Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kovaikin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.11.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 10:22     Ответить с цитатой

мы тоже делали у Назаровой до нового года, жене она очень понравилась, и знакомая у нее же делала тоже все понравилось, как очередь подойдет будем пробовать опять к ней попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка-Олька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:39     Ответить с цитатой

я в Аве у Беловой. Довольна как слон от нее. Надеюсь и по квоте в Аву попаду. Резус, да только у них. есть такое.
_________________
Шью на заказ Бортики в детские кроватки, а так же детскую одежду!
ВК /mamma_belka
ИГ @mamma_belka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я Виола (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Добрый день ! Девчёнки подскажите , как сдать на кариотирирование клеток крови бесплатно , сколько направлений нужно и от кого , одно есть из ЦПСиР ещё нужно кажется от гинетика оказывается , где именно его могут дать . Куда не позвоню отправляют платно сдавать но денег мало , а анализов сдавать много . Подскажите где такое направление брали ?
Вернуться к началу
           
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Я Виола
Вот в этой теме почитайте, девочки рассказывают как получали бесплатно направление.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85259137#85259137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Девочки! У кого есть бланк выписки новый? в лс дам почту ;) или со старым тоже можно?
и еще вопрос- я когда приходила за списком анализов у меня спросили куда хочу, я сказала, но сейчас я передумала - нельзя уже поменять?... или если я долго сдаю, то мне достанется клиника куда остались квоты?
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Anna St писал(а):
Девочки! У кого есть бланк выписки новый? в лс дам почту ;) или со старым тоже можно?
и еще вопрос- я когда приходила за списком анализов у меня спросили куда хочу, я сказала, но сейчас я передумала - нельзя уже поменять?... или если я долго сдаю, то мне достанется клиника куда остались квоты?
Передумать можно до того момента, пока не выдадут направление.
А остатки - это ближе к концу года. Вы же не собираетесь до декабря сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1714
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Вчера позвонила на Киевкую и записалась аж на 25 мая. Причем я-то хотела приехать только с анализами и направлением из ЖК, но по телефону мне однозначно сказали - без выписки в 2 экз. никак (( Сижу сейчас, разбираюсь, как заполнять, а то моя гинеколог в ЖК быстро не заполнит, это точно.
В марте делала платно в ЦНМТ, две девочки в одной палате делали по ОМС, сейчас они мне представляются героинями какими-то из разряда космонавтов - взять и получить квоту, продравшись через дебри этих бумажек :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Ивети
По факту это все не так сложно)) А ЦНМТ так и отказывается сделать эту выписку?
Просто Авицена мне без проблем выписку сделала и я даже не заморачивалась в этот раз с самостоятельным заполнением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1714
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:20     Ответить с цитатой

meolka
Да, нет, не отказывается, 2 000 только надо заплатить, вроде. Но у меня анализы пока не все - кровь и прочее, что в ЖК дают, я только на этой неделе сдала.
Ох и упиралась гинеколог при выдаче направлений на анализы - дескать, езжайте на Киевскую, они Вам составят индивидуальный план, скажут, какие анализы сдавать, тогда мы Вам и выдадим.
А зачем мне туда езжать, когда все уже на Сибмаме триста раз рассказано, сунула ей список анализов, который в первом посте скачала и сказала, что у меня нет времени ездить на Киевскую просто так... В общем, выдала направления. И это всего-то кровь-моча, а как девочки на всякие редкости себе направления выбивают, загадка :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Ивети
вот я тоже никогда не понимала этого, как будто от сердца отрывают эти направления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1714
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:38     Ответить с цитатой

meolka
Конкретно моя гинеколог просто не хотела лишнюю работу делать, я так понимаю - после того, как все-таки выдала направления, сказала, что на прием одного человека ей полагается 15 минут, а она на меня одну потратила 40 минут. Я сочувственно покивала, дескать, да, да, дело это долгое, но раскаиваться не стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Ивети
:haha: и правильно.
я тоже стараюсь так, с улыбкой пониманием но твердо стоя на своем. однажды даже слезу пустила, когда пришла на узи по направлению из поликлиники. У меня к одному и тому же врачу два направления на два разных дня на щитовидку и молочную железу, народу никого, я упращивала принять меня сразу и оба узи сделать, он меня посылал на фиг. а расплакалась... Мужик все -таки сдался и сделал))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1714
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:49     Ответить с цитатой

meolka
Это Вам повезло что он посочувствовал.
У нас кровь на вич, сифилис принимают в ЖК с 10,30 до 17 ч., а я от врача с направлением вышла в 9,30. Пришла, никого в процедурном нет, а медсестра с коллегой беседует на житейские темы, так и не взяла анализ не в отведенное время - у меня другая работа, говорит (хотя работы у нее не было до моего прихода), и дверь закрыла, чтобы я ее не нервировала. Ну, что делать - пришла на следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Ивети
как говорил Задорнов - Вахтер этот состояние души, а не профессия.
У нас в поликлинике флюорография - результаты забирать строго с 13 до 14. капец, кому из работающих это может быть удобно?! и тоже все терпят))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1714
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:58     Ответить с цитатой

meolka
У нас тоже в рабочее время.
Многое можно сделать бесплатно, но в такое неудобное время. Например, в выписке указано, что должно быть заключение терапевта. Уж куда бесплатнее, и в поликлиннике есть, но принимает он у нас не по записи, а в порядке живой очереди. Поэтому, скорее всего, пойду я к платному терапевту, так как пробиться через наших бабушек в поликлиннике, это надо в половину седьмого, не позднее, а то и в шесть прийти, и очередь занять, а потом отсидеть кучу времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 21 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах