Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Второклассники 2017-2018 гг - том 1
Ураааааа Каникулы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lori1979
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 9196
В дневниках: 41
Откуда: первомайка
Карта № 012081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Водолейчик писал(а):
lori1979
называется Мой первый английский словарь с героями Диснея


спасибо за подсказку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47655
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Водолейчик писал(а):
lori1979
называется Мой первый английский словарь с героями Диснея

Такой?
Скрытый текст:

Всем приветик :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 22:59     Ответить с цитатой

safonovayana
да :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храброе сердце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте какие мультфильмы или детские сериалы можно закачать, для просмотра в длительную дорогу.
_________________
Предлагаю брошки в виде фигурок гимнасток, стоимость - 400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3713
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Мамы мальчиков подскажите, где купить школьные брюки зауженные, да еще и серые :eek:
У меня в этом году прям бзик хочу сыну зауженные брюки без стрелок

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

И еще такой вопрос кто как планирует первое сентября в школе отметить ? Я в родительском комитете , начинаю об этом потихоньку задумывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 17:32     Ответить с цитатой

kalet
У Некста есть серые брюки без стрелок. Не то чтобы зауженные) я своему беру слим фит, но они канешь скорее "просто хорошо на нем сидят", чем модно зауженные))))не широкие и то ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Девочки привет! подскажите всякие краски-пластилины-бумаги нужны во втором классе?)) чего из канцелярки покупать не знаю даже толком, куча всего осталась)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fox and Fox
Академик
Академик

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 21088
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 16:46     Ответить с цитатой

kalet
Полностью согласна с Лелека80
Некст классные, мы относили год без нареканий, брала прямые/не зауженые т.к он у меня не худенький, но есть и вариант зауженных.

А вот где хорошие белые рубашки? В прошлом году брала в ДМ не сильно понравились, некст слишком плотные в них жарко..

Brulik*
мы и в 1м не пользовались пластилином и красками, а вот гуашь, цв. бумага нужна.
_________________
Купы, SEXY,Супер качество! Много ПРИСТРОЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Brulik*
Это от вашей школы зависит и от учителя изо и технологии :-) От наших требуют акварель, но дочь говорит, сосед по парте весь год рисовал гуашью и замечаний ему не делали. Цветная бумага, картон, пластилин - все тоже по требованию конкретного преподавателя.
Лично я из канцелярии беру всего и много :haha: у нас даже если что-то останется, дочь так потратит, на домашнее творчество :-)
Скрытый текст:
В прошлом году покупала 10 упаковок бумаги для акварели или черчения А4, альбомов штук 12 разного кол-ва листов. В школу ушло 2 альбома, в художку альбомы не нужны, как и листы А4 (нужны А3 и А2). В конце мая дочь в панике искала по квартире "хоть один листик" - ничего не осталось, изрисовано все :058:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Fox and Fox
мы купили короткий рукав в Вайкики, длинного нет пока там. А так наверное на повседневку купим Царевича в Колорлоне, еще какая-то марка была у нас подороже раза в два, ну кроме зауженности особо разницы не заметила))) у нас только белые рубашки :-(

Snegnaya
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3713
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Лелека80 писал(а):
kalet
У Некста есть серые брюки без стрелок. Не то чтобы зауженные) я своему беру слим фит, но они канешь скорее "просто хорошо на нем сидят", чем модно зауженные))))не широкие и то ладно.

Спасибо, просто мой сыночек ростом 140 см а трусы одинаковые с младшим носит, худой как щепка, обычные брюки на нем как юбка :haha: , были в детском мире и померили зауженные, сразу вид другой

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Fox and Fox
Код:
А вот где хорошие белые рубашки? В прошлом году брала в ДМ не сильно понравились, некст слишком плотные в них жарко..

мне очень нравится рубашки в этой закупки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1534955, только ткань нужно модал выбирать, относили год рубашки все как новые не закатываются и ткань легкая прохладная, у нас в классе зимой +30, ребенок не жаловался ни разу что ему в МОДАЛЕ жарко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:05     Ответить с цитатой

kalet
Мой повыше 140 уже. Не скажу что худой прям, но некстовский слим фит сидит прекрасно. А еще брала сильно узкие модные типа джинсы, но брюки. Не носили, т.к переодевались в школе почти каждый день и неудобно их снимать в пятке) очень узкие.
А так канешь, с кедами узкие брюки - звезда :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

kalet
А как гладятся эти рубашки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:12     Ответить с цитатой

У Некста слим фит почти у каждой модели есть, я беру "зауженные слим фит" - то есть модель зауженная в вариантах полноты стандарт, слим фит и плюс сайз. Мальчик мой шириной на свой возраст, а ростом повыше - и в итоге обычные модели полнотой слим фит ему что те паруса... В итоге эти "зауженные слим фит" на нем сидят как приличные зауженные классические брюки (стрелки заглаживаю).
А старший у меня стандартной комплекции - ему на пробу взятые "зауженные слим фит" прям впритык, а незауженный стандарт - широковато; а склоняюсь к мысли, что в следующий раз возьму незауженную модель полнотой слим фит.


Последний раз редактировалось: Darya (Вт Авг 01, 2017 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3713
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Лелека80
Отлично, можно вообще не гладить :haha: у меня в машинке функция легкая глажка есть, так я потом просто встряхну и сушу, потом чуть чуть проутюжу и вообще красота.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Вот так не глаженач выглядит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:17     Ответить с цитатой

И еще купила в Н&М черные брюки а-ля джинсы - то есть по посадке они как джинсы, но полностью черные - нитки в цвет ткани. Удобны тем, что благодаря посадке гладить не надо - кто гладит джинсы. Для тех, у кого школа требует полной школьной формы только по праздникам - прям удобный вариант. Некст тоже так то гладить не надо, но после стирки приходится - поскольку они ближе к классическим, я люблю, чтобы стрелки были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 84 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах