Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Мандариновые малыши - 85 (зимние детки 2009/2010)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Chip
Привет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aniuta270
Академик
Академик


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 9261
В дневниках: 2412
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Chip
Привет! Насте уже 8 месяцев. Поздравляю! :give_heart:
Время летит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 9:44     Ответить с цитатой

aniuta270
Я что то совсем редко на сибмаме бываю. Настёне уже 10.5. Время и правда летит. С Алисой я успевала её запомнить, а с Настёной что то совсем все быстро. Вроде вот лежала ещё в пеленках, а уже совсем как большая ходит по дому.




Девчат, что то совсем не пишимся, не слышимся. Есть предложение в Вотсапе группу сделать. А то хоть у кого то фотки иногда вижу, а кто вообще потерялся в реальную жизнь. Вот только номеров почти не сохранилось.
Если что - пишите 89139425539
Или уже совсем мандарины порастерялись.
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 9 месяцев 7 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aniuta270
Академик
Академик


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 9261
В дневниках: 2412
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Chip
Ну мой номер ты знаешь :haha:

Да, со вторыми детьми время летит ещё быстрее. Видела твою красавицу на выпускном в Инстаграмме :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doublemama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 2729
В дневниках: 832
Откуда: г.Новосибирск ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Я периодически подглядываю в болтушку :shuffle: .

Даша в прошлом году выпустилась из садика,вся группа была выпускная.А мы решили дома еще год посидеть,т.к. тяжеловато дался садик,в плане здоровья,болела практически каждый месяц,с перерывом на летние каникулы.Хотя оочень любила Даша сад,у нас такие классные воспитатели были,нужно было бы переходить в другую группу и заново привыкать,собственно еще и по этой причине не стали оставаться в саду.
Т.к. я не работаю (муж часто в командировках,бабушек нет,поэтому пока я хаусменеджер :D ),то и сидения дома то не было: бассейн,английский,ИЗО, подготовишка в гимназии- как раз вся неделя занята)))...И ведь не болела :aga-aga: ,ни разу,до самой весны,а тут наш любимый поллиноз . Но и легче прошел,без осложнений,бронхита ...
А так за год подросла,созрела для школы))),хотя и читает с 5 лет,но вот не готова была именно к урокам, не было сознательности что ли....Сейчас совсем другое дело,даже отпускаю гулять во двор одну,под окна)))
Старшая тоже растет-радует,совсем невеста уже :girl:
Иногда в дневнике своем пишу, велком :obnim: .
_________________


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ...,НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 19:33     Ответить с цитатой

и я читаю раз в неделю. Но мы болтаем реже гораздо.
интересно- как у Оли Перкиной прошел спектакль?
Как Оля Акси поживает?
Как дела у Тани Солнышка?
Как веромания живет?
Как Натсерг? и другие???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 7:45     Ответить с цитатой

kamusek
я в одноклассниках фото оли перкиной видела, спектакль удался!
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
kamusek а что я? Я всё время в одной поре, с малышами на руках. Стабильность ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Chip
Машуня, привет. Тоже 100 лет на сибмаму не заходила.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

kamusek
Светочка, спектакль прошел феерично. Сама не ожидала. Дети мои, конечно немного скучали, сюжет понятен больше взрослым, но после по сцене после побегали им понравилось.
Лиза в этом году выпустилась из детского садика

На прошлых выходных ездили с ребятами из театралки с палатками на берег. Детям очень понравилось спать в палатке. И купаться с самого утра до позднего вечера. Правда мошка немного все подпортила.
Скрытый текст:



Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Девочки такое лето удачное в этом году. :in_love: Давайте встретимся на пляже покупаемся поболтаем. ;)
Скрытый текст:
Как соскучилась по сибмамовским смайликам-колобкам :in_love:, и по вам всем :give_heart:


Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Shalom писал(а):
kamusek
ПРИВЕТ!!! Олюшка такая красотка,сурьезная прям.У нас Полишка мечтает о скрипке.
Сынок вчера получил первую стипендию.Теперь вот не знает куда деть.Аж 600 рублей.Даже на проезд на месяц не хватит.Вот как так я в свое время получала 120 руб в 1996-98 годах.Мне на проезд хватало и на колготки и на покушать в технаре.А он сидит и думает что за день может больше заработать когда заказы есть.

Я помню свою степендию "повышенную" в 270 рублей в 98 году. Хватало на прокладки и на противозачаточные таблетки и ВСЕ :haha: За остальное муж платил.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Про характеры:
девоньки у Лизуни тоже характер не подарок. Это в сравнении со всеми моими. Геля и Марк они психи спокойные, что не по их ушли надулись подумали, либо отпустило, либо разговоры объяснения. Но вот Лиза папина избалованная истеричка.
большое душеизлияние спрятала под spoiler:
Для нее самой это большая проблема, потому, что ее истерики работают только с папой, а в садике с ней ни кто не дружит. Ходили к психологу, немного помогло. Психолог поговорила с Лизой и объяснила, что проще попросить то чего хочется, а если не дают, то имеют на это право. А мне посоветовала не затыкать ребенка, а просто разрешить ей поплакать наедине с собой, а когда успокоиться поговорить. К примеру раньше Марк меня обнимает, а Лиза начинает истерить, я раньше начинала обнимать ее в такие моменты, тем самым обижая Марка. Сейчас же я даю Лизе успокоиться, а потом спрашиваю, что же она плакала и она надув губы говорит, что я ее не люблю, а люблю Марка, я тогда объясняю, что он просто первый подлез обниматься, а люблю я всех одинаково и тогда она сама начинает ластиться.


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

натальясергеевна
Наташа с опозданием поздравляю. Умнички. Детей должно быть много, это смысл нашей жизни. А про деньги все же я считаю, что если Бог дает ребенка, дает и на ребенка. А у таких родителей как ты Наташа и твой муж должно быть много детей. Генофонд страны нужно повышать!

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Jenja83
И тебя поздравляю с доченькой. Ну вот все больше и больше нас многодеток. ;)


Последний раз редактировалось: perkina_olga (Вт Июл 25, 2017 8:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мисс мама
Академик
Академик


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 8939
В дневниках: 1229
Откуда: г.Новосибирск, Родники - г.Тейково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 3:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то и я редко захожу....
Оооо,сибмама дизайн сменила,непривычно.

Завидую вам с летом,нас оно обходит стороной :cry:

Закончили мы первый класс на отлично,техника чтения 89слов/мин.Хоть и каникулы,но через день сажу ее заниматься.

Побывали в отпуске в Ставропольском крае,сейчас сижу с ними дома,сад закрыт до 12 июля.

А 10 августа мы приедем в Новосибирск :ura_ura: 2 года дома не была

Группу в вотсапе создали???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Мисс мама
Привет!
Ты наверное с телефона заходила? Мне мобильная версия не понравилась,я полную загружаю. Так привычнее мне и удобнее :-)

Добавлено спустя 25 секунд:

Девочки, всем привеееееет!!!!!! :D
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс мама
Академик
Академик


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 8939
В дневниках: 1229
Откуда: г.Новосибирск, Родники - г.Тейково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 3:20     Ответить с цитатой

Да,с телефона,буду тоже полную открывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 3:14     Ответить с цитатой

Мисс мама
Приветствую!!!!))))) Про первый класс- молодцы!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Да и про всё остальное тоже)))))) Удачного прибытия в родные места вам! Вы как, всеё семьей или ты с детьми?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Хороших выходных всем! :obnim:
kamusek
Света, разбудила домик :haha: :in_love:
Сама то как?
ЮляЖка
Цитата:
Мне мобильная версия не понравилась,я полную загружаю

я вот тоже убираю ее всегда-непонятно мне там всё :oops:
Мисс мама
Здоровооо! Отличная учёба - молодцы какие вы!!!!! :in_love:
perkina_olga
Оля, доча то какая, прям невеста :-)

Скрытый текст:
твои излияния знакомы :aga-aga:
Ярослав хоть и не обижается, и вроде большой, но хочет ласк, как маленький. Думаю, что ревность в душе всё же... Стараюсь тоже его тискать и зацеловывать :-)


Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Chip
Вах! Вам скоро годик! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
ничего себе :in_love: Поздравляю!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
натальясергеевна
Наташа, как твои старшие спортсмены? Малыши за ними? :-)
kamusek
Спрашиваешь -как дела?
Всё крутимся в одном деле :-) Как начали, так вперёд! Ускорение и порядка больше, потому что мы вместе с мужем теперь занимаемся садиками.. А начинала то я одна :oops:
Открываем пятый филиал своего детского сада на Левом берегу.
:-)
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Привет девочки.
Мисс мама
Умнички, :ura_ura: а нам только предстоит этот самый страшный первый класс. :eek:

Девочки
Может с детками нашими выберемся куда-нибудь. Пока тепло лето. :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

solnishco
Ангелина? Да она совсем взрослая и проблемы уже не детские: первая любовь, переживания.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Про садики твои, Таня, ты вообще умничка большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах