Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ипотека... Быть или не быть?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Nadia123

вариант 1: муж как раз работает за компом, и в выхи тоже;
вариант 2: общение с тёщей не доставляет удовольствия, в это время он может развлечься и не мешать женщинам общаться;
вариант 3: просто имеет право на свое личное время, неделю отработав (мы тут все в некотором роде и-нет зависимые, не вижу ничего плохого, что каждый на своем ресурсе проводит некоторое кол-во времени).
так, что в голову пришло)

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

У нас так получилось, что у каждого своя квартира была в момент знакомства, но жить я предпочла в своей, т.к. ближе к работе, родная/обжитая и пр.. Его квартиру - сдавали.. Потом сад был рядом. К школе всё продали, перемешали, купили одну большую и 2 маленьких. Но все равно, если теща приезжает, то муж чаще всего на работе . Ну а нет - так : здрасьте-здрасьте и своими делами. Кроме праздников. Какие она ему может советы давать? Даже не представляю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Цитата:
общение с тёщей не доставляет удовольствия

А жить в тещиной квартире тоже удовольствия не доставляет?
И вообще, сколько же м .придумать причин, чтобы посидеть за компом в наушниках лишь бы не работать, ну или якобы работать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фея из Бомбея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 293
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 2:52     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Цитата:
вот купить квартиру и дать на время пожить там своему ребенку, это уже совсем другое дело, давайте будем говорить правильно, потому что по сути вы покупаете себе квартиру, а не ребенку. потому что распоряжаетесь вы этой квартирой, решаете тоже вы что делать с этой квартирой

Я так и говорю, прямым текстом.
Это у вас куча пафоса с заламыванием рук - вы не верите в своих детей!111111одынодынодын...

По сути, приобретается жилье для проживания в нем ребенка, но с ограничением прав на данное жилье.
И жить он там может до моей смерти, только продать или обменять с моего согласия.
А дальше, вступит в права наследования и сам разберется.

вы так не говорите, вы пишете купила для ребенка, вот здесь кстати купила для ребенка, подразумевает собой ему, значит вывод распоряжается он, купила для себя, значит вы решаете то что написали ниже, то есть живет он там но продать и т.д. не может. и да пафоса у меня нет, боже упаси, я лишь за правильную формулировку слов.

Добавлено спустя 6 минут:

Фрези писал(а):
Фея из Бомбея писал(а):
maschustik
если вы так жаждете узнать почему матери деньги не отдали, я вам объясню ;)
Насчет денег, деньги матери может он бы вернул, если бы маман не затронула его детей, повторяю выродки это самое мягкое слово, там многое чего говорилось


Так в этом случае отдать деньги матери - самое логичное! Нет долга перед человеком, с которым неприятно общаться.

с какого перепуга он должен отдавать матери деньги? ЭТО ПОДАРОК! Чтобы оставить своих детей без квартиры и жить с новой женой всю жизнь в съемной? То есть мать ему подарила однушку, а он должен выселить своих детей из двушки купленной на мат.капитал с добавлением личных денег в гостинку, лишь бы отдать матери какой то выдуманный долг? Это из той же серии я тебя родила, ты мне должен :cool:

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

maschustik писал(а):
Тут еще вот такое дело.
Меня лично так воспитывали, что подарки обязывают. Дорогие подарки обязывают особо. Поэтому принимать дорогие подарки, как бы.. мм.. ну ты попадаешь в обязательство. Именно поэтому принимать дорогие подарки несколько не комильфо.


Поэтому когда я слышу от взрослых работоспособных людей - ну мне же подарили, буду делать теперь что хочу с подарком, и пофигу на мнение дарящего... Странно как-то. Тем более, когда подарок подарен близким человеком.

Меня больше удивляет зачем принимать такие подарки. Жадность?

Я когда покупала дачу. Приехала смотреть. Хозяйка все показывает. Потом сели с ней на лавочку у дома. Она говорит - Дачу мама дарила. Сейчас продам, деньги ей отдам. Дача была не мамина. По документам дочкина. Но она же не сказала - продам, буду делать с деньгами что хочу.

Странная какая то у вас семья в плане воспитания... не в обиду, но мне непонятно, меня воспитывали так и я воспитываю так детей дарить надо от души и не жалеть о подаренном, если жалеешь или просишь что-то взамен то не дари совсем, а дарить с обязательствами зачем? Зачем вообще что-то дарить? Тогда уж дайте в долг или с договором с правом пользования, но это не называется дарить.
Скрытый текст:
Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

дарить
дарю, даришь, несов. (к подарить).
кому-чему что. Отдавать безвозмездно другому, давать что-н. в качестве подарка. Отец постоянно нам что-н. дарит.
кого-что чем. Награждать, удостаивать (книжн.). Он всех дарил благосклонностью.



Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Лилия Лия писал(а):
Фея из Бомбея писал(а):
Лелечка))) ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В СВОИХ ДЕТЕЙ?! Вы считаете ваши дети будут настолько глупы, даже можно сказать тупы, что прос...т квартиру?


всякие ситуации в жизни бывают.
Нам родители мужа давали денег на почти половину квартиры. Вторую часть брали ипотекой.
Кризис, сокращение, новорожденный на руках...
И мы тупо прос... ли квартиру. И деньги. которые дали родители.
Ибо, муж меня не послушал (в силу молодости и высокого самомнения, кто же жену слушает).
Сейчас бы, в свои 30+, он бы уже совсем по-другому распорядился этими деньгами.
А так - умный мужчина, кое чего уже добился. Но вот так вот сложилось, как сложилось. :aga-aga:

Это ваш опыт, неважно принес он негатив или позитив, но это ваш опыт, и чаще всего человек не прислушивается к кому либо, пока сам не пройдет свой путь, свои ошибки и проблемы, свои радости и своё счастье, у каждого оно разное и какая должна быть жизнь тоже у каждого понятия разные. И это ваша жизнь, а не родителей.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Цитата:
а вот возможность манипулировать и влазить в жизнь молодой семьи под

Манипулировать можно хоть чем, это зависит от желания манипулятора, но не от материальных благ.
Самое простое - я ж тебя родииииила....

Есть потребность - будет манипулировать, нет потребности - квартира ее не образует.

Здесь не совсем согласна, обычно манипуляцию мат.благами подключают когда уже морально не удается воздействовать или сразу как тяжелая артиллерия :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Freya писал(а):
Фея из Бомбея
А вы прям из первых уст слышали, что там мама сказала и договор дарения видели? Просто в разводах с дележкой столько омна льётся, и далеко не всё оно имело место быть на самом деле, а так, чтоб противоположная сторона хуже казалась. Если другую сторону послушать, так может там мама пяткой в грудь себя била, что рожать надо много, потом с голым задом выдала замуж, но квартиру им подавайте - у них же дети. Парень тоже молодец, подарок-не подарок, но он на него не заработал. Мать корячилась. Взял такой с барской руки распорядился.. Еще и обиделся. Инфантил какой-то. Вообще на молодых ничего нельзя оформлять - как легко пришло, так легко и уйдет.

Квартира была подарена до брака, а не во время, когда друг закончил институт. Мама объяснила это так, типа ты уже взрослый пора жить отдельно, договора дарения не было, квартиру сразу оформили на него, мама озвучила сумму, выбирал сам, ремонт тоже делал сам на свои деньги, посудой и старой мебелью мы делились, благо у нас компания была большая, нес кто что мог и хотел, ключевое слово хотел, кто не мог и не хотел, персоной нон-грата не стал :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Freya квартира сначала была куплена однокомнатная матерью и подарена ему, без обязательств и т.д. когда он был женат эта квартира была продана, был добавлен мат.капитал и личные деньги их с женой, и была куплена двушка, большая двушка. вот эту квартиру он и оставил своим детям и бывшей жене.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Freya писал(а):
Так-то подрощенные мальчики бывают совсем не против, чтоб мамка по субботам котлеты привозила, да срач разгребала :haha: Вот девушек это раздражает.. Ну а что делать? У мальчиков с дарёными квартирами свои недостатки))

меня не раздражает, я не люблю готовить :haha: и была бы рада если бы кто с котлетами приезжал, а если бы ещё и убрался, вообще красота :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

фани писал(а):
Фея из Бомбея писал(а):


купить своему ребенку квартиру это значит отдать ему квартиру в полное распоряжение и что там он будет делать с ней дальше это уже его дело, вы купили ему, решает уже он! А вот купить квартиру себе и дать на время пожить там своему ребенку, это уже совсем другое дело, давайте будем говорить правильно, потому что по сути вы покупаете себе квартиру, а не ребенку. потому что распоряжаетесь вы этой квартирой, решаете тоже вы что делать с этой квартирой.


Мы не дарили-не оформляли дарственную,не будем пафосно дарить на свадьбе,мы просто перевезли год назад сыночку в отдельную квартиру( с его пожелания и нашего одобрения).
Для нас(меня,мужа,старшего и младшего сыновей) эта квартира-старшего сына.

Вы так нервничаете,как будто уже ущемлены отсутствием права распоряжаться квартирой моего сына.

вы так пишете, как будто я собираюсь замуж за вашего сына :haha: мне с чего нервничать по поводу вашего сына и его квартиры? :D я замужем, а поводу вашего сына это вы должны переживать, ну уж точно не я, я его даже не знаю :love_sibmama:

Добавлено спустя 6 минут:

фани это на словах так и не более я про то что ваши сыновья согласны что это квартира старшего брата, вспомните тема здесь была про наследство, мама дорогая сколько всего было написано, и вроде все любят друг друга и уважают, пока не доходит дело до дележки, особенно без завещания, вот тогда и начинаются "игры". Но я надеюсь вас это не коснется. Это всего лишь пример что бывает и так.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Роксалана писал(а):
ViSpA
вот согласна, добавить, помочь, но покупать, чтобы потом манипулировать. Мои родители дали брату 300 т.руб тут был и первоначальный взнос и на ремонт, потом был мат.капитал, потом по кол.договору ему за второго ребенка предприятие погасило еще 150 т.руб., да и сама ипотека было под 2%, а потом, потом они развелись и ему достались те триста тысяч которые давали родители, а вот если бы родители не продали бабушкину квартиру, то квартира так и осталась, а делили только, то, что сами купили.

я не поняла причем тут бабушкина квартира? Родители отдали брату всю сумму с продажи бабушкиной квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Фея из Бомбея писал(а):
дарить надо от души и не жалеть о подаренном, если жалеешь или просишь что-то взамен то не дари совсем, а дарить с обязательствами зачем? Зачем вообще что-то дарить? Тогда уж дайте в долг или с договором с правом пользования, но это не называется дарить.

Абсолютно согласна с Вами :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Фея из Бомбея писал(а):


maschustik писал(а):
Тут еще вот такое дело.
Меня лично так воспитывали, что подарки обязывают. Дорогие подарки обязывают особо. Поэтому принимать дорогие подарки, как бы.. мм.. ну ты попадаешь в обязательство. Именно поэтому принимать дорогие подарки несколько не комильфо.

Странная какая то у вас семья в плане воспитания... не в обиду, но мне непонятно, меня воспитывали так и я воспитываю так детей дарить надо от души и не жалеть о подаренном,


Это вообще две разные стороны подарка.
В первом случае родители учили ребенка тому, что подарок может обязывать. Тебе подарили дорогой подарок, с тебя потом могут ожидать ответного дорого подарка, иных бонусов и тд и тп. Что очень распространено, кстати.
Хотя бы банальное, он ей шубу - значит должна :mrgreen: Я думаю, тут родители больше барышню от неприятных мужчин предостерегали.
Ну и как я помню, родители из СНГ, там менталитет другой.

Но нигде ж не написано, что дарящий не может дарить от всей души. Может. И дарят. Я вот дарю :in_love: :svist:
Но бывает всякое.

Добавлено спустя 27 секунд:

Фея из Бомбея
Нэть.
Я покупаю ДЛЯ ребенка, что бы облегчить СЕБЕ, ну и ему жизнь :mrgreen:
Так бы мне не сдалось покупать три одинаковых жилплощади.

Цитата:
Здесь не совсем согласна, обычно манипуляцию мат.благами подключают когда уже морально не удается воздействовать или сразу как тяжелая артиллерия

и в чем же вы не согласны?
Если есть потребность к манипуляции, то человек этим занимается. Не получается здоровьем манипулировать, начинает любовью, не получается имеющимся арсеналом в эмоциональной сфере - будет материальными благами курощать.
Нет потребности - человек не будет манипулировать, хоть у него стопитцот яхт и космический аппарат.
_________________
И жить я буду обязательно у моря


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Вт Июн 20, 2017 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Фея из Бомбея
Суть моего поста была немного в другом. Две стороны баррикады обсуждаем по сути.

Так вот, когда я дарю, я отдаю навсегда, поэтому и дарю только то, что будет не жалко, даже если это уйдет от одариваемого в третьи руки.

Но.. Если мне предложат дорогой подарок, я очень очень крепко подумаю принять ли его. Далее, ели даритель скажет мне - ой, я рассчитывал на другое, я не рассчитывал, что ты будешь передаривать мои подарки - я их просто верну.

Поэтому я не могу понять почему сын не вернул матери ее подарок, после истерии, что она закатила. Это мои тараканы.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

И еще, я согласна с УФ Лелечка))) покупка такой недвижимости это не только для себя любимой. Для себя мне бы хватило уже тех что есть. В том числе и как бонус к пенсии. Но сейчас родился третий сын, я опять начала изучать рынок недвижимости. Не было бы третьего сына, больше бы не покупала квартиру-студию.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фикус-пикус
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 20:11     Ответить с цитатой

у меня 3я ипотека. Первую выплатила за 7 лет (брала на 27), вторую не стала платить 20 лет- продала кв. теперь развлекаюсь с третьей, но уже только на 4 года. Не жалею что брала, за 12 лет 3я квартира и та, что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 1:43     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):


Это вообще две разные стороны подарка.
В первом случае родители учили ребенка тому, что подарок может обязывать. Тебе подарили дорогой подарок, с тебя потом могут ожидать ответного дорого подарка, иных бонусов и тд и тп. Что очень распространено, кстати.
Хотя бы банальное, он ей шубу - значит должна :mrgreen: Я думаю, тут родители больше барышню от неприятных мужчин предостерегали.

у меня есть знакомый мужчина , такого плана :-( когда встречался с девушкой ,подарил ей шубу , а когда расстался , то забрал эту шубу :eek: это за гранью моего понимания :-( , так же как и все остальные " подарки " подареные с условиями .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:08     Ответить с цитатой

с запуском застройщиками программы "проживание с выкупом" скоро и рынок аренды себя изживет. Или свои квадраты сдавать совсем неблагонадежным товарищам, которым застройщики будут отказывать (кто это будет, и как на доход от аренды можно будет рассчитывать -ответ очевиден :aga-aga: )
Так что какой смысл сейчас влезать в ипотеку?
Для себя приобрести квартиру своей мечты и рассчитываться за нее - это одно, а влезть в ипотеку на абы какую квартиру (лишь бы была), с прицелом расчета за счет сдачи - очень сомнительно в нынешних реалиях.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:47     Ответить с цитатой

:haha:
Вы б сначала условия таких программ внимательно изучили.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 13:39     Ответить с цитатой

и что там смешного?
:aga-aga: после вашего сообщения специально созвонилась с застройщиком (привлекательно звучит сама идея, когда увидела рекламу равнодушной она меня не оставила, но нет необходимости в покупке жилья)- по сути та же ипотека, только еще и без первоначального взноса. В итоге чуть подороже, чем аренда (если жилье уже готовое, а не стройка), но в этом случае в итоге останется своя квартира. Для платежеспособного населения такой вариант будет предпочтительней, чем просто аренда.
Так что я остаюсь при своем мнении.
И считаю, что дальше (если не случится чуда и доходы населения стремительно не побегут вверх) условия будут становится только еще привлекательней по таким программам.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Ох ты, и что ж за застройщик? Мне надо.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Лелечка)))
эта тема "ипотека... быть ил не быть?" я высказалась исключительно по теме, а не для рекламы застройщика.
Если вам действительно надо, то гугл в помощь ;)
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Ой, эту песню не задушишь не убьешь.

Я когда первую квартиру под сдачу покупала, мне тоже знакомая говорила - сейчас ипотека набрала такие размахи, некому арендовать будет. Много лет арендуется. Никто квартиру не сделал хуже, не ушатал и не убил ( как тут любят пугать). Квартира уже себя окупила полностью.

Вторую два года назад покупала, тоже мне говорили - ой сейчас студий понастроили, никто снимать не будет. За неделю ровно сдала, еще и повыбирала кому сдать, а кому нет.

И еще, по поводу "выплаты с проживанием". С чего вообще в голове такой миф, что основную массу съемщиков составляют семьи, которые не могут себе позволить ипотеку, и поэтому снимают. Стабильные семьи, как раз таки перестают снимать и лезут и в ипотеку, и тут же самую кабалу "выплата с проживанием", потому как это та же самая кабала, даже порой с большей переплатой.

Основная масса съемщиков, это приезжие семьи , которые еще не знают сами хотят ли они тут остаться, или просто по работе приехали в город, это молодые пары, которые просто проверяют свои отношения, и никакая "выплата с проживанием" на 20 лет вперед им даром не нужна. Это студенты, которые только учатся и не знают где они вообще будут жить дальше, им тоже эта "выплата с проживанием" не нужна.

Поэтому появление нового вида рассрочки/ипотеки а по сути многолетней кабалы, ни особо влияет на рынок аренды в больших городах, где большая мобильность населения, много студентов, много транзитных приезжих.

Другое дело, что если покупать квартиру конкретно под аренду, то надо выбирать именно те районы, которые интересны съемщикам.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Пн Июл 03, 2017 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Да мне уже добрые люди написали. Спасибо им.
Не пойдеть.

Добавлено спустя 55 секунд:

Как обычно - дьявол в деталях©
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах