Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamochka7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:22     Ответить с цитатой

lisalisa123
Мы с вами рядышком в очереди.Так же в июне встала -сейчас 103*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyshka1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.17
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:51     Ответить с цитатой

И я рядышком в июне вставала сейчас 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Девочки, идите на киевскую и те, кто в числе четырёхсот. Ведь не все триста придут.. а квоты использовать надо. Думаю стоит испытать удачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 17:35     Ответить с цитатой

И правда, девочки, сходите) никто вас не укусит. Ну пошлют еще ждать, что нам, привыкать что ли)))
Я б сходила) но я еще повторно не встала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety133
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.15
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 21:39     Ответить с цитатой

lisalisa123 писал(а):
встала в очередь в июне была 24**, после первого обновления стала 127*. сейчас 101* когда вставала сказал врач настраиваться на весну. из анализов только лапара осталась и гистера, их буду делать в октябре и ноябре)
сейчас дают квоты на лапару и гистеру в Авиценне, сдают по ОМС. Сама гистеру там делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
denya 3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Девчонки, здравствуйте! прошу прощения, если не по теме. Врач моему мужу назначил для улучшения СГ Тиоктацид БВ и андродоз. Курс лечения три месяца, приобрела с зарплаты лекарства, после двух выпитых таблеток тиоктацида у мужа началась сыпь и зуд, не подошли :aga-aga: может кому-нибудь тоже их прописывали? Ищу теперь кому перепродать их осталось 98 штук, покупала за 2800, продам за 2000, на курс из трех месяцев таблеток хватит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irunik85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 558
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 0:03     Ответить с цитатой

denya 3 писал(а):
Девчонки, здравствуйте! прошу прощения, если не по теме. Врач моему мужу назначил для улучшения СГ Тиоктацид БВ и андродоз. Курс лечения три месяца, приобрела с зарплаты лекарства, после двух выпитых таблеток тиоктацида у мужа началась сыпь и зуд, не подошли :aga-aga: может кому-нибудь тоже их прописывали? Ищу теперь кому перепродать их осталось 98 штук, покупала за 2800, продам за 2000, на курс из трех месяцев таблеток хватит ;)

Здравствуйте, попробуйте вот тут разместить: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, очень важный вопрос! Сколько попыток даётся при квоте? И есть ли ограничение по возрасту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 15:11     Ответить с цитатой

вивея7 писал(а):
Девочки, очень важный вопрос! Сколько попыток даётся при квоте? И есть ли ограничение по возрасту?


Количество попыток неограниченно, но не более двух в год. Ограничения по возрасту есть, если я не ошибаюсь, до 40 лет. Если я неправа, девчонки исправят.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

вивея7 писал(а):
Девочки, очень важный вопрос! Сколько попыток даётся при квоте? И есть ли ограничение по возрасту?



По квоте можно сделать одну попытку. Если она неудачная, снова встаете на очередь, получаете квоту и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Людмила2014
Спасибо. Так все таки не ограничено, но не более двух в год или одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 15:19     Ответить с цитатой

вивея7 писал(а):
Людмила2014
Спасибо. Так все таки не ограничено, но не более двух в год или одна?


В год не более двух. Больше двух не дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 15:39     Ответить с цитатой

вивея7 писал(а):
Девочки, очень важный вопрос! Сколько попыток даётся при квоте? И есть ли ограничение по возрасту?
одна квота- одна попытка. По неудаче встаете в очередь заново- в самый конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Redbreezz
Спасибо! Понятно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 3:48     Ответить с цитатой

Nastysha-leva
Мне ЕВ тоже назначала дифферелин для лечения эндометриоза. Один укол. В итоге я не смогла выйти из ИК более 40 дней, выводили медикаментозно. Побочка была на него ужасная: самочувствие плохое, постоянная слабость, часто головная боль, прям мигрени... и приливы... последнее напрягало больше всего! Очень частые! Прекратились только после выхода из ИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 3:48     Ответить с цитатой

Nastysha-leva
Мне ЕВ тоже назначала дифферелин для лечения эндометриоза. Один укол. В итоге я не смогла выйти из ИК более 40 дней, выводили медикаментозно. Побочка была на него ужасная: самочувствие плохое, постоянная слабость, часто головная боль, прям мигрени... и приливы... последнее напрягало больше всего! Очень частые! Прекратились только после выхода из ИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 106 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах