Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 14:21     Ответить с цитатой

Это понятно, что нужен уход. Я довольна Ив роше, но как я уже писала - что есть мнения и я слышала от нескольких людей и даже профессионалов в этом вопросе.
Что крема для глаз нужно покупать в люксовых фирмах или в аптечных.
Кто-нибудь так считает?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 14:24     Ответить с цитатой

У меня мама давно пользуется кремом для глаз Ив Роше - довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 14:35     Ответить с цитатой

Цитата:
есть мнения и я слышала от нескольких людей и даже профессионалов в этом вопросе.
А есть мнения, что после 30 вапсче тока люкс можно, типа хватит уже выпендриваться. Мнение основанно на том, что крем для глаз должен быть качественным в первую очередь, т.к. это самое уязвимое место. Но это ведь не значит, что надо покупать крем-люкс, а остальную физию мазать черным жемчугом.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 14:39     Ответить с цитатой

Если меня перестанет нравиться Ив Роше, буду что-то другое искать, не важно подешевле или подороже. Но пока меня он полностью устраивает, и я считаю, что нет смысла что-то изыскивать :cool:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Цитата:
из серии Примордиаль
ну просто ПРЕКРАСНОЕ название :shock: :lol: :lol: :lol:
А я тоже мажу в надежде на толк! сейчас у меня Виши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:18     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А есть мнения, что после 30 вапсче тока люкс можно, типа хватит уже выпендриваться. Мнение основанно на том, что крем для глаз должен быть качественным в первую очередь, т.к. это самое уязвимое место. Но это ведь не значит, что надо покупать крем-люкс, а остальную физию мазать черным жемчугом.

Честно, говороя ничего не поняла из данного поста - это совет или что?
:shock:
Меня интересует мнение, людей которые считают, что аптечные дорогие бренды или люксовые для глаз - более качественны.
Или наоборот!
Если вы так не считаете, то так и напишите, если есть пример - приведите.
Хотелось бы обсуждения, а то что крем должен быть качественным - я и так знаю. только как понять это? Сравнивая. Вот если кто-то уже сравнивал - есть опыт - напишите, плиз!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:00     Ответить с цитатой

Vichу я то же пробовала,результата не заметила,хотя др. косметика Vichу мне оч.помогала.
Ланком вот хочу попробовать,но подозреваю тысщи полторы стоит? :eek:
В газете прочитала АиФ №6 2007,что было американское исследование всех кремов против морщин ,т.е. их эффективность(цены от 19 до 300 баксов, даже самые эллитные) и выяснили что от них пользы на 10% больше, чем от просто увлажняющих кремов(а этой разницы даже не видно человечиским глазом) и что рекламщики дурят нас :evil:
В той же статье пишут,что Специалисты из Новосибирского института висурологии исслед. 500 запатентованных космет.припаратов и 90% из кремов от морщин содержат избыток питательных вещест,а это приводит к УСКОРЕНИЮ старения кожи :shock:
Вот Вам и приехали :( ,теперь решила купить хороший увлажняющий крем и все .....
Правда про Ланком много хороших отзывов, вот хочу попробовать,но подозреваю тысщи полторы стоит? :eek:
А может какие из не оч.дорогих ,но проверенных кремов -результативных,что нибудь порекомендуете,а то после такой статьи сомневаюсь- тратить ли послед.денежки на крем :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:11     Ответить с цитатой

Кремик Ланком стоил то ли 1340толи 1830 (возможно путаю эти две стоимости с кремом для лица - покупала одновременно).
За кожей глахз ухаживаю давно( смолоду как говорится, и только ланком избавил меня от сухости под глазами, из-за которой так видны мимические морщинки.
Для экспериментов на коже под глазками думаю времени особо немного -упустишь время и морщинки станут более заметными - так это я решила для себя, измазав две баночки виши и Живанши(First sings Agging). Мазать ПРОСТО увлажняющими кремами - конечно и можно, и факт что сможете себе что то подобрать стоящее, но для себя я решила что Хороший крем для глаз Должен быть (и возможно дорогим)и экономить не стоит.
А по поводу переизбытка питательных веществ - а где гарантия что они все 100% усваиваются и их хватает чтобы невелировать нашу негативную в экологическом плане среду?
Я не уверена, что права в своих аргументах, но думаю что то разумное в этом есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:12     Ответить с цитатой

моя избалованная мама не заметила разницы между Dior и Ив Роше (ну разве что в цене)
говорит, что эффект примерно одинаковый :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:14     Ответить с цитатой

я пользовалась Виши, и Биотерм, последний мне больше нравится. ДУмаю Ланком надо попробовать, раз вы все так его рекламируете. Для лица Ланком мне понравился. Олэй - фигня.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:39     Ответить с цитатой

А крем для глаз ЛАнком - это же фирма вроде :oops: :oops: :oops:
А название самого кремика какое? Этот крем для молодой кожи (до 30)? И где его купить можно, сколько он мл в тюбике? Не знаете есть ли пробники? Я как то купила оч.дорогой крем какой-то фр. фирмы - так у меня чуть всякожа под глазами не слезла :shock: такая реакция была. Теперь вот боюсь такие крема методом проб и ошибок покупать :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:52     Ответить с цитатой

если вопрос ко мне, то выше я написала что использовала крем Ланком, из серии Примордиаль, это от первых признкаов старения.
Попробовать конечно можно, если хорошо попросите консультантов в магазине дать пробник(чтобы затестить дома несколько раз), ну или на руку можно прям в магазине попробовать.
Все крема можно также посмотреть на сайтах интернет магазинов элитной косметики и прафюмерии - там перечислен и объем и основные рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Честно, говороя ничего не поняла из данного поста - это совет или что?
Это я к тому, что много чего говорят :) Аптечный уход ИМХО чисто маркетинговый ход, т.к. тут срабатывает стереотип - аптечное=лечебное. Есть общая тенденция, что там минимум отдушек (либо отсутствие), минимум натуральностей, которые могут вызвать аллергию. Люкс - это в первую очередь вопрос престижа - красивая упаковочка-расфасовка, которой приятно пользоваться и любоваться, текстуры и отдушки прятные. Хотя не отрицаю, что у крупных брендов есть больше условий для серьезных разработок (свои лабы и тыпы). Общий смысл в том - что не надо экономить на коже под глазами. Но ведь уровень у каждого разный, кто-то и Ивроше скрепя сердце покупает. ИМХО если подходит - то на здоровье. Философский уже вопрос..... Считаю, что если нет денег на люкс - то не надо копить на него. Т.к. соотношение цена\кач-во не соотносимо, учитывая индивидуальное "нра-ненра". Неподходящий люкс может понравиться меньше, чем дешевый Ивроше.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:15     Ответить с цитатой

А можно адрес сайта :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Кизия
Открываем гугл, набираем "сайт лэтуаль" и получаем в первой строке ссылку www.letoile.ru/ Сайты Ланкома, живанши и т.д. поисковиками тоже элементарно ищутся 8-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах