Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Визаж от профессионалов
Для предложения своих услуг - есть компреды!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:49    Заголовок сообщения: профессиональный визаж Ответить с цитатой

а у меня на новый год такой классный визаж был..... я раньше когда делала мне вечно то с румянами переборщят, то тушь к вечеру осыпается с ресниц!!! а тут случайно попала к Веронике Астаниной, она в Belle работает! так она мне за сорок минут такой мэйк ап сделала. он был чуть больше чем вечерний, необычный и мне очень понравилось!!!! яркий, эффектный, очень хорошо с тоном кожи поработала. так что советую. и цены приемлимые ни то что я раньше отдавала......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Девочки ,можно и я к вашей беседе присоединюсь))) я по поводу Криолана. Заходила я к ним в офис, пообщалась в Романом. Потом зашла на московский сайт Криолана, и сравнила цены. В нашем представительстве цены ровно в 2 раза выше, чем в Москве!Пообщалась я и с менеджером московским на предмет возможой доставки. Они совсем не против прислать косметику из Москвы. Тогда я вообще не понимаю в чем смысл работы Новосибирского представителя. Тени здесь стоят 1800, в Москве 900 (приблизительно). Разница очень существенная)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Ання
я им звонила, они меня направили к их офмц. представителям,т.е на Мичурина, потом уже на Мич спросила, почему в два раза, они сказали, что на сайте оптовые цены... Я то знаю, что развод, но пришлось кое-что купить,т.к срочно нужно было. Еще буду, давайте позже закажем с Москоу. В личку, если что пишите
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Странно, меня московский менеджер никуда не отправлял, хотя я сказала, что из Носвосиба :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fionnna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Рекомендую на ответственные мероприятия делать пробный вариант-)

Последний раз редактировалось: Fionnna (Чт Янв 12, 2012 0:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 16:33     Ответить с цитатой

я, как и многие, делала профессиональный макияж на свадьбу. Т.к. мероприятие было чисто семейным, без белого платья и всякой подобной шушары, но в ресторане, макияж попросила простой, без излишеств. Подчеркнуть что красиво, скрыть что не очень. В итоге когда я подошла к зеркалу, в первую секунду испытала шок. Я сама себя не узнала. С помошью тона и румян овал лица был изменен до неузнаваемости, то же самое сделал подводка с глазами. Мне стало дурно! ну думаю новые родственнички подумают чего это невеста так размулевалась, а учитывая что жених вообще говорит что я красавица, только когда я умыта полностью.... стою чуть не плачу!!! :mad: Понимаю что умываться и краситься заново времени нет категорически. Звоню будущему мужу и говорю: мол не вздумай что либо сказать по поводу моего макияжа, что бы ты не увидел! :evil:
С содраганием ждала фоток...и сама не поверила какая получилась на них красавица, похожая сама на себя, только лучше :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVA74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 900
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 17:30     Ответить с цитатой

делала макияж на корпоративную вечеринку, длилось все 1 час, косметика профессиональная "Ателье". макияж держался хорошо, ничего не размазывалось не смотря на обстановку (активные танцы, душное помещение и пр..) Я результатом осталась очень довольна. всем рекомендую: Визажист Наталья Федорова раньше работала в Wella сейчас работает на Ленина 12 "Седьмое небо".

Добавлено спустя 36 секунд:

кстати теперь хожу к ней регулярно на протяжении уже трех лет.
_________________
Дизайн интерьера https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19033
Мой обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1719616
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LePet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 768
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 10:00     Ответить с цитатой

А сколько в среднем стоит вечерний макияж, если профессиональной косметикой сделано? хочу на свадьбу к подруге вечерний макияж, ни разу не делала у профессионалов....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Naturlik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 150
В дневниках: 18
Откуда: левый берег, пл.Сибиряков-Гвардей цев
Карта № 018254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:40     Ответить с цитатой

здравствуйте! подскажите пожалуйста хорошего визажиста на левом берегу в районе пл.маркса или на западном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 902
Откуда: Калиниский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, хочу поделиться своим ужасным опытом.
Никогда не делала профессиональный макияж, но как и все решила на свадьбу сделать его. Пришла в свадебный салон и мне посоветовали самую лучшую девушку визажиста. :evil: Только потом я поняла какую я ошибку совершила. Одним словом я приехала к девочке, она мне просто показала фотографии своих работ. И все договорились о дате.
И так наступило оно, то долгожданное утро. Во-первых она опаздала на целый час,:box: ну да ладно.
И вот я подхожу к зеркалу посмотреть что же получилось, я чуть в обморок не упала, это было просто УЖАС :girl_cry2: :girl_cry2: я хотела ее убить :admin: . Но жених уже стоял в комнате. И исправлять ошибки уже было просто некогда. Одним словом мы сели в лимузин и я половину смыла салфетками влажными, остальное подправила сама, у девочек взяв косметику.
И понимаю, надо ходить только к ПРОВЕРЕННЫМ людям, людям которых СОВЕТУЮТ. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Y
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Натаэлла
Как звали этого визажиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 902
Откуда: Калиниский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Lady Y
Не помню ее имени, но могу одно сказать, что мне бросились ее НЕУХОЖЕННЫЕ НОКТИ, это было просто ужас :-o .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Натаэлла
если б мне так не повезло, я ее имя на долго запомнила :aga-aga:
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 902
Откуда: Калиниский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:21     Ответить с цитатой

LinU
Ой вы знаете, это было в последние дни перед свадьбой, я была в предсвадебной панике. И поэтому для меня было не важно ее имя. Важно был результат, что я буду в этот день красивой. :aga-aga: Но в итоге, все равно была красивой :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Y
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал макияж у Бражниковой Марии? Скоро свадьба, а со стилистом все никак не могу определиться! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах