Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Автоледи - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 21:31     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
LittleNusha писал(а):
Цитата:
а то пока сиденье это нагреется, можно и цистит поймать, нифига не весело будет

пока идет автозапуск и сиденье прогревается за это время

читала на дроме, что аккумулятор садится, когда в прикуриватель вставлено, и когда сиденье не выключают, если штатный обогрев

не знаю, уже несколько лет так делаю. у меня в сиденье встроено

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ЛиSSточеК писал(а):
Ленусёныш писал(а):
LittleNusha писал(а):
Цитата:
а то пока сиденье это нагреется, можно и цистит поймать, нифига не весело будет

пока идет автозапуск и сиденье прогревается за это время


у меня не нагревается, пока не сядешь((


девоньки по моему у всех разное понятие прогревания, у моей выше написанной знакомой понятие прогрева - снизились обороты, но в машине ледник, сиденье без меховушек и подпопника, поэтому когда садишся просто ужас как холодно, в моем понятиии прогрев, это когда в машине немножечко уже тепло, ну и плюс меховушка на сиденье, тоже здорово выручает.

По поводу - войлока, хорош, но легко воспламеняется, я лично рисковать не хочу :aga-aga: .

для меня прогреть машину - когда приходишь а там реально тепло :haha: я мерзлячка капитальная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Девочки пишите как машинку еще утеплить можно, а то морозы на носу, а я тоже мерзляк. Про картонку между радиатором почитала, но что то так и не решилась, говорят надо за температурой следить.
Решила надо ехать в макк за автотеплом, они официальные дилеры, точно не подделка, главный плюс для меня - быстрее прогревается салон. Сравнила по стоимости с СП (шопинг клуб) выходит все тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 0:03     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Я с этой картонкой проездила до августа :haha: в прошлом году поставили мне её и я забыла про неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 6:10     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
Девочки пишите как машинку еще утеплить можно, а то морозы на носу, а я тоже мерзляк. Про картонку между радиатором почитала, но что то так и не решилась, говорят надо за температурой следить.
Решила надо ехать в макк за автотеплом, они официальные дилеры, точно не подделка, главный плюс для меня - быстрее прогревается салон. Сравнила по стоимости с СП (шопинг клуб) выходит все тоже самое.
может теплый гараж????? Мы лет 5 как купили. Ну это небо и земля. С гаражем и без.. Если не купить то в аренду снять

Добавлено спустя 49 секунд:

Мама Лекки писал(а):
Девы, я созрела для покупки видеорегистратора, покажите свои :love_sibmama:
и я без. Антирадар то включаю через раз.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
Не теплый гараж не вариант пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5952
В дневниках: 13349
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Девы, я созрела для покупки видеорегистратора, покажите свои :love_sibmama:

Муж купил TrendVision Combo - видеорегистратор плюс антирадар
недавно совсем, пока доволен, покупал за бонусы в Евросети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 16:17     Ответить с цитатой

*Estima*-лучше в Весну. там самая теплая парковка. но платная.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 17:16     Ответить с цитатой

*Estima*
Да мне кажется, пока что днём ещё тепло, и так растает. А я ещё всегда прошу смазывать все резинки на дверях и замки, что бы не примерзали после мойки.
Говорят со среды похолодание, я тогда мыться поеду, что б потом не перемывать, терпеть ненавижу на мойку ездить, у меня вечно машина как чёрт грязная :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:10     Ответить с цитатой

чеloveчик
что-то не растаяло сегодня, вся крыша и капот в застывших каплях как ледышка :( двери и стекла оттерла вроде, надо ехать оттаиваться куда-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:27     Ответить с цитатой

*Estima*
Да погода ещё такая противная, влажность эта. Скорее уже зима пришла бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:34     Ответить с цитатой

чеloveчик
боюсь гололеда :sad: :shock: :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:36     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
*Estima*
Да мне кажется, пока что днём ещё тепло, и так растает. А я ещё всегда прошу смазывать все резинки на дверях и замки, что бы не примерзали после мойки.
Говорят со среды похолодание, я тогда мыться поеду, что б потом не перемывать, терпеть ненавижу на мойку ездить, у меня вечно машина как чёрт грязная :oops:


аналогично :lol: ,сегодня еду и думаю,я поди самая грязная ))) Хотела помыть,неее думаю,чуть позже и правильно,сегодня такая слякоть.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

*Estima* писал(а):
чеloveчик
боюсь гололеда :sad: :shock: :(

у вас же колесса новые,че бояться то,потихоньку как все,главное не спешить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:47     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
помыла блин машину в субботу, красивая чистая, в воскресенье выхожу к нему, а он весь во льду :evil: где теперь его оттаять? в галактике подземная парковка теплая? туда на пару часиков может загнать, чтоб растаял лед?

Блин ситуация прям один в один, но вроде пока на работу ехала оттаил мой ист немного, но дворники зараза заколели, вообще ничего не видно было, пришлось вставать на аварийку и протирать их ещё раз, вообщем надо дворники уже менять однозначно. А с работы ехала, КАМАЗ меня обошёл, всю грязью закидал, хоть опять мойся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:51     Ответить с цитатой

*Estima*
Я тоже боюсь, а что делать, особенно сильно заносов боюсь, но езжу по-маленьку. Стараюсь главное обочину не цепляться, чтоб не кидануло. Вообщем будем учится и зимой ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 23:47     Ответить с цитатой

*Estima*
ЛиSSточеК
девочки не переживайте и у вас все получится ;) про дистанцию не забывайте и слишком много места впереди себя не оставляйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 76 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах