Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27629
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Всем привет!
Скажите сейчас при выездной проверке ФСС+ПФ при выплате единовременного пособия при рождении ребенка надо иметь рукописное заявление сотрудника или же хватит того, что форме ФСС для пилотного проекта сотрудник подписал?

меня в феврале проверяли, я про эти заявления даже не вспомнила, никто и не спрашивал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Всем привет!
Скажите сейчас при выездной проверке ФСС+ПФ при выплате единовременного пособия при рождении ребенка надо иметь рукописное заявление сотрудника или же хватит того, что форме ФСС для пилотного проекта сотрудник подписал?

Мы рукописные не пишем.а зачем они?
Только заявление по форме фсс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Коллеги, поделитесь у кого фсс и пф не верные сальдо передали ифнс?
Ездили разбираться в фсс и пф?есть толк?
У нас вообще сальдо корявое(хорошо что не долг),в понедельник поеду с актами сверки с ифнс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 15:03     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Вот, я тоже послушаю. у меня тож корявое, был долг, стала переплата :eek:
но нет желания искать концы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
@Katrinka@
Вот, я тоже послушаю. у меня тож корявое, был долг, стала переплата :eek:
но нет желания искать концы.

У нас переплата большая.в любом случае буду разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 22:30     Ответить с цитатой

@Katrinka@, у нас было все по "0" с ПФР, вдруг приходит требование с ИФНС о недоимке,я написала по СБИС письмо,что все по "0", приложила годовой РСВ, от ИФНС пришёл ответ,что нужно запрашивать акт сверки в ПФР. И эти недоимки и пени сняли с р/с, запросила акт сверки с ПФР, написала письмо в ИФНС и приложила акт сверки, все вернули на р/с. Никуда не ездила,все письма отправляла электронной по СБИС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Элин писал(а):
@Katrinka@, у нас было все по "0" с ПФР, вдруг приходит требование с ИФНС о недоимке,я написала по СБИС письмо,что все по "0", приложила годовой РСВ, от ИФНС пришёл ответ,что нужно запрашивать акт сверки в ПФР. И эти недоимки и пени сняли с р/с, запросила акт сверки с ПФР, написала письмо в ИФНС и приложила акт сверки, все вернули на р/с. Никуда не ездила,все письма отправляла электронной по СБИС.

Спасибо
Попробую тогда тоже. Через контур письмо им написать.
ХотЯ они отвечают на письма очень долго,о коло месяца..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4426
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:08     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Я в ПФ спрашивала акт сверки электронно. Делают 5 рабочих дней.. Выдают они только лично, электронно не отправляют. ИФНС акт сверки этот электронно не принимает, только оригинал. Ездила на этой неделе, Октябрьский район, требование прислали, судя по цифрам утеряны были платежи всего 4 квартала прошлого года. И ПФ и налоговая знают что неверное сальдо и неверные требования шлют, но сами ничего делать не хотят, мы должны доказывать и выверять сальдо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:08     Ответить с цитатой

@Katrinka@, знают гос.органы о таким ситуациях. Но как Вам уже написали выше ничего сами делать не хотят (и не будут судя по всему). Поэтому лично съездить, заказать, забрать и отвезти.

Мне подруга сказала, что у них водитель поехал с запросом на акт сверки в ПФ, у него не приняли. Сказали, что либо руководитель, либо по доверенности. Причем он поехал сдавать, а не забирать. С одной стороны да, с другой - их косяки еще и придираются.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МУШКА+
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в каком банке лучше счет открыть, начинающему ИП?... в смысле, где побюджетнее будет? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:14     Ответить с цитатой

МУШКА+, в тинькофф полгода с момента регистрации ИП бесплатно.
В Точке тоже бюджетно. И если нет оборотов, то за обслуживание не берут.
В Альфа какая-то акция была, но мне сказали, что выгоднее всё равно в Тинькофф получается.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 15:24     Ответить с цитатой

МУШКА+
Да, тоже про точку поддержу.
Ем нет оборотов- нет платы за обслуживание.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 15:46     Ответить с цитатой

МУШКА+, у меня счет в Тинькофф. Первые 6 меся бесплатно, тариф премиальный. ТУ точки есть ограничения по снятию наличных и они очень небольшие. Через полгода у тинькофф получается дороговато. За эти полгода ищу банк себе.
В альфе самый бюджетный тариф 1400 в месяц, акций нет, ими только заманивают.
Карта платная, любой шаг тоже платный. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3190
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 16:02     Ответить с цитатой

МУШКА+
у меня в точке комиссия 500р в месяц, количество бесплатных платежек ограничено, но перевести налоги хватает
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Авангард еще можно посмотреть, у них если заявка на открытие через инет - то 1000 стоит, обслуживание надо уточнять - тысяча вроде, не в курсе сейас
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 22 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах