Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах
Ждем лета!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Demetr@
У вас же не инфанты? На них тоже можно багаж. Каждому по 12 кг. Плюс ручная кладь. Я то еще коляску в салон вместо ручной клади беру. У мамы будет одна сумка на всех в салон.
natiya
Вы один чемодан на двоих брали? Багаж суммируют? Онлайн регистрировались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 13:39     Ответить с цитатой

sonya.1011
да зарегистрировалась

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

козочка
мои уже не инфанты :-) мне просто интересно суммируют ли багаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Demetr@
Мне это тоже интересно. Приедет моя турагент из отпуска, буду спрашивать)
Какой ряд выбрали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:38     Ответить с цитатой

козочка
Регистрировались онлайн,да.
Чемодан был у сына свой.У меня туда была сумка с собой спортивная,ее в багаж сдавала.А обратно в багаж сдавали чемодан сына+мой чемодан(купила уже в Турции его)+ спортивная сумка-вес суммировался.И с собой в ручной клади была сумка 6 кг,ну и наши рюкзаки. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:54     Ответить с цитатой

natiya
Спасибо!
Какой ряд выбрать в онлайн регистрации лучше?
За сколько приезжали в аэропорт в Нск?
Мне моя турагент сказала, что на самом деле на малыша можно взять 10 кг багажа и с моими 12 кг в один чемодан положить. Хотя нам, конечно, столько не нужно, но зато не буду переживать за перевес небольшой своего багажа, если что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Девушки, помогайте срочно!
кто нибудь что знает об MAYA GOLF HOTEL HV-2 (Titreyengol)- Сиде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Н@тали
у МЕНЯ ТАМ СЕЙЧАС РОДСТВЕННИКИ ОТДЫХАЮТ, ДОВЕЛЬНЫЕ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:19     Ответить с цитатой

    Летим отдыхать 2 октября вSun Maritim Hotel 4* компанией, семья ,3 поколения.
    Н@тали
    :aga-aga: Мои не захотели смотреть этот отель из-за второй линии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 285
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 0:48     Ответить с цитатой

Мы летели библиками , в самолете сиденья не откидывались, может если совсем чуть-чуть, практически разницы не было, бронировали 13 ряд, это до крыла, там двигатель или как там называется, очень шумно, в начале салона гораздо тише. С малышом люди сидели в первом ряду, там правда столиков нет, зато удобноноги вытянуть и ребенок спал, потом видела, что мама на полу сидела, а ребенок на сиденье спал.
Тут мне ребенок подсказывает, что может это только у нас не раскладывались, но мне что-то показалось что у всех😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:27     Ответить с цитатой

котярио
Мы летели в этот раз и тоже откидывались совсем не много...особой разницы нет. Но у меня ребенок на руках и я не откидываю кресло вообще в принципе. Мне неудобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 285
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:01     Ответить с цитатой

козочка писал(а):
котярио
Мы летели в этот раз и тоже откидывались совсем не много...особой разницы нет. Но у меня ребенок на руках и я не откидываю кресло вообще в принципе. Мне неудобно.


Значит мне не показалось😊

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Лю.Си
Я этот отель в 15 году рассматривала, но на него цена поднялась в итоге выбрали другой. Напишите потлм, пожалуйста, как он Вам, очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 14:10     Ответить с цитатой

котярио
Хорошо.Мы хотели с детьми вернуться в Сан Хевен, но цена кусучая,в него всегда цена высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 14:52     Ответить с цитатой

котярио
Мы только ай флай летели. Не россией
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Всем привет . Вот и наш закончился отпуск. Прилетели из солнечно Турции в холодный и серый Новосиб. Попробую нашкрябать отзыв. Может кому пригодится.
Отдыхали с 10 по 24 сентября. В Кемере,поселок Чамьова. Отель simena sun club. (Их вообще три. Наш 5* у него первоя береговая линия,просто есть simena hotel он 4* у него 2 линия и 3 вообще удаленный 3*. Цены на них значительно разнятся). Отдыхали составом в 4 человека,мы с мужем и дети 5 лет и 1.11 сын. Забронировали стандарт номер,плюс доплата за младенца 100$. Летели Флай пегас. Полет прошел отлично,весь экипаж англоговорящих. Но основное все ясно. Удобные очень кресла. Места достались самые первые нам, никто перед нами не сидел,несравненый плюс. Я потом села около сиденья на рюкзак,а дети сидели каждый на своем месте. Просто чудно долетели. До отеля трансфер микроавтобус Мерседес. Очень комфортный,народу мало,мы сели и сразу поехали,за 1.5 часа приехали. В отели были в 11.20. Заселение только в 14.00 . Встретили очень радушно,все помогли,предложили,чай,кофе,прохлпдительные напитки,сразу взялись за оформление и о чудо нам дают абсолютно бесплатно номер фэмели вместо стандарта. В номере мы были уже в 11.50. и это тот же номер,в котором мы отдыхали в 13 году. Мы были счастливы. Еды просто море,разнообразная,вкусная,бары,бассейна 4. 1 с водными горками,другой большой общий,3 для деток с маленькой водно горкой и 4 только с 16 лет посещение. Территория утопает в зелени просто . Море сказочное. Постоянно все убирают,моют. Стандарты ,да действительно маленькие,уборка номера средняя,бывало вообще никак прям,а бывало хорошо. Постельное белье и полотенца меняли каждый день точно ,шампуни,кондиционеры,гель для душа все менялось. В душевой все мылось тщательно. А вот пылесосили редко убиралт тоже не очень. Так что в среднем за уборку 4 с минусом. За обслуживание твердая 5,за еду все 10 баллов из 5. А вот анимация вечерняя детская прям печалька. Там был детский но но парк с аттракционами,дети коненчо от них без ума. А сама анимация не знаю прям что и ставить за 3 танца с детьми еле еле 3 и то. Вечерняя ,были 1 раз на шоу понравилось,но не Вау. Для детей до 10 лет точно весело будет,а вот потом с такой анимацией,наверное нет. Про коксаки никто и слышать ничего не слышал. С насморком и кашлем дети встречались,про рвоту или понос ничего подобного не слышала. Поеду ли я еще в симену ,пока дети маленькие однозначно да,если конечно она под 500 тысяч не будет. И рекомендую ее однозначно для отдыха с детьми и пенсионеров.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Скрытый текст:
вот на таких машинках развозят до бунгало. Там номера все 2-3 этажные,это большой плюс,я считаю. Не как муравьи все в одном большом.

Наш номер.
бассейн и бар
пляж с детской площадкой под навесом,тожн огромный плюс.



Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Скрытый текст:
можно было пить кофе и встречать рассвет. Просто изумительно
но-но парк

Всего не скинешь. Если что то конкретное интересует спрашивайте,с удовольствием отвечу ;)


Последний раз редактировалось: Марина575 (Пн Окт 02, 2017 3:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:29     Ответить с цитатой

козочка
У нас были места 26А и 26В . Посмотрите по схеме самолёта . Там ещё на онлайн регистрации не все места можно выбрать ... в аэропорт приехали где то за час. Очереди не было , поднялись наверх сразу и ждали там !) к слову, когда летели обратно, в аэропорту Анталии были ужасные очереди, даже в туалет минут 15 стояли :mad: народу много, духота !

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

козочка
Я сыну тоже брала вещей очень мало) он там в основном в майке и плавательных трусах везде гонял :haha: себе тоже набрала , половину ни разу не одела )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 14 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах