Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Козье молоко
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Таня-8080
В Холидей прогуляйтесь у себя в Магелане. На самых верних полках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Надя2010
Молоко длительного хранения? Там консервантов больше, чем самого молока. Тут на форуме в коммерческих предложениях полно предложений козьего молока и возят под заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин_а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Конечно лучше деревенское молочко, но оно тоже разное бывает. Язаказывала сначало у одних,молоко было хорошее,жирное,свежее,но у них с доставкой плохо,бывало,что ребенок на два дня без молока оставался.сейчас беру у других. Тут с доставкой хорошо,с качеством плохова-то. Смешивают вечернее молоко с утрешним,от этот молоко с запахом.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Если нужны контакт круглогодичного козьего молока, могу поделиться,но только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:50     Ответить с цитатой

подниму темку! девочки кто делает кисломолочку из козьего молока? в какой йогуртнице? я делала в мультиварке - не получается - сопливое все получается :( думаю ну что не так и темперы вроде выдерживаю. но может мультяшка недотягивает до функций йогуртницы? какую лучше взять? и так же в чем секрет чтоб получилась хорошая кисломолочка?? два раза творог делала - один раз потрясающе хороший вышел. второй раз не получилось - половину вылила получился жидкий и не до конца створожился и время больше выстаивала ничего не помогло как не до конца отделилась сыворотка и все тут. остальное - кефирчики йогурты ваще не получаются - сопливость какаято и все :-(

может у кого есть опыт - как преодолеть эти проблемы???

с творогом я даже не знаю почему один раз вышло классно второй раз та же технология - вобще не получилось((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:07     Ответить с цитатой

ой а у меня ни за что не пьет козье молоко
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 22:23     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
мы кефирный гриб кидаем в козье молоко. Получается ядрёный кефирчик
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 0:33     Ответить с цитатой

Старшему варила кашки на возьмем молочке!
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Брали мы у бабушки козье молоко, жирновато, конечно... Зато блинчики на нем вкусные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Мои пьют только свежее козье. Если день постояло - всё! не заставить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lexandr@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.16
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день! Мы в Новосибирск переехали на днях, ребёнку 1.3. Дома постоянно были на козьем молоке, оно нас спасло от аллергии, тут тоже хочу ребёнка держать на козьем. Подскадите, где вы покупает его? Может есть контакты частников у которых оно точно хорошее? чтоб привозили домой или мы сами будем ездить брать. Я бы с радостью брала. Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Говорят, что полезно, сестра постоянно дает ребенку с раннего возраста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах