Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Малые города России
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58665
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 3:00     Ответить с цитатой

Один из самых стрых городов России - Изборск

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=668223
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ailka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Онгудай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Красивая тема! Спасибо! :give_heart:
@rtem Вам отдельное спасибо! Вы в Великом Болгаре бывали? Планируем поездку в Казань.
_________________
Тихий отдых в Онгудайском районе Горного Алтая! ПАНТОВЫЕ ВАННЫ. ГИДЫ, ЭКСКУРСИИ. Сибмамам СКИДКИ!!! Обсуждение по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1122787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58665
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Мои малые города

Бежецк
Валдай
Выборг
Великие Луки
Кашин и Калязин. Крошечные города
Мышкин и Рыбинск
Осташков и Нилова Пустынь
Порхов
Торжок
Углич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@rtem
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 295
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:02     Ответить с цитатой

ailka писал(а):
Красивая тема! Спасибо! :give_heart:
@rtem Вам отдельное спасибо! Вы в Великом Болгаре бывали? Планируем поездку в Казань.


Бывал и не советую...

Лучше в Свияжск.






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58665
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Ростов Великий



Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Приморск. Ленинградская область

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Светлячок :)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 1189
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 1:47     Ответить с цитатой

Мой небольшой рассказ про Смоленск https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=699709
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Мы в начале августа едем в Татарстан в гости, я запланировала заехать в Елабугу (и город купеческий посмотрим, и на ежегодную ярмарку с фестивалем колокольного звона попадем). И ещё в Чистополь и Свияжск сьездим. Предвкушаю! :trn:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@rtem
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 295
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 4:40     Ответить с цитатой

Пенза







Скрытый текст:













































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@rtem
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 295
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 4:02     Ответить с цитатой

Саранск. Мордовия Арена






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 19:41     Ответить с цитатой

@rtem, Пенза с высоты шикарна! По улицам ходила там, в дикую жару, считай ничего не видела:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58665
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 1:54     Ответить с цитатой

Елец, Липецкая область



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@rtem
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 295
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Саратов.







Скрытый текст:











































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 19:43     Ответить с цитатой

@rtem
Я тоже ездила в Болгар. Этот городок за счёт раскопок и реконструкций по своему интересен для поездок, Нашу экскурсию вела барышня, абсолютно увлеченная, научный сотрудник и хороший собеседник. Для тех, кто любит такие экскурсии, когда тебе концентрированной рассказывают и показывают историю 1000 лет, отличная экскурсия.
Я езжу по-другому, ищу свои впечатления, сама составляют маршрут и читаю историю. Если бы не поездка большой татарской семьёй, мне бы не запомнилось. Но с семьёй это было очень значимо для меня и детей
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Благовещенск. Довелось побывать по работе. Никогда не думала в этом направлении, но вот занесло. Я в восторге от города! Зеленый (хотя были в начале октября), потрясающе чистый, велопрокат и велодорожки, много старых и очень красивых зданий, масса памятников архитектуры, интересные современные скульптуры. Уютнейшие заведения общепита с приятными ценами и вкусным меню.
И Китай в 500 метрах! Можно переплыть на корабле, пройти таможню и погранзаставу и ты уже там!
Если вдруг доведется побывать, не отказывайте себе в удовольствии и закажите экскурсию или просто погуляйте.
Скрытый текст:



_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58665
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:01     Ответить с цитатой

Рассказ ТЕАМА

Современность среди древности: поездка в Коломну, июнь 2017


Это была вторая моя поездка в Коломну. Восемь лет назад я побывала там со старшими детьми, а вот сейчас с младшими. Удивительно, но мне показалось, что время там застыло, и практически ничего не изменилось за эти годы. Так что несколько фото я взяла из предыдущей поездки (сразу видно, что день другой, по тогдашнему хмурому небу), и поверьте – они точно соответствуют современным видам.
Почему Коломна? Признаюсь, первый раз мы попали туда случайно. Отдыхали на даче в Подмосковье, и вдруг сообразили, что доехать оттуда на электричке до Голутвина (название станции в Коломне) нам даже проще, чем до московских усадеб и музеев. Сели и поехали, ничегошеньки не зная… И не пожалели!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах