Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осенние подарки в год обезьянки 2016
Стр. 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:01     Ответить с цитатой

biamia
Моя любит игрушки брата, машинки и роботы . И свои из контейнера любит доставать. Книги может полистать и послушать, а может и погрызть их :haha: В ванной тюбики с шампунями и гелями. Сейчас и правда интереса больше к бытовым предметам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:12     Ответить с цитатой

schneeТелефон, ноутбук и пульт - это да, это настоящие игрушки! На них глаз у ребенка загорается, только успевай прятать. :haha:
Nickname Я уже достала пирамидку, но как-то по назначению она пока не используется. Не интересует нас ни возможность нанизывать колечки, ни возможность их снимать, интересует только возможность в рот затолкать отдельные детали. Сейчас папа сдела из оси пирамидки, одного колечка и макушки что-то типа стрелы, и доча, как маленький купидон, с этой стрелой наперевес ползает.
ОленькаЛеленька Книги мы не листаем и не читаем, а сразу в рот пытаемся затолкать...
Кенгуру-Анютка
Звуки мы подручными средствами любим издавать - стул двигать, чтобы он стукался, пальцами по лаку елозить со скрипом, пеленку разовую мять, чтобы шелестело.

Я все смотрю на развивающие игрушки со всякими спецэффектами - веревочками, пуговочками, зеркалами, пупырочками и шелестяшками, насколько это реально может занять дите... или тоже сразу в рот потащим и через пол часа забудем... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Сын отказывается от соски. Он и раньше то не особо её жаловал: только в коляске/машине и иногда спящему можно было засунуть. Но вторй день - вообще никак - плюётся сразу. У вас так было? У всех знакомых, кто без соски, отлучение от ГВ сложне проходило либо позже (не раньше 1.5), и с самостоятельным сном тоже были проблемы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:55     Ответить с цитатой

schnee
Мои трое все бессосочные, никто не брал.
Но я долго кормила, и Варю тоже хочу долго.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

biamia
Мне кажется не угадаешь будет играть или нет.
Знаю, что к таким рпзвивалкам потом еще интерес будет. У моих просто так было. Мы игрухи отдали такие знакомым, а в года полтора они у знакомых так в них играли
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастаsia
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Всем привет! ССыль на магаз по игрушкам на ТАО https://tlcmzwj.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1-c-s.w5001-15432802060.7.n06lGU&search=y&orderType=hotsell_desc&scene=taobao_shop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:58     Ответить с цитатой

schnee Больная тема! Соску мы с самого начала не признавали. Вообще не представляю, как будем от груди отучаться. Дочка - ещё та титечница, спит только на груди. Да и кушать её предпочитает. Прикорм - это баловство, а титя-еда. Может съесть двойную порцию каши, но устроит скандал, если к груди не допустить. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 17:17     Ответить с цитатой

biamia
А сколько твам?

Прикорм пока так и должен восприниматься, а мамина молоко пока точно еда.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Так то нам уже 8 месяцев. Прикорм уже значительную часть рациона составляет. И бывает сложно разносить по времени слабо сочетаемые продукты типа фруктов и молочка. А сейчас ещё мясо добавится. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1985
Профессор
Профессор


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 6767
В дневниках: 334
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:26     Ответить с цитатой

biamia
а может, ей водички не хватает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 0:21     Ответить с цитатой

biamia
Ты попробуй покормить, водички дать попить и на улку гулять, спать. Потихоньку привыкнет.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Еще вспомнила, что укладывались спать всегда с титей, хоть в обед, хоть на ночь.
Ты хочешь чтоб она меньше грудь брала?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МашаМамаРомашки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 8190
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Девчонки, а вы еще и тут успеваете болтать? Я что-то выпала из темы :eek:
_________________
Декрет тоже-работа !!!!!!!!!!....... только начальника приходится на руках носить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 7:23     Ответить с цитатой

biamia
Сын пока тоже мало обычной еды ест: в лучшем случае 2 раза в день по несколько чайных ложек. Смирилась и не переживаю. Не хватало б молока, ел бы лучше - у старшего было именно так. Да и удобнее на ГВ - можно хоть на целый день уезжать вместе с Дитем, и не переживать, чем кормить.
Для себя пока решила, что пока сам есть нормально не начнёт, прикорм будет иметь ознакомительный характер - просто знакомлю ребёнка с едой.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

biamia
Почему фрукты и молочка не сочетаются?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1985
Профессор
Профессор


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 6767
В дневниках: 334
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 10:02     Ответить с цитатой

biamia
Ариночку с новым месяцем :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 10:04     Ответить с цитатой

schnee
По сути прикорм так и носит ознакомительный характер. Где-то читала хорошие рекомендации как с питанием обстоят дела.
У меня все интуитивно. Бывает, что хорошо ест Прикорм. А бывает почти целый день молочко.
Вот из моей тарелки всегда готова угощаться
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка Мне не жалко для нее груди, но как-то организм должен привыкать к человеческой пище плавно, а если молочко все время основная еда, то когда оно внезапно закончится - будет стресс и физический, и психологический. Понятно, что еще время есть, но пока никаких признаков отказа от тити в пользу других продуктов не вижу.
Анастасия1985 Спасибо, за поздравления! :give_heart:
Водичку просто так мы почти не пьем. Если есть настроение - мы с ней играем, набираем в рот и даем вытечь оттуда. А если настроения нет, то кричим, чтобы дали чего повкуснее. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 66 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах