Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Входные и межкомнатные двери.
Подскажите,где приобрести качественные и по приемлемым ценам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
Так как ставим на кухню, то основная проблема в герметичности, все говорят, что это будет типа деревянной шторки, а хотелось бы все таки, чтобы запахи не пропускала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Машкина
Тогда пенал нужно. Обычная раздвижная дверь это +3000 к комплекту двери. А пенал + 15 000р
И работы с пеналом дороже.

Либо обычную распашную.

А простая раздвижная "вдоль стены" - имеет значительные зазоры по нескольку сантиметров. Проблем с ней тоже нет, но это не про изоляцию... Запахи и шумы будут легко проходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
спасибо :give_heart:
после объявления цены за ремонт, будем все таки ставить обычную :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Машкина
пожалуйста!)
Правильное решение. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 18:44     Ответить с цитатой

*Sinichka* писал(а):
Maxxxi1m1
Здравствуйте, у нас ламинат Quick Step Classic Дуб старинный натуральный , посоветуйте цвет и марку дверей, пожалуйста. Я изначально хотела белые двери в классическом стиле, но поискав в нашем городе ничего не нашлось, кроме софьи, но у них ценник бешенный, а нам три двери нужно. И еще , мне кажеться что к белым дверям обязательно нужен белый плинтус, что тоже редкость в Барнауле (он есть только под заказ и тоже дорогой).
Поэтому переключилась на цвет Венге, присмотрела несколько дверей, но почитав в интернете отзывы очень опечалилась, где найти двери в пределах 10 тыс за одну нормального качества????
ну и дайте свою оценку дверям Профиль Дорс
Принцип Арт Лайн Домино
Сибирь профиль La Stella
и Оптима порте
заранее спасибо! :-)


Maxxxi1m1 писал(а):
*Sinichka*
Добрый день! Честно, сказать, у меня, наверное нет ответа на ваш вопрос. До 10т.р. и ну хотя бы удовлетворительного качества и в классике - да это не реально. Нет, ну найдете, конечно, что-нибудь, но придется закрыть глаза на очень многие косяки - от заглушек в полотне и насквозь просверленных коробов, до трещин и сколов через пару месяцев.

Все зависит от ваших требований. Даже от привередливости. Иногда люди рассказывают какие классные двери в Оптиме, а другие говорят, что качество даже Софья и Юнион - убогое... Я, не знаю дверей в классике, которые мог бы вам порекомендовать хотя бы с оговорками. Любая будет не лучше не хуже всех остальных в этой ценовой категории. Больше зависит от конкретной модели - придирайтесь ко всему... И от уровня адекватности продавца, который сможет гарантировать хотя бы отсутствие явных дефектов.

Я вам честно скажу - дверь классическая в белом цвете - даже за 20т.р. сложно. Они есть. Но это ламинированные двп плиты... Может и ничего - постоит, а может и дугой выгнет. У нас даже есть мастерская, которая нам такие двери в опте предлагает. Но мы, честно сказать, боимся, потому, что их де прямые клиенты, берут у нас фурнитуру и постоянно рассказывают о косяках на этих дверях.

Я не буду сильно давать оценки дверям, которые вы назвали. Мы готовим серию материалов, где уже предметно будем обсуждать все, что есть на рынке. Но это к зиме ближе.. Сейчас время, когда качества у многих компаний меняется. Меняется соотношение цена\качество и то, что я мог знать 6 месяцев назад, становится не актуальным.

Единственное, что могу полезного вам сказать - с белым плинтусом проблем нет. Вы только поймите, вариантов много, стабильных продаж именно какого-то одного профиля (формы) белого плинтуса ни у кого нет - вот и не держит никто особо. Я могу показать 10-15 различных вариантов и какой вы выберете? Кто знает.... Вот никто и не вкладывается в наличие. Не то время. А вообще есть и пластиковый за 80р и пластиковый по аккуратнее за 150 (8см) и за 200 (12см) и МДФ от 5см до 20см от 400р до 1400р за палку 2,4м. Нет с ним проблем. Не там искали, наверное. А то, что касается цены. Так он всегда так стоил. За год просто порядок наценок поменялся. Цена почти та же, наценка = скидки меньше.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рондо
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 7336
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, кт Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
А что можете сказать о межкомнатных дверях
фабрика дверей Алталия ?
http://altalia-sib.ru/about

цена конечно не 10 тр, но могут такую дверь сделать в чистом белом цвете , без рисунка дерева с декоративными элементами - сапожками, с телескопами.
ООО-очень понравилась, цена демократичная по сравнению с другими фабриками.
Материал Береза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Рондо
Стоят нормально. Трескаются не больше других. Относительно не дорогие в специфических (классических) вариациях, где всякие резные элементы нужны.
У них есть несколько неудачных цветов светлых, монтажники ругаются на маркость и сложность в работе. Иногда бывают косяки в покраске, не до шлифованные места.
Короче говоря, вы должны понимать, что это маленькая фабрика, скорее большой цех, где много "человеческого фактора". С другой стороны - рынок должен пройти через эти проблемы отечественных производителей - не все же импорт гнать, тем более по сегодняшнему курсу.

Еще пожалуй добавлю, что это не совсем "классические двери", в смысле покрытия. Покрытие березой и сосной - это не ценные сорта, очень мягкие и ни одна крупная фабрика не использует и не станет использовать такой материал для наружного слоя двери. Слишком мягкий - легко повредить и слишком нестабильный.

Береза и сосна растут очень быстро, не успевают набрать прочность, плотность древесины - их годовые кольца не уплотняются друг вокруг друга, как у дуба, ясеня, и тем более- экзотических пород.

Возможно по этой причине, они не делают (насколько я знаю) филенко полноценных - развалятся. То, что я видел - довольно просто сделано, такие коллекции есть у многих производителей в бюджетных категориях, но у Алталии эти двери "прилизаны" и выглядят интереснее. Что-то вроде тюнинга жигулей: взяли дешевый материал, обработали, подкрасили и получили "новый продукт" для рынка.

Модели мне очень напоминают советские двери. И это не плохо. Мне лично даже нравится, но с точки зрения моды и тенденций - топорненько у них выходит часто.

В общем, брать можно, не развалятся, но просто учитывайте, что это не ТОП10 по качеству, цене и т.п. "Одни из многих". В своей нише.. Осторожнее покупайте фурнитуру. Менеджеры у них не соображают что предлагают.. Часто приходят люди купившие алталию, перезаказывать фурнитуру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рондо
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 7336
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, кт Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
Спасибо. За очень подробный ответ, буду по фурнитуре консультироваться с Вами ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EGOR22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.07.16
Сообщения: 30
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 7:45     Ответить с цитатой

Рондо писал(а):

А что можете сказать о межкомнатных дверях
фабрика дверей Алталия ?
http://altalia-sib.ru/about

цена конечно не 10 тр, но могут такую дверь сделать в чистом белом цвете , без рисунка дерева с декоративными элементами - сапожками, с телескопами.
ООО-очень понравилась, цена демократичная по сравнению с другими фабриками.
Материал Береза

Двери от Алталии неплохого качества. Есть у этой фабрики несколько плюсов которых нет у их конкурентов. Знаю т.к. устанавливаю их часто.
У них есть такая фишка как подбор цвета. Вы хотите определённый цвет дверей, например под цвет пола или мебели. Приносите образец и Вам его подбирают. А после окрашивают Ваши двери.
Также есть возможность заказа нестандартных размеров дверей, погонажа и др.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Maxxxi1m1 писал(а):
Рондо

Осторожнее покупайте фурнитуру. Менеджеры у них не соображают что предлагают.. Часто приходят люди купившие алталию, перезаказывать фурнитуру.


Менеджеры у них теперь уже стали соображать по фурнитуре, но выгодная цена на качественную фурнитуру всё же у Легно. Обращайтесь смело к ним)
_________________
Монтаж дверей с необычным подходом.
89132133941(ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рондо
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 7336
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, кт Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 8:18     Ответить с цитатой

EGOR22
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3567
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
Добры день! Подскажите, пожалуйста, на какие двери обратить внимание - интересует бежевый, молочный вариант классика (можно с патиной) в ценовой категории до 30-35т.р. В семье дети, поэтому хотелось бы попрочнее, т.к. шпон от волховца уделали за месяц. :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Аристократка
по такой цене можно шпон рассматривать в разных коллекциях. Практичнее крашеные двери, но они даже до 20 могут уложиться, смотря какая фабрика. С таким бюджетом - смотреть можно и нужно лично, вариантов полно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3567
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:00     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
Постараемся выбраться, пока общую смету делаем. И последнее время у меня прям неудачные варианты с просмотром, дети орут и бегают, муж за ними бегает, ни каталогов полистать, ни поговорить нормально. Быстро бешеными глазами просматриваешь представленные стенды, а многие уже и минимизируют количество представленного, все в каталогах да на сайте. Вот и решила, что мне лучше все по интернету подобрать, а потом посмотреть в живую, если найду конечно в магазинах. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Аристократка
Просто это очень большой объем информации, которую я даже не знаю как подать и с чего начать. А в разговоре - человек смотрим каталоги, образцы, варианты покрытий и быстро сужает свой выбор - тогда уже можно спокойно что-то предлагать, а не "так, в целом". А то получится, знаете, как на рынке с одеждой "ну есть такое, есть такое, есть такое" - когда продавец пол часа предлагает все подряд и все "не то".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рондо
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 7336
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, кт Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
Где можно посмотреть ваш ассортимент дверных ручек на межкомнатные двери, прайс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 43 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах