Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 8
Наши любимые крохи.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:36     Ответить с цитатой

До момента родов ехать не стоит...растрясете собаку и в дороге угробите и ее и малышню....если сама родить не сможет. Поэтому только ждать родоразрешения и ехать с малышней домой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Ну вот так получилось, заводчица говорила, что может быть...но навряд ли! Документы сказала сделает, но я честно сказать в шоке, как то не было в планах разводить собак. И ещё она писает и какает, где попало, но с этим я думаю справлюсь. Короче будем ждать. Напишу все как у нас случится.
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Лючия1980
С чем связано, что она писает и какает где попало? От стресса, из-за беременности, никогда не приучали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Лючия1980
С чем связано, что она писает и какает где попало? От стресса, из-за беременности, никогда не приучали?

Заводчица говорит приучена к пеленку, думаю из за стресса, думаю я смогу справится с этой проблемой, звонила в Барс консультировалась, собаки они умные, я справлюсь. Как я уже знаю.

Добавлено спустя 41 секунду:

Не знаю как мне всеидобро домой увезти..
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Натэлла
Возможно не приучали....есть куча заводчиков, у которых собаки по клеткам сидят......а где пеленка и что это такое не знают.....
Лючия1980
Собаки конечно умные....вам главное терпения набраться, ну и чтобы все хорошо разрешилось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Всем привет) учимся ходить в туалет, за вкусняшку, три дня уже нет луж и кучек, ттт не сглазить, живот растёт не по дням а по часам))) Боня очень умная девчонка, и очень нежная, кстати к рукам не приучена ( видно что особо не ласкали) ходит за мной по пятам, всегда держит меня в поле зрения, ждём щенков числа 6-8 и домой числа 12-13)))
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Лючия1980
пишите, следим за новостями.
Мой и заласканный все время со-мной и за мной :begun: :dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Лючия1980
Ну вот, пообвыклась маленько! Ждём новостей!
Мои тоже за мной везде строем ходят, в т.ч. в ванну и туалет! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Лючия1980
Витамины наверное и не давали?
Объязательно купите
Кальция боргклюконат,колоть нужно будет после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Витамины купили, даем, кальций купили, как колоть не знаю, в какой дозе и куда, если подскажите буду признательна, колют при трясучке собаке, да? Это нехватка кальция вызывает спазм мышц, читала про это.
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 14:26     Ответить с цитатой

В один шприц набираете,в соотношении: 4 кубика глюкозы + 4 кубика глюконата + 2 кубика аскорбинки = 10 кубиков...
Колоть можно подкожно или внутримышечно,из расчёта 2 кубика на 10 кг веса собаки - на этом коктейле замечательно проходят роды (без применения окситоцина и пр...) и одновременно - получается защита от эклампсии...

Коктейль - замечательный и БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ,мягкий стимулятор родовой деятельности (с дополнительным эффектом предупреждени/купирования приступов эклампсии).

Я пользуюсь коктейлем при родах, мне очень нравится.

действие коктейля в корне отличается от механизма действия окситоцина и подобных ему препаратов (окситоцин "работает" на уровне нервных волокон,"заставляя" сокращаться мускулатуру матки,а коктейль - стимулирует сокращение мельчайших кровеносных сосудов,не затрагивая нервы...потому "усталость матки" и не наступает...)...Причём,в случае необходимости применения окситоцина - "до того" рекомендуется уколоть такой коктейль...

Кроме того - коктейль НЕ ДОПУСКАЕТ разрывов матки и кровотечений,а самые крупные щенки замечательно и без проблем рождаются только при его применении (без участия окситоцина)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Лючия1980
Ой, а расскажите, пож., как вы приучаете к пеленке? Мне не для йорка, правда, но вдруг получится...такая балда эта собака :haha:
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Чанс, спасибо, огромное. Глюкозу и аскорбинку до купить надо. 0,5 кубика получается на наш вес, 2500 весит моя колбаска)
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Лючия1980
с коктейлем осторожнее))

и пояснение
нужен глюконат кальция и глюкоза 5% для него

Скрытый текст:
а вообще в первые пять суток после родов колоть по 2 мл кальция боргклюконата,хотя веты говорят что нужно внутренно,если собаку сильно не трясет для профилактики п/х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Я приучаю к улице, способ простой, вывожу на улицу, приговариваю: гуляй, гуляй. Как только начинает писать хвалю во весь голос и даю вкусняшку сразу же.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Но у меня собака взрослая...вообще куча способов, можно ограничить пространство клеткой или вольером, а вообще можете то звонить в Барс там очень грамотные кинологи они все расскажут, нужно терпение и время, собаки умные животные хорошо понимают человека, даже по настроению.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

8 (913) 918-10-83 это тел руководителя кинологов, очень грамотный, обратитесь) он прям все рассказал причём просто так, безвозмездно..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

С коктейлем поняла, просто так не буду ставить, если будет состояние эклампсии то воспользуюсь.
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 12 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах