Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
хвастушка -болтушка. обута вся семья за 1,5р
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagaulina
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 4606
В дневниках: 2
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 8:26     Ответить с цитатой


Девочки подскажите как по взъему обувь, на какую ножку можно отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Получила сегодня туфли (Артикул RC167_A-D303-1C-1 Цвет беж Размер 38 ), очень классные. Удобный невысокий каблук, колодка, смотрятся оч.хорошо и как раз на мой 37 р-р. (В этой закупке я всю обувь заказываю на размер больше, т.е. себе беру 38 р-р. и всегда подходит.)

Девочки, в пристрое есть еще 37 размер:
Цитата:
Женские туфли 682р.
RC167_A-D303-1C-1
Бренд: SXQ
37 :-) 23,5 от края носочка


И еще хорошенькие Женские слипоны (Артикул RC187_A15-3 Цвет Голубой Размер 38 )
Тоже сели хорошо на 37 р. На мою ногу не узкие, как раз. Носок у них заостренный, а не округлый, смотрятся хорошо.


Еще брала кеды, тоже 38 р-р., но они мне широковатые оказались на 37 р. Думаю, не слетят, особенно с носком. Смотрятся тоже оч.хорошо.
_________________
Кроссовки 38 р.,36 р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88314937#88314937
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 15:35     Ответить с цитатой

добрый день!
есть отзыв по этой модели?



стелька, полнота..
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лисанна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.10.12
Сообщения: 1403
В дневниках: 5
Откуда: НОВОСИБИРСК
Карта № 019483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Сандалии "Леопард", такие невзрачные на сайте, а тут качество и внешний вид превзошли ожидания!!! Девочкам очень комфортно в них! По размерам отзыв в другой теме.


Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бобра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.02.13
Сообщения: 548
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Босоножки SARA из СП30 - реально выглядят дороже, чем на 600 руб -)). Кожзам ничем не воняет, если не знать, что не натуралка, то и не догадаешься. А главное - ноге очень комфортно, не трет, не давит. Если и маломерят, то максимум на полразмера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляШ@ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1341
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 16:41     Ответить с цитатой


Девочки, кто брал такие слипоны,как у них с размером? ТМ деревья
_________________
Мой пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНА-05
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 5185
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста как по размерности кроссовки ВВХ? 34 и 33размер сколько стелька в см?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Интересует размерность по марке Колория.... Брал кто-нибудь туфли на мальчика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_1983
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 4374
Откуда: Западный ж-м, ваш личный риэлтор 8 913 738 98 66. НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ!!!ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:15     Ответить с цитатой

отзыв по модельке мокасин:

ТОТОШКА, они ооочень мягкие! и очень удобные, ребенок обычно обувь трудно одевает, а тут сам одел легко без напрягов и снимать не хотел. дышат за счет дырочек))) цена вообще сказка! маломерят на размер, в 35 стелька 22 см, подойдут на среднюю ножку.

IN STEP, вот эти идут в размер, не маломерят, очень мягкие, но на узкую ногу, за 200 руб вообще подарок!
_________________
КУПИ КВАРТИРУ БЕЗ ДЕНЕГ!!!! ипотека всем! даже с плохой кредитной историей! с судимостями! 89137389866 ОЛЬГА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 22:25    Заголовок сообщения: ч.7~~Обута вся семья за 1,5 рубля!~~ Ответить с цитатой

заказала 3 пары обуви
белые макасины с двумя ремешками брала размер 40-маме, нога у нее полновата и конечно же они немного узковаты, но и по длине тоже бы сказала что на 40 можно и 41 взять.Вроде как заказала еще и 41, посмотрим придут или нет и как будут по размеру.

белые тапочки-очень удобные, на мои 26 см стопы прям в самый раз 41 размер, потрясающие тапочки, хотела еще такие заказать по распродаже без рядов, но уже нету.

лоферы-тоже неплохие, на моей ноге смотрятся лучше чем на маминой. платформа удобная, на мои 26 см стопы палец прям в уже упирается чуток. Но нормально мне


Последний раз редактировалось: Cvetlanka (Пт Сен 08, 2017 9:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаМишани
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:59     Ответить с цитатой

выкупали вот эти сноубутсы Мифер, очень классные, внутри хороший слой натуральной шерсти (должно быть очень тепло зимой), стелька тоже из натуральной шерсти, и на пяточке есть такая штука - антигололед, когда надо ее можно активировать :-) , очень удобно.

Подошва хорошая, не скользкая!

Легкие, ребенку удобно (не хотел дома снимать, сказал что они удобные очень), за счет лип на любой взьем подойдут. маломерят на размер. Цена -вообще подарок, за 1000 руб (это уже с орг) нигде нет таких классных и теплых сапожек :-). Так что если раздумываете - берите, точно не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_1983
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 4374
Откуда: Западный ж-м, ваш личный риэлтор 8 913 738 98 66. НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ!!!ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 20:26     Ответить с цитатой

отзыв по кроссовкам очень классные, хорошая толстая подошва, на ноге смотрятся супер! но маломерят на 1,5 -2 размера..... в 41 размере стелька 25,5см, в 40 - 25 см ровно.
_________________
КУПИ КВАРТИРУ БЕЗ ДЕНЕГ!!!! ипотека всем! даже с плохой кредитной историей! с судимостями! 89137389866 ОЛЬГА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29459
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Добрый день!
Брала такие
Код:
Женские ботинки (ДЕМИСЕЗОН) (Артикул RC23_6005-11 Цвет черный Размер 41 )


По стельке,если вытащить,то она 27см,если в ботинке стельку мерить,то немного поменьше. На тонкий носок хорошо,на махровый чуть тесновато,но если поменять стельку,то думаю будет как раз 27см,так как на стельке в ботинке на пяточки супинатор или как это обозвать,не знаю. :oops: На широкую ногу думаю не подойдут,носок узкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 19:16    Заголовок сообщения: ~~Обута вся семья за 1,5 рубля~~ Ответить с цитатой

Закупка "обута вся семья за 1,5 рубля"
Получила сегодня я свои тапочки 41 размера......ну как 41, 39 скорее. Даже маме на ее 40 они малы. Перед заказом конечно читала что обувь в этого сайта маломерит но все таки решила заказать-расстроена конечно. Хорошо что есть кому пристроить

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталинушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 3137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто выкупал женские дутики, поделитесь пожалуйста впечатлением по размерности и качеству :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах