ооооочень устала. ООоооооочень хочу теперь отогреться :eek:
Реально - постоянно в убитом состоянии нахожусь.
Есть вещи, которые сейчас меня подпитывают. До тех пор пока он на расстоянии... Но стоит вот такую атаку как сегодня пережить - все, я сдыхаю :vis: :cry:
Вещи подпитывающие появились вот только сейчас, после развода. До этого если что такое появлялось - он просто сразу это обесценивал.
То, что у меня сейчас тоже пытался... Но у меня есть друзья на этом пути и они поддерживают очень :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Skykin
понятно.
мне тоже помогает ничего не знать.

и я сама не лезу к бывшим: "не тронь *овно - не завоняет".
Вот реально всегда себе это повторяю.

Всякие там траляля поболтать - они такие душки. Но стоит что-то по делу - столько всего сразу появляется. Поэтому я оградила себя от такого.

Тебя понимаю.

Вы сами где сейчас? Ты с детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 16:18     Ответить с цитатой

katushkaa
к сожалению пока невозможно совсем не сталкиваться.
Надо с юристом общаться - как все оформлять.
ппц
На выходных он сидел с детьми... Звоню спрашиваю нужен ли ему спальник или он тут остается...
В ответ получаю "воткни себе в горло нож". А в конце разговора "добавь себе больше адекватности в разговор". Я реально думаю, что из этого можно вырваться только сдохнув.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Skykin
ну, то что ОН говорит, это про него.
Но вот как не реагировать на всё это?

Держись. Нине напиши, может, она что-то подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 17:58     Ответить с цитатой

katushkaa
Надо прорваться... Но это дичайше сложно! Я, честно, даже не могу пол помыть - просто нет сил после диалогов с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Skykin
Оля, ну ты прекрасно знаешь, что есть муниципальные центры. Например, радуга
Там бесплатно. В ГИСе - ключ для поиска: центр психолого-педагогической помощи. Сразу все покажет по городу.

мой БМ мне тоже навешивал, что я никому не нужна, тем более с 2мя детьми. АГА

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Skykin
а еще телефон доверия
335-66-39 (с 14 00 до 8 00)
особенно рекомендую звонить в чт и вскр - самые лучшие спецы. Бесплатно и ехать никуда не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

а эмоциональные насильники, они такие... на слова только скорые. Любое насилие надо пресекать совсем, чтоб ни звоночка, ни словечка.
Есть еще отличная практика самопомощи со свечой - можно делать дома, могу рассказать. Помогает просто супер. Сама пользуюсь.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ikatana
Академик
Академик

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 14402
В дневниках: 2188
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 003880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Skykin
Держись, Олька. Я верю в тебя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Волшебница
Затупила про радугу. А звонить - не знаю, это длительная терапия, наверное? В целом у меня друзья оооочень помогают, просто говорят со мной на разные темы.
Я еще в буддизм немного ушла, тоже помогает. Но вот такие дни, когда плотно кроет, а вынужденна общаться - все, капец... :eek:
В радуге узнаю еще, позвоню завтра обязательно.

Добавлено спустя 50 секунд:

Волшебница
Ты же знаешь Илью - его как перекроет, может упереться и сделать реально плохо :mad:
Ikatana
Спасибо, родная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Skykin
Оль, да длительно, ну можно же звонить не 1 раз, а несколько, одному и тому же консультанту в его смену. Если есть тема, потребность, то это разрешено, такая работа. Реально -помогает

В общем, если что-имей ввиду что есть такая возможность.

Если пойдешь у радугу, то вот даже не знаю кого тебе там порекомендовать, надо пробовать.

Как дети переносят процесс?

Мне тоже друзья при разводе сильно помогли поддержкой.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Правда, когда я начала встречаться с Андреем и дело пошло к совместной жизни, мне так страшно стало, что аж реальность потеряла, упала в травму. Хотелось сбежать, послать его, хотя поводов не было в реальности и наших отношениях. Помогла психотерапия
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Волшебница
Детей колбасит и прет, конечно. То - а когда папа придет, то "ой, давай мы лучше два дня сами посидим, а он пусть не приходит".
Но дети расцветают волнами такими... То прямо их переть начинает позитивно и все легко дается, то скандальеро просыпается... В любом случае все завязано на илью - либо он как раз проявляется для общения, либо просто всплывает в разговоре...

П.С. если б не его командировки - я б и не узнала, что у детей можно быть вот такое позитивное состояние и до сих пор б считала, что дело на 100% во мне. Была б повязана чувством вины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Волшебница писал(а):

Правда, когда я начала встречаться с Андреем и дело пошло к совместной жизни, мне так страшно стало, что аж реальность потеряла, упала в травму. Хотелось сбежать, послать его, хотя поводов не было в реальности и наших отношениях. Помогла психотерапия

То есть это нормально, что я тупо не хочу сейчас серьезного? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Skykin писал(а):
Волшебница писал(а):

Правда, когда я начала встречаться с Андреем и дело пошло к совместной жизни, мне так страшно стало, что аж реальность потеряла, упала в травму. Хотелось сбежать, послать его, хотя поводов не было в реальности и наших отношениях. Помогла психотерапия

То есть это нормально, что я тупо не хочу сейчас серьезного? )


это не только нормально, это хорошо и полезно.
сначала нужно переработать опыт предыдущих отношений, потом в новый вступать, если вступать быстро после старых отношений есть большой риск попасть тоже в дисфункциональные отношения. По статистике на переработку после расставания уходит год.
в это время лучше ничего серьезного не заводить

у меня дети и не заметили что БМ пропал, вот так он "часто" и "душевно" с ними общался... и сейчас ничего не изменилось
зато про Андрея каждый раз спрашивают, если на работе задерживается, типа "а где..."
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Волшебница
У меня дети часто спрашивают про моих друзей - когда мы к ним или вдруг они к нам.
Практически каждый день просятся...
А про отношения - посмотрим как будет. Иной раз мужчины настолько осознанны, что я поражаюсь - видела таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Skykin
очень понимаю. Сама сейчас в этом процессе. Только у меня еще и ребенком шантажирует и прикрывается. Такой прямо идеальный отец стал, что прямо тошно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 30 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах