Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 14:30     Ответить с цитатой

An Sta, Заельцовский район достаточно большой. Вы сориентируйте поточнее. :-)

Tarot_Cards, у меня длина до плеч, Трижды или четырежды стриглась у Наташи. В принципе мне нравилось. Но я периодически экспериментирую и ухожу к другим мастерам. Для меня как раз Наташа тот мастер, к которому можно вернуться в случае чего))) Но про короткие стрижки, конечно. не скажу. Хотя тоже волосы сложные, тонкие, легкие и вьющиеся, так что периодически случаются разочарования, не все такие волосы умеют стричь так, чтобы потом я сама могла без особых проблем укладывать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An Sta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
An Sta, Заельцовский район достаточно большой. Вы сориентируйте поточнее. :-)

:

ул. Жуковского в районе Ботанического жилмассива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:52     Ответить с цитатой

An Sta про взрослую рядом ничего не скажу, а сын стрижется в «Подстригуле» на Плановой, у Азизы. Муж, кстати, у неё же. Там скидка по карте Сибмамы 20%. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Девочки, особенно у кого короткие волосы, не советую Наталью Гусеву (раньше работала в Авеню, сейчас на себя ). Таких клочков на голове я давно не видела, отращивала обратно 2,5 месяца. Но блонд Наталья делает хорошо, особенно на длинные волосы.

Тоже стриглась у неё пару раз, ещё в Авеню, первый раз ещё более менее было, второй раз просто ужас :eek:
Сегодня была в салоне Redken loft на Кр.Проспекте, 62, у мастера Юлия, очень понравилось, давно хотела начать отращивать челку, но никак не могла решиться, Юлия предложила мне вариант немного другой укладки, надеюсь хватит силы воли отрастить, ещё у них действует акция, Знакомство с мастером, на первое посещение скидка 50%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gulder
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.15
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Ищу стилиста-парикмахера,который способен подобрать божескую стрижку на пористые волосы! Тонкие,легкие,тусклые,сухие по длине,жирноватые у корня. Как помоешь-пушатся шапкой-одуванчиком,топорщатся соломой. Поделитесь опытом,кто ищет или нашел руки,умеющие успешно работать с такими?! Я была у Елены с Березовой Рощи(galliy15),у Принца Паоло-не удовлетворена результатом.
Понимаю,что здесь много зависит от ухода как внешнего,так и внутреннего,ищу варианты. (Кстати,есть ли тема на Сибмаме,посвященная решению этой проблемы? Дайте ссылочку!)
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Gulder
Точь в точь как у меня! Присоединяюсь!
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4890
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Добрый день, очень нужна каскадная стрижка,
посоветуйте, пожалуйста, куда/кому можно доверить длинные волосы с завивкой
по этому поводу?
В Заельцовском районе ходила постоянно на стрижку/окраску в парикмахерскую Версаль, много лет, между ост Уют и пл Калинина. Очень хорошие девочки-мастера, мне нравилось, и как окрашивали, и как стригли), советую.
Скрытый текст:
но вот каскад не делала там, хочу именно по такой стрижке мастера
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алла_С.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 439
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 23:13     Ответить с цитатой

An Sta
Не знаю, были ли отзывы выше. Салон "эксперт" на ул. Галущака, 4. Мастер, он же собственник, Кирилл Никитин. Но запись за месяц. Там же сына стригу у другого мастера. У меня окрашивание - стрижка (волосы до плеч) 4-5 т.р. Детская стрижка 400 руб. Очень нравится все, и салон и Мастера и атмосфера. Вот только к Кириллу сильно заранее записываться надо.
_________________
Алла, мама Даши и Мирослава:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 4:15     Ответить с цитатой

Алла_С. писал(а):

... У меня окрашивание - стрижка (волосы до плеч) 4-5 т.р....

Ну цены прям сногсшибательные.... это реально 8-)
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Честная Лгунья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Добрый день.
Я вот больше года хожу в эксперты красоты к Константину, очень им довольна и всем советую))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gulder
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.15
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Честная Лгунья
Не нашла у "Эксперты красоты" на сайте прайса. Подозреваю,что цены у них VIP? Поделитесь,сколько платите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42735
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, есть мастера на левом берегу? Может кто поделится информацией :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4890
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 19:06     Ответить с цитатой

НастяФад
Недавно нашла мастера Женю Брагину, ост. Сад Кирова, салон White Gold.
Сделала стрижку у нее - понравилось. Цена за стрижку на волосы до лопаток с мытьем головы и укладкой - 1200 руб. Салон чистый, ухоженный, девочки опрятные.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusya777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 797
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Может кто знает, ищу Надежду из Стилиссимо на пл. Калинина.(закрыт)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мольга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3518
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Елена Gt писал(а):
VINTAЖ
Поддержу девочек, отправила сестру к этой Люба Дрожжиной(год назад), ей очень не понравилось.
Первое: опоздала сама Люба, стрижка не аккуратная. Вы ее так долго рекомендуете, но не одного отзыва после посещения ее положительного нет.

Поддержу, постриглась и покрасилась пару раз, недовольна, на час задержала из-за предыдущей клиентки, постригла намного короче чем надо и абсолютно не учитывает структуры и роста волос (замучилась отращивать завивающиеся у лица пряди), за окрашивание в один тон берет недешево! ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

По прежнему в поиске Мастера, желательно на левом берегу, с вменяемыми ценами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 98 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах