Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 2
Ура! Пришла пора отпусков!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 20:00     Ответить с цитатой

luntik235 писал(а):
**tata** писал(а):
козочка
Это я сразу не правильно посмотрела время вылета :oops: все собиралась написать , что самолет у нас один и с телефона не удобно писать. Мы во вьетнам по горящей слетали. Летали с пегасом и норма багажа чемодан на человека не более 20 кг, вес не обьеденяли, но можешь заплатить 200 евро штрафа и вес до 32 кг. Такие правила у них уже как три недели . При нас люди вскрывали чемоданы и выкидывали вещи. Мы туда полетели маленький чемодан заполнили вещами и положили в большой, получилась матрешка из чемоданов. Обратно фрукты в маленьком привезли , а вещи в большом.

Ни чего себе :eek: месяц назад ещё такого не было, спасибо , что предупредили, а то скоро ими же лететь :o


Вы смотрите не на ТО, а на АК, которая летит. А лучше перед вылетом позвонить прям к ним и уточнить. Я недавно звонила в Пегас по поводу веса сумок, так они сами не знают. Говорят у всех по-разному. Дали мне телефон Пегасуса (мы ими летим оба раза). Вот я им позвонила и мне сказали, что у них не доплачивается до 32 кг. Ну перед вылетом еще раз позвоню уточню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Tayna
У нас тоже с февраля все было стабильно :lol: . Обычно они время прям перед самим вылетом любят менять.

Девочки, а капли для ушей например Отипакс же пропустят в салон?

Тоже чемоданы начала собирать по тихонько. :eek: Кажется что столько всего надо взять и ничего не забыть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л@сточк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 6
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Besedka плита там, но, говорят, отойти вправо можно . Проверим :-) не знаю, что это такое. Были и в Белеке, и Кемере, и в Алании. Нам всё нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 21:38     Ответить с цитатой

пусек2
Спасибо, да, о спуске наслышаны👎Взяли маски, будем нырять с пирса. Радует, что аквапарк понравился😀 Ещё в отзывах писали, что горки старые, народ трусы там рвёт и попы, пардон😉 Не заметили такого?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Tayna
Конечно же , я смотрю на АВиакомпанию ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Просто очень хорошо, что предупредили, не хочу оказаться в такой ситуации, сама бы не позвонила, т к сами недавно прилетели это же АК :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

sancha
До 100 ml пропускают без проблем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Л@сточк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 6
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 0:51     Ответить с цитатой

Laguna.Soap аквапарк отличный, мы в 15 году со своего отеля жустиниано пешком туда ходили. Стоит в лесу, в соснах , горки отличные, всякие разные. Трусы у нас не пострадали :-) . Там ещё искусственный рафтинг есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 6:00     Ответить с цитатой

Девочки , всем приветик !
Мы в аэропорту, ждём посадку)))
По поводу регистрации- на стойке регистрации тётенька уже видела наши места!
Действительно, с ребятишками ( нашей 4 года ), дают первые ряды ( нам достался 6 ряд)
Но!!!!!! У меня фамилия другая , у дочи с папой - одинаковая - их вместе посадили , меня отдельно :eek: типа разные фамилии !
Так что будьте внимательнее :haha:
Всем пока, напишу уже с Турции 😎
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crisi
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1707
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Карта № 505550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 6:37     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
удачного пути)))
_________________


Декор детских и семейных праздников. Candy bar
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=464856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 6:41     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Хорошего вам отдыха :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлочка
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1787
В дневниках: 10
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:24     Ответить с цитатой

Доктор Ириска писал(а):
У меня фамилия другая , у дочи с папой - одинаковая - их вместе посадили , меня отдельно :eek: типа разные фамилии !
Так что будьте внимательнее :haha:
😎

Ну бред ведь? От конкретного работника, по-моему, зависит - какой человек и с какой ноги сегодня встал)) А если я с детьми лечу без мужа, и фамилия у меня с детьми разная - их посадят отдельно от меня?)) Пока с таким, тьфу-тьфу, не сталкивалась)
_________________

Счастлива каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:39     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Удачного отдыха :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:11     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Может новшества какие по распределению мест.. мы летали, в 3 и 4 года, и доставался нам при этом 27 ряд..

Хорошо вам отдохнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:38     Ответить с цитатой

Доктор Ириска писал(а):
Девочки , всем приветик !
Мы в аэропорту, ждём посадку)))
По поводу регистрации- на стойке регистрации тётенька уже видела наши места!
Действительно, с ребятишками ( нашей 4 года ), дают первые ряды ( нам достался 6 ряд)
Но!!!!!! У меня фамилия другая , у дочи с папой - одинаковая - их вместе посадили , меня отдельно :eek: типа разные фамилии !
Так что будьте внимательнее :haha:
Всем пока, напишу уже с Турции 😎

Да уж...а если бабушка с внуком летит? Или тетя..Часто ж фамилии разные.
Бред какой-то 🤔

А про ряды тоже впервые такое слышу. Летали в 13 году,дочке младшей было 9 мес. И в 14, когда 1г9мес было. Ряды и в середине давали, и в концк9.
Может, это у конкретной а/к?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:38     Ответить с цитатой

Юлочка писал(а):
Доктор Ириска писал(а):
У меня фамилия другая , у дочи с папой - одинаковая - их вместе посадили , меня отдельно :eek: типа разные фамилии !
Так что будьте внимательнее :haha:
😎

Ну бред ведь? От конкретного работника, по-моему, зависит - какой человек и с какой ноги сегодня встал)) А если я с детьми лечу без мужа, и фамилия у меня с детьми разная - их посадят отдельно от меня?)) Пока с таким, тьфу-тьфу, не сталкивалась)

А как они при распределении должны узнать что вы родственники? В таком случае надо раньше ехать чтобы пересадили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Хорошего полета и мягкой посадки! Ждем теплых фоточек :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 97 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах