Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Тренинги для женщин и мужчин,воспитывающих детей с ОВЗ
личной направленности

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя_мама Сереженьки
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2783
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 3:19    Заголовок сообщения: Тренинги для женщин и мужчин,воспитывающих детей с ОВЗ Ответить с цитатой

Доброго дня, доброй встречи, уважаемые родители!

Меня зовут Клишина Анастасия Сергеевна, я практикующий коррекционный педагог и организатор и руководитель клуба "Молодая семья" в городе Бердске.

За 12 лет работы с семьями , в которых воспитываются особые дети, у меня сложилась статистика и понимание сложностей и тягот, с которыми сталкиваются особые родители.

Оставаясь обычными людьми, они вынуждены адаптировать свою жизнь под потребности своих детей, нести неизмеримо большую нагрузку и ответственность. И пусть это делается с любовью и безропотно, но было бы лукавством сказать, что им не хочется того же самого, что и более беззаботным мужчинам и женщинам их возраста.

По мере становления общественной деятельности в качестве руководителя клуба, жизнь знакомила меня с разными специалистами, которые работали с семьями. Среди них появилась и Оксана Тушминцева. Я искала специалиста для развития нового направления работы клуба "Философия женственности"

Мне ее представили как психолога, НЛП-тренера, телесного терапевта. На первую встречу я шла скептически. Как учёный в области нервной системы и психики отрицательно отношусь к НЛП и прочему "силовому" вмешательству в человека. Но Оксана меня очаровала, как впоследствии и всех, с кем ей довелось практиковать.

Это человек, чей уровень профессионализма можно назвать мастерством. Тот момент. когда количество знаний переходит в качество, и способ работы это уже не что-то одно, а синтез медицинских знаний, анатомии и физиологии человека, работы гормональной системы и законов работы психики и психологии людей.

Никакого гипноза и непонятных " чудес", наука и четкое понимание проблемы.

Опыт групповой работы Оксаны с обычными семьями, после которых много пап и мам посетили и индивидуальные приемы по лечению психосоматических проблем, личных психологических консультаций и их уверенно положительно отзывы, об улучшении и здоровья и качества жизни, настроений, отношений в семье, в бизнесе, в личностном росте подвел нас к идее сделать серию тренингов специально для родителей детей с ОВЗ.

Работа организована микроблоками, каждый блок состоит из двух тренингов. Здесь мы исходили из того, чтобы у людей была возможность выделить в бюджете деньги для себя.
Стоимость одного блока ( 2 тренингов) 3, 5 тысячи рублей, для семьи из 2 человек- 5 тысяч.

Если сумма покажется кому-то "большой", то просто вспомните, сколько стоит один сеанс массажа для ребенка, одно занятие ЛФК для ребенка, консультация врача для ребенка...
Несмотря ни на что ваша личная жизнь тоже есть, она продолжается всегда, вы молоды, здоровы и имеете полное право на счастье.

Темы и концепцию работы разрабатываю я, читает и работает с группой Оксана.
Первые тренинги пройдут в Бердске, по мере набора группы рассматриваем варианты встреч в Советском районе и в Новосибирске.

Название первого блока так и звучит:

" ИМЕЮ ПРАВО."

1. Как легко и свободно маневрировать в разных социальных ролях.
2. Романтика и чувственность в моем теле и в моей спальне.

Продолжение разрабатывается и обязательно следует.

Контактный телефон у меня прежний : 8 903 906 92 86 Анастасия
Открыта к вопросам и обсуждениям.
_________________
ДЕФЕКТОЛОГ.Частная практика.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93907&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Анастасия, здравствуйте:)
Прежде всего хочу поблагодарить вас за внимание, которое вы уделили мне по телефону, была приятно удивлена уровнем ваших компетенций в рекомендациях по дальнейшей работе с моим сыном :-)
Надеюсь попасть к вам на очную консультацию и последующее сопровождение моего ребёнка.
С удовольствием приму участие во взрослом тренинге, запишите меня пожалуйста.
С уважением, Светлана ( Мама Кирилла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя_мама Сереженьки
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2783
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 2:00     Ответить с цитатой

Для начала первого тренинга осталось набрать 2 человека в группу! Приглашайте заинтересованных родителей и НАЧНЕМ!
_________________
ДЕФЕКТОЛОГ.Частная практика.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93907&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19574
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:06     Ответить с цитатой

настя_мама Сереженьки
предложение актуально?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах