Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Некоторых врачей и акушерок можно на сайте в контакте найти, Хоптян только недавно удалился))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Девочки, может кто сориентирует, стоимость Кс у Хоптяна? В лс пожалуйста )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АленаК
Студент
Студент


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2138
В дневниках: 2
Откуда: ж/к Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал у Хоптяна, поделитесь, пожта, контактами)

Еще вопросы, по оплате с ним напрямую договариваться?
Сколько у него роды стоят?

Очень жду информацию, спасибо :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АленаК
Студент
Студент


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2138
В дневниках: 2
Откуда: ж/к Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Manula писал(а):
АленаК
Поеду во вторник в областной все разузнавать и надеюсь, подписать обменку.
Приём ведёт Хоптян, вот наверное на приёме все и решается. Тоже хочу именно с ним договориться.

Напишите потом как вам? Что сказал? Какие у него расценки) :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Нахожусь сейчас в областном рд. Прописка городская. Хоптян мне на консультации подписал сопроводительный, сказал, что оперировать будет он (у меня пкс).
11.05 приехала в рд, кс назначили на 12.05. Девочку, которая вместе со мной поступала, прокесарил в этот же день. Правда, ждать ей пришлось почти до вечера.
Положили в родовое отделение меня, родовый зал был прям напротив палаты. Но видать мне повезло ночь тихо прошла и днём было при мне 2 Ер. Врачи очень внимательные, терпеливо объясняли девочкам, лежащим, почему не стимулируют и ждут начала Ер.
При поступлении сразу же взяли кровь, мочу, потом врач на кресле посмотрела, писали ктг по 2 раза на дню.
12-го меня с утра уже не кормили, проклезмили и сказать ждать своей операции, плановых было 2 кс. Хоптяна весь день не видела. В итоге в 14:00 повели меня в операционную и кс проводил Хачатрян Саргис Мхитарович. О результатах операции сложно судить пока. Но сам он мне понравился: внимательный, вежливый, спокойный. Слышала, как он спокойно без криков ведет себя на ер. От его спокойствия и самой легче становится. Потом уже прочла много благодарностей в его адрес.
В Пите тоже внимательный персонал, без грубостей. В этот же вечер перевели в послеродовую. Брала сервисную 2-хместную, но пока лежу одна.
Персонал что по геникологии очень внимательный, все кошечки, да рыбки к нам обращаются. Если надо обезболить, то пожалуйста. Все объяснят.
Так же и в детском отделении, все тактично, вежливо )))
Кормят хорошо. Удивило, что после кс есть можно почти все, кроме мучного. Просто до этого кс было во 2 рд, там диета жёсткая у нас была.
Вот как-то так пока ...
Рд платила только за палату и все!
Кстати, я забыла одеть чулки (т.к. быстро-быстро меня повели) и никто про них даже не вспомнил )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Manula
С рождением!!!
Спасибо за такой подробный отзыв!
Я про Саркиза только хорошее слышала!
Меня Парфенова (Григорьева) вела в ер
Я очень довольна. Супер отношение и в ответственный момент она смогла меня угомонить,когда паника случилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11379
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Девочки , у кого есть контакты Хоптяна? можно в ЛС? Звоню по старому номеру , похоже не рабочий этот номер уже :-(
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлания
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 3924
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть телефон Сергеевой Юлии Сергеевны, поделитесь пожалуйста в ЛС. Буду признательна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marya_mb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.12
Сообщения: 60
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 7:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста контакты Ткач Е.Н или Хачатряна С.М. И если кто знает сколько у них стоит ПКС по договоренности. (в ЛС)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вапросу
_________________
Продам вещи для мальчика 140 - 152.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 127
В дневниках: 1
Откуда: ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 8:23     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста кто-нибудь в лс стоимость родов у Хоптяна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honney Bunny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Девочки ,подскажите в лс,пожалуйста ,Контакты хорошей акушерки 🙏🏽
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honney Bunny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Подскажите ,пожалуйста ,сколько стоят роды у Хачатряна С.М.(в лс )🙏🏽
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Доброго дня. Предстоит ПКС. Кто не давно рожал откликнитесь пж. Сколько стоит сейчас договориться с врачом? Или по кассе? Как лучше и правильнее сделать? Меня интер так сказать всё включено)) можно в лс. Заранее спасибо за отклик. Очень жду.
_________________
Продам вещи для мальчика 140 - 152.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Мы родились 30.06.
Как я и планировала - ЭКС провёл Хачатрян С.М.
Не устаю благодарить Бога за то, что мне встретился этот доктор и самого Саргиса Мхитарович за выполненную работу.

Саргис Мхитарович сделал все быстро и чётко.
Операция была в 15.25 в пятницу, а уже в понедельнике была дома - матка сократилась, послеоперационных осложнений нет (тфу тфу тфу). Уверена, что эта благодаря мастерству доктора т.к. практически все мои соседки и знакомые, с которыми я познакомилась за 2 недели в патологии, кто со спайками, кто со сгустками.
Дай Бог года через два вернёмся к Саргису Мхитаровичу за вторым.

Выбор роддома себя полностью оправдал.
У меня было два главных условия - лучшая детская реанимация и грамотные врачи.
Оба эти требования Областной перинатальный центр выполнил на все 100%.
Сначала 2 недели в патологии у врача Петросян Л.И.
Врач молодая, но очень грамотная. Сумела разобраться в моем очень тяжёлом анамнезе, поддержать беременность 2 недели и вовремя сделать экс.
Условия в патологии просто отличные, как и коллектив. Остались только положительным воспоминания.

Реанимация нам, к сожалению, понадобилась. Ребёнок родился в 35 недель, 6/7 Апгар.
Уже за 12 часов в реанимации его раздышали самостоятельно и перевели в патологию недоношенных, а через 2 суток уже и в патологию новорождённых.
Все врачи, работающие с нашим сыном, произвели только положительное впечатление, как и медсестры, ухаживающие за детками. Родись наш ребёнок в рд без такой детской реанимации - я не уверена, что все бы так закончилось.

С моей первой беременности до рождения живого ребёнка прошло практически 11 лет.
Нам осталось набраться чуток силок и выписаться домой.
Областной перинатальный центр стал тем местом, где исполнилась наша мечта ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 31 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах