Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Это Марина :) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:18     Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас первый зубик прорезался!!!


Поздравляем!

Цитата:
Мы тоже уже сами встаем на ножки и в кроватке, и держась за ходунки, и за все, что угодно, а раньше тоже только на коленочки вставали.


Хорошо, вам, а мы пыхтим, воем, тужимся, мне жалко, беру на руки. А она вроде как только этого и ждала :), добивалась :)
Вернуться к началу
           
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 22:34     Ответить с цитатой

Марина H писал(а):
Я понимаю, вы нас постарше, но все же, он у вас один на полу сидит, да? А с какого возраста?
Надя! А что ты думаешь о плавании? Вы с Ромкой ведь начинали ходить?..

Спасибо, Марина, за добрые слова :P :P :P . Я фотографии буду постоянно обновлять (вот как сейчас), так что кому интересно - милости просим :P
На полу Рома самостоятельно сидит с 6месяцев :roll:. Сделали мы массажик в 6 месяцев, и сразу начал присаживаться. Более того, он уже уверенно ходит, держась одной ручкой за что-нибудь (кровать, кроватка, шкаф, стулья и т.д.). Но самостоятельно на ножках еще не стоит. Пытается ручки отпускать но сразу падает. И научился падать так интересно, как-бы это написать...В общем, если падает не на попку, а на спину, как то переворачивается, и падает на животик, подняв при этом голову :P
Насчет плавания. Мы начали ходить в бассейн в 2 Ромашкиных месяца. Ему очень нравилось. Нырял. С середины лета мы временно прекратили, но вот со вторника будем продолжать.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 22:44     Ответить с цитатой

avenika писал(а):
А вот мы вчера первый раз сами на ножки в кроватке встали!!!! :lol: :!:

Поздравляем! Еще один новый шаг вперед :D :D :D
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 22:47    Заголовок сообщения: Re: Зубки Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
А у нас первый зубик прорезался!!! :lol:

С зубиком вас самым первым поздравляем!!! :P :P
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 11:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо, вам, а мы пыхтим, воем, тужимся, мне жалко, беру на руки. А она вроде как только этого и ждала :), добивалась :)
А вам сколько? У моей дочи только в 7 мес. и 3 нед. получилось. а до этого было то же самое. :wink:
Мама Олеся(13.11.1982) и доча Ксю(4.02.2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 11:12    Заголовок сообщения: бассейн Ответить с цитатой

А как сделать так, чтоб постоянно не подписываться внизу, а то я часто забываю? :oops:

Последний раз редактировалось: Лесик (Пн Окт 04, 2004 11:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 11:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет плавания. Мы начали ходить в бассейн в 2 Ромашкиных месяца. Ему очень нравилось. Нырял. С середины лета мы временно прекратили, но вот со вторника будем продолжать.

Мы тоже в бассейн ходили, когда Ксюхе было 3-5 месяцев. На лето прекратили, а теперь вот к невропатологу все попасть не можем :cry: , в бассейне от него спрвка нужна. По той же причине на массаж все еще не записались, а надо: Ксюша часто, когда шагает или стоит у опоры, встает не на всю ступню, а на носочки. :roll:
Мама Олеся(13.11.1982) и доча Ксю(4.02.2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 13:00     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
На лето прекратили, а теперь вот к невропатологу все попасть не можем :cry: , в бассейне от него спрвка нужна. Ксюша часто, когда шагает или стоит у опоры, встает не на всю ступню, а на носочки. :roll:

Подписи скоро появятся автоматически. Настроить подпись можно в профиле, но пока ни у кого нет :D .
А мы интересно брали справку для бассейна. Пришел наш папа, один, сказал, чтобы дали ему справку, ему сразу же и дали :D Как вы в бассейне плавали?
А что на носочки встает, то это да, не есть хорошо...Ну ты и сама, всегда старайся ее поправлять и ставить на полную ножку.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 18:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Но самостоятельно на ножках еще не стоит. Пытается ручки отпускать но сразу падает. И научился падать так интересно, как-бы это написать...В общем, если падает не на попку, а на спину, как то переворачивается, и падает на животик, подняв при этом голову


молодцы, вы! 8-)

Цитата:
В общем, если падает не на попку, а на спину, как то переворачивается, и падает на животик, подняв при этом голову


А мама смотрит... :wink:


Я как раз боюсь что упадет.. Нет, не этого, а что испугается, плакать начнет...
Сейчас на полу сидит, а у меня один глаз тут, другой там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 21:47     Ответить с цитатой

Лесик поздравляем с зубиком.!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы тожет в бассейн ходим :) :) :) ныряем, плаваем.
у нас тут неприятные новости, после использования ПАМПЕРСОВ появилась жуткая опрелость, это правда я виновата, обычно либеро пользовалисть, а тут решила памперсы попробовать, вот так вот :shock: :shock: :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 21:59     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим похвастаться :D :D :D
это наши последние фотографии http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=41131

а это снимки из Анапы, правда не очень качественные, но веселые http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=54367


Последний раз редактировалось: Natali_sp (Вт Окт 05, 2004 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 22:01     Ответить с цитатой

avenika писал(а):
у нас тут неприятные новости, после использования ПАМПЕРСОВ появилась жуткая опрелость, это правда я виновата, обычно либеро пользовалисть, а тут решила памперсы попробовать, вот так вот :shock: :shock: :shock:


Мы регулярно ими пользуемся и все в порядке, может дело не в смене марки подгузника? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 22:37     Ответить с цитатой

Народ, вас так учат? :
смотрите здесь "до года"
сама технология похожа?
Цитата:
avenika писал(а):
у нас тут неприятные новости, после использования ПАМПЕРСОВ появилась жуткая опрелость, это правда я виновата, обычно либеро пользовалисть, а тут решила памперсы попробовать, вот так вот
Мы регулярно ими пользуемся и все в порядке, может дело не в смене марки подгузника?

мы тоже "памперсами" пользуемся, все нормально. (т.т.т.) Я, кстати, тоже "Либеро" предпочитаю, но их в Енисейске днем с огнем не отищешь, вот мы и пошли по пути наименьшего сопротивления..
Natali_sp, что то не получается по ссылки дойти... может завтра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:42    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

Цитата:
А мы интересно брали справку для бассейна. Пришел наш папа, один, сказал, чтобы дали ему справку, ему сразу же и дали :D Как вы в бассейне плавали?

Плавать-то мы не плавали толком, но и не сопротивлялись. Все 30 минут Ксюша позволяла инструктору проделывать с ней различные упражнения, а сама просто улыбалась :) и иногда пыталась ухватить своим ротиком ее руку :o . Я думаю, теперь когда она стала постарше, уроки плавания будут проходить плодотворней.
Цитата:
А что на носочки встает, то это да, не есть хорошо...Ну ты и сама, всегда старайся ее поправлять и ставить на полную ножку.
Я и так стараюсь. Но массаж все же нужен. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:22     Ответить с цитатой

Наташа! Какие здоровские фоточки! Ну просто чудо Егорка :P :P :P
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 18 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах