Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 0:03     Ответить с цитатой

ИriSка
Спасиб.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИriSка
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1697
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул ул.Балтийская, заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 1:20     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Не за что ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 23:52     Ответить с цитатой

АннаВикторовна писал(а):
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, остеопата для ребенка. Врач-педиатр, посоветовала настойчиво, сходить на сеанс. У нас задержка речевого развития, и возможно надо посмотреть шейные позвонки. И, по ценнику сориентируйте, пожалуйста! :love_sibmama:

Нам Гульняшкина помогла при ЗРР. Так как ходим регулярно на осмотры 1 или 2 сеанса было достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:21     Ответить с цитатой

У меня у сына проблемы с рисованием и письмом. Не хочет! Не заставишь! Посте сеансов Гульняшкиной и Иванова начинает рисовать больше и даже писать иногда по собственному желанию! У него проблемы с пирамидной системой.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сонечка1701
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Девочки , помогите мне , пожалуйста! Напишите телефон Иванова и Гульняшкиной !
Нигде в интернете не могу найти их актуальные номера и место приема! В "Исиде" Гульняшкина не работает больше((((


Пожалуйста подскажите мне ! Буду крайне признательна вам за помощь! :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Сонечка1701
ЛС
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5033
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто ходил к Зюзину, нам невролог посоветовала. А у меня вообще к такому способу лечения детей не однозначное отношение, не хочется деньги на ветер выбрасывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Julia0887
К Зюзину у меня ходит знакомая, причем всей семьей, и ее сестра с семьей, и мама тоже. Очень довольны. Менять не хотят. Знаете, я раньше тоже была зациклена на медиках из поликлиники и лекарствах. Потом, когда поняла, что есть и другие способы восстановления и поддержания здоровья, возвращаться уже не хочу! Поэтому очень советую попробовать! Это может перевернуть весь взгляд на медицину.

У меня мама прошла 2 сеанса у остеопата, так в 2-3 раза уменьшила дозировки лекарств при сахарном диабете и давлении. Очень довольна. Наталья Александровна посоветовала диету, чтобы вывести шлаки, поскольку из-за них организм медленно восстанавливается. Я еще добавила одну технику их кинезиологии для расслабления и детоксикации, теперь мама просто порхает после третьего сеанса!
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста актуальный номер телефона Антоньевой Натальи Юрьевны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой восторженный отзыв об Иванове И.Н. - отличный специалист, мы у него с 2014года, он полностью всех моих 3х детей излечил. У сына и последней дочери были подвывихи после кесарево и за 2 сеанса каждому все стало отлично) сын головы вправо вообще не поворачивал, но прекрасно стал сразу после первого сеанса! я считаю, что он волшебник, если бы не на моих глазах это было, я бы решила, что все преувеличено, но правда - это чудо! и с младшей такая же тема-не переворачивалась, тонуса в руках не было вообще, но после 2го саенса руки свои "нашла" и переворачиваться стала, просто чудеса!
у старшей дочери в 12 лет только появилась у него, были проблемы по гинекологии и после первого сеанса все встало в норму! на 3й день, почти сразу! вообщем, это мой остеопат. может есть лучше, но я у него.
и прием детский сейчас 2100 стоит
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Вера_2013
2300 на прошлой неделе было
Мы тоже уже года 4 у него, али не 5... давно в общем)))
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, напишите пожалуйста,кто обращался к остеопатам с перекосом таза, есть ли результат? Ортопед говорит однозначно исправляют, а мы, увы, результата не увидели... В остеопатический центр пока не попали. Может у какого-то конкретного остеопата в этой сфере успех?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Ворожея писал(а):
Девочки, напишите пожалуйста,кто обращался к остеопатам с перекосом таза, есть ли результат? Ортопед говорит однозначно исправляют, а мы, увы, результата не увидели... В остеопатический центр пока не попали. Может у какого-то конкретного остеопата в этой сфере успех?

Так вы лечились у остеопата и не помогло? или еще не попали к остеопату? Я обращалась с перекосом таза и как оказалось был еще застарелый перелом копчика наверно в детстве на пятую точку прилетела))). сеансов наверное 6 прошла может даже больше сейчас не вспомню, эффект однозначно есть. Я была у Маурцевой Антоньевой.
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:02     Ответить с цитатой

мама Камиллы и Тимура писал(а):
Ворожея писал(а):
Девочки, напишите пожалуйста,кто обращался к остеопатам с перекосом таза, есть ли результат? Ортопед говорит однозначно исправляют, а мы, увы, результата не увидели... В остеопатический центр пока не попали. Может у какого-то конкретного остеопата в этой сфере успех?

Так вы лечились у остеопата и не помогло? или еще не попали к остеопату? Я обращалась с перекосом таза и как оказалось был еще застарелый перелом копчика наверно в детстве на пятую точку прилетела))). сеансов наверное 6 прошла может даже больше сейчас не вспомню, эффект однозначно есть. Я была у Маурцевой Антоньевой.

Мы были у Соловьева.. я выше где-то писала. За три сеанса обещал исправить, но увы.. про Мауцрцеву слышала, а Антоньева где принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга садовод
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 668
Откуда: Барнаул, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Аульчанка писала

Цитата:
Вера_2013
2300 на прошлой неделе было


мы тоже были, тоже 2300
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 55 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах