Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Летние малыши 2013 (мини болтушка 18)
продолжаем общение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:09     Ответить с цитатой

demika
Еще от работы зависит) я за компом работаю и могу позволить в рабочее время повисеть в телефоне и пописать на СМ ;)
Мои тоже дети на даче у бабули, сегодня вернутся. В первый же день осы их покусали, слава богу что без последствий)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

demika
Самое главное Люба что эти 70% мы должны ей выделить когда выплатим ипотеку) то бишь через 20 лет) ее это напрягло и она сказала что будет давать денег, чтобы скорее выплатили за 2-3 года) так ей скорее хочется заполучить долю) а нам на троих 30%) правда скоро на 4х уже ;)
Скрытый текст:
Ждем мы малыша третьего)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Скрытый текст:
вот это даааааа!!!!! :obnim: Обалдеть!!! Тихонечко поздравляю!!!! Молодцы вы с мужем какие!!!!! Легкой беременности и родов в срок! @@@@@



Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Dewberry
спасибо) легкой не помешает) возраст все таки :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ все будет отлично! Организм знает и помнит как себя нужно вести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Dewberry
очень надеюсь)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 16:12     Ответить с цитатой

И вообще, хороший у тебя возраст!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Dewberry
да я не жалуюсь на возраст) но если сравнивать с беременностью в 26 и сейчас, то разница есть :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@, ну мне тоже в 1ю Б полегче было, чем во вторую. Но это скорее связанно с тем, что в первую Б была сама себе предоставленна. А во вторую - уже детка была, забот больше и т.д. А у тебя двое)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Dewberry
да детки не особо ко мне пристают) гулять теперь ходят одни, площадка из балкона просматривается, я только выглядываю периодически. Магазин прям из подъезда выходишь и дверь сразу в магазин, за хлебом/молоком/мороженным сам бегает) разгрузка для меня) дома вдвоем хорошо играют, я полежать могу, даже поспать часик) вообщем дети уже не малыши, с ними легко. Правда они пока не знают и не понимают чего это мама спит днем)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Sh@nyushk@
Таняяяяя, я безумно за вас рада :obnim: :obnim: :obnim: .
Я не могу народоватся на свою Настюху, хоть и не запланировано, столько всего пережито, проблем выше крыши. Но я уже не представляю как мы жили без Вики и Насти :give_heart:
сейчас зашиваюсь с ними двумя, муж все таки вышел на работу (все из-за денег будь они не ладны, я еще в декрете), хотя ему больничный оформляли до полгода, приходит очень уставший, слабость после операции, стараюсь его вообще по домашним делам не трогать. через три месяца опять идти :eek:
мама Софи
вам хорошо отдохнуть :in_love: . Само главное вы будите знать что возвращаетесь в свою квартиру :give_heart:
Sh@nyushk@
про 70 % я даже не сразу въехала, она то каким боком :eek:
Patanya
спасибо :-)
Гималайская
да уж родственников не выбирают :eek: Она конечно вправе решать, ее квартира. У нас в семье бабушка решила, что ее квартира достанется старшей сестре, я уважаю ее решение. И когда ее с нами не стал, я не претендовала на квартиру, как бы мне тяжело не было прошло уже много лет с тех пор.
demika
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Вероничка13
а я то как рада :haha:
70% это ж она подсчитала что квартиру то ее продали, вот это от стоимости этой квартиры 70% примерно)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ ни че се.... одни уже гуляют!!! Вообще хорошо, когда все под рукой, особенно магазин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 8:08     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Танечка, как я за вас рада! вы такие молодцы, смелые, решительные!!!! Хорошая у вас семья, пусть все у вас будет отлично. Беременность легкая, чтобы ты летала!!!! какой у тебя срок?
какое замечательное утро начинается с таких новостей!!!! Правда искренне рада за тебя!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 9:38     Ответить с цитатой

мама Софи
Привет. Летать пока не получается) 8 недель. Еще маленький.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Девочки,ПРИВЕТ! ;)
Всех с прошедшими ДНями рождения!
С новосельем! Какой удачный год для приобретения нового жилья
Sh@nyushk@
Таня, ты молодчинка!!!!!!!!! Держу кулачки
Помнится, наверно,месяцев 6 назад кто-то из девочек сказал,что есть предположение кто же первым отважится на третьего. Интересно,версия подтвердилась?
Тань,почему 30% на троих делить? муж не в доле?

У сына,когда я была на поздних сроках, появилась привычка меня фотографировать: если когда с ним ходила, у меня было буквально парочка фоток с пузиком (видимо, не было такого фотографа поблизости))), то в эту беременность можно фотоальбом заполнить мной и моими частями тела в отдельности :haha:
У нас все хорошо. Спецов прошли,кроме окулиста(нет записи. Похоже, покатимся на осмотр в мнтк).Завтра потопаем с утра ставить превенар
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах