Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
L-карнитин ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто*чудо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Я в аптеке купила Карнитон, стоит недорого. Вообще решила купить по совету педиатра, для ребенка-малоежки, а пили его всей семьей.
Думала, перевозбуждение будет у ре, а оказалось наоборот- стала спокойнее и сон улучшился :-)
Надо еще купить, на полторы недели нам хватило на троих
_________________
продам недорого свои курсовые работы по профилю "Финансы и кредит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*РРР-МЯУ*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 337
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:50     Ответить с цитатой

л-карнитин быстро вызывает привыкание. лучше начинать его пить меньше и увеличить дозировку ...и делать перерыв например на месяц или 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
просто*чудо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 1:09     Ответить с цитатой

*РРР-МЯУ* писал(а):
л-карнитин быстро вызывает привыкание. лучше начинать его пить меньше и увеличить дозировку ...и делать перерыв например на месяц или 2.

Про перерывы в приеме согласна, организм привыкает и со временем перестает его вырабатывать сам, так что не перестарайтесь, девоньки :-)
_________________
продам недорого свои курсовые работы по профилю "Финансы и кредит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Вроде бы тоже тему по поводу карнитина открывала. Но сейчас не могу найти...

В общем вычитала что нужно принимать по 200 мг 3 р/день до еды и по 600 мг за полчаса до тренировки.

А продают в основном по 500 мг

Я купила. А там пилюли. Т.е. это не таблетка. ЕЕ не разделишь... Получается тогда принимать перед тренировкой?

Я для уменьшения жира купила :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Testhome
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.17
Сообщения: 6
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Вроде бы тоже тему по поводу карнитина открывала. Но сейчас не могу найти...

В общем вычитала что нужно принимать по 200 мг 3 р/день до еды и по 600 мг за полчаса до тренировки.

А продают в основном по 500 мг

Я купила. А там пилюли. Т.е. это не таблетка. ЕЕ не разделишь... Получается тогда принимать перед тренировкой?

Я для уменьшения жира купила :oops:

Аяяй! Не надо сколько его принимать😲
Карнитин - это естественный жиросжигатель!!! Каждый организм его вырабатывает сам!!! Прием сверх меры вызывает угнетение самовырабатки!
А вот перед тренировкой выпивать 1 дозу - самое то👍
А вообще еще нельзя забывать про белок конечно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Testhome писал(а):
Аяяй! Не надо сколько его принимать😲
Карнитин - это естественный жиросжигатель!!! Каждый организм его вырабатывает сам!!! Прием сверх меры вызывает угнетение самовырабатки!
А вот перед тренировкой выпивать 1 дозу - самое то👍
А вообще еще нельзя забывать про белок конечно!!!

Спасибо огромное. Срочно перестаю принимать по утрам. Только перед тренировкой буду

Про белок помню. После тренировки отдельно пью сывороточный
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Testhome
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.17
Сообщения: 6
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Testhome писал(а):
Аяяй! Не надо сколько его принимать😲
Карнитин - это естественный жиросжигатель!!! Каждый организм его вырабатывает сам!!! Прием сверх меры вызывает угнетение самовырабатки!
А вот перед тренировкой выпивать 1 дозу - самое то👍
А вообще еще нельзя забывать про белок конечно!!!

Спасибо огромное. Срочно перестаю принимать по утрам. Только перед тренировкой буду

Про белок помню. После тренировки отдельно пью сывороточный

Если почувствуете "синдром отмены" (например +1-2кг) не пугайтесь! Все придет в норму!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах