Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Крым 2017, часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Запятая
Это Партенит, пляжи парка "Айвазовского", (там, где без волн, т.к. волнорезы присутствуют) и санатория "Крым". Моим по глубине нормально, они давно плавать умеют, а малышня обычно просто у бережка резвится, (с другой стороны, это и неплохо, - дети не могут далеко уйти, родителям спокойнее). Нарукавники у нас больше для подстраховки на время штормов, т.к. средняя волна легко может ребенка перевернуть вверх ногами и выбросить, а потом еще обратно затянуть. А когда море спокойно, можно смело плавать без них. Мои любят нырять и доставать со дня крупную гальку. В этом году нацелились в ластах и масках плавать. Посмотрим.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Мы тоже на месте. Уральцы не подвели) все четко, без задержек, с хорошим самолетом и питанием)
Правда по прилету, час!!! Ждали багаж. Но тут уральцы не причем)
Погода в Черноморском прекрасная. Море вполне купательное, мои дети сразу занырнули. Я ножки помочила)
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 1:43     Ответить с цитатой

Лелека80, добро пожаловать! Надо как-нибудь вместе погулять.
Рейсов было много, что так долго ждали?

Прямо сейчас такая гладь и тишина на берегу. Я только что пришла с вечерней прогулки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 7:17     Ответить с цитатой

Мирабелла
Мы были в "Банановой республике", горки не страшные даже для моего 3-летнего сына. В детскую зону везде с ними заходила в бассейны, на горки конечно не лезла) но с них ловила. Аквапарк очень понравился, детских зон несколько, горок много. есть горки совсем для малюсек, есть на по-старше.
Кстати, в кассе аквапарка есть безнал. расчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Козинаки
Спасибо) обязательно погуляем... сейчас я пару дней рабоче-гулятельный режим утрясу) а то пока каша в голове :-) проснулась вот в 5 утра....хотя я и дома в 6 встаю, так что почти по режиму :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня! Скажите, кто-нибудь отдыхает в Ялте или поблизости? Подедитесь впечатлением☺ Хочу-хочу туда на недельку. Но прям запугали отсутствием пляжей и массой народа. Действительно так все? Меня не смущает много людей на пляжах. Но тут такое впечатление создалось, что вот прям приткнуться негде будет (((

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мы летим через 2 недели. Сперва Судак. Потом хочется еще южнее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Сережкина
Мы были в Ялте - оч красивая набережная и сам город, но с пляжами мне кажется, действит не очень. При проживании в центре - выход на гл набережную будет к Морпорту, там не купаются, там корабли-яхты швартуются и мест для кораблей- оч много, т.е. идешь по набережной и все время нет места для купания( потом мал пятачок около часовни, потом опять для кораблей), если долго идти - там будет дальше. Если идти в др сторону - там Массандровские пляжи, там больше места, т.е. выходишь и все для людей, но галька в Ялте просто ужасная- огромная, идти голыми ногами оч больно, у меня, прям чуть ли не слезы из глаз, мож такая индивидуальная чувствительность.
Но!!! Мне Ялта все равно безумно понравилась и пляжи не испортили теплых чувств к городу.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Девочки, может кто то был в аквапарке Атлантида и в аквапарке Голубой залив. Скажите пожалуйста, где больше понравилось. И вообще что понравилось, а что не понравлось. Я не была, а хочу. Два сразу не потянем по деньгам. Хочется один, но чтобы хороший! Помогите определиться. :love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Пн Июн 26, 2017 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Симеизский аквапарк больше, вода морская, Атлантида - новее. Бытовые условия лучше в Атлантиде, (туалеты-кабинки-души), очереди больше в Атлантиде, горок больше в Симеизе. В Атлантиде есть малышковая зона, и отдельно детско-подростковая, а в Симеизе детская одна и для малышей, и для детей постарше, а бассейн малышам может оказаться глубоким. Цены в кафетериях одинаково высокие и там, и там, но в Атлантиде еще и по браслетам только можно рассчитаться, т.е. сумму на них положить через терминал, потом в кафе снять с браслета. Удобно, что не носишься с наличкой, но потом лишний гемор по возврату остатка через кассу. Хотя, может, в Симеизе тоже внедрили уже. Горки, на мой взгляд, в Симеизе поинтереснее. В Атлантиде они почти все экстремальные, а в Симеизе на разный уровень отваги можно найти.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena Ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Девочки!
получается можно снять деньги со сберкарты Visa (она у меня зарплатная)? а С ВТБ кто- нибудь снимал?
Почитала, что рейсы задерживают на уральских, мы как раз на нем через Москву летим. :o ну да ладно главное долететь :give_heart:
_________________
Мой телефон 89231253662
Если не записалась на раздачу всё в РЦРКалинина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11564
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Мирабелла
Мы были у Лукоморья в Евпатории в 2015 году. Мне вода показалась очень холодной.
Но вокруг сама территория очень красивая, как из сказки. Попробую сейчас закачать вам фото. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Мирабелла
В "Банановой республике" тоже без подогрева бассейны, поэтому нужно обязательно теплый день выбирать.
Но сейчас то наверное наладилась погода, мы были 2 недели с 9 по 23, купались считанные дни, холодно для нас сибиряков, в Обском вода уже теплее)))
А вот москвичи рады, говорят жарко, у них вы этом году север)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Elena Ka писал(а):
Девочки!
получается можно снять деньги со сберкарты Visa (она у меня зарплатная)? а С ВТБ кто- нибудь снимал?
:

Прошлым летом снимала С Визы ВТБ в Судаке без комиссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11564
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Девчата! Резко поменялись планы! Планировали в санаторий в Евпатории, но реалии таковы, что не вытягиваем материально! :o :eek: :mad:

Решили ехать в частный сектор в несколько мест по побережью. может у вас есть контакты и информированность, что там свободно на нашу дату с 10 июля по 27 июля!!!!

Предварительно хотели в Судак или в Феодоссию. Потом район Партенита или Парка Айвазовского, Севастополя или на северо западе Крыма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Мы отдыхали с 22. Мая по 25 июня
Младшие 1,5 годовалые девочки купались с 3 июня
Прекрасная вода, по ощущениям как обское у начале июня
В последние недели значительно прогрелась
Но если не шторм, то холоднеем

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

Летели с7
Летели двумя бронями-я с тремя детьми и вторая бронь взрослый и двое детей
Сразу при покупке билетов были присвоены места и они и остались при перелёте
Регистрировалась онлайн
Вообще не думлаа, что может быть проблема с рассадкой в таком случае
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 21 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах