Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
В Китай за шубой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 18:20    Заголовок сообщения: В Китай за шубой Ответить с цитатой

Никогда не была за границей, а тут муж мне подкинул идею шубу купить, ну и посмотреть страну. У кого нить есть опыт? или может советы? буду рада откликам. планирую поехать осенью, т.к. сейчас дача начнется и все такое :roll:
_________________
Мне не надо много - достаточно самого лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:34     Ответить с цитатой

Если цель - шуба, то лучше весной, т.к. осенью цены повышаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SlimFit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:19     Ответить с цитатой

Я ездила, правда давно. Согласно, что лучше весной (дешевле). Может тоже в этом году поеду :oops: А что вас интересует конкретно, может чем-то помогу :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:46     Ответить с цитатой

весной я не могу никак, денег щас столько нет, интересует вообще все, я вот где то читала что нельзя гидам говорить что за шубой прехала они там приставляют типа помощников от которых только цены растут :D , и еще например где купить шубу хорошего качества. кто то из знакомых ездил в Таиланд за шубой :shock: раньше никогда не слышала такого
_________________
Мне не надо много - достаточно самого лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:22     Ответить с цитатой

SlimFit писал(а):
Согласно, что лучше весной (дешевле). Может тоже в этом году поеду :oops:

А в какое время весной лучше? И куда вы ездили, в Пекин или северный Китай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SlimFit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 13:55     Ответить с цитатой

Я ездила в Пекин. Жила в гостинице Ритань(кажется так). Если за шубой лучше жить там, т.к. близко, можно хоть каждый день ходить и мерить да выбирать. Там русских много, вокруг во всех ресторанах меню по-русски, есть русский ресторан (дороговато). Весной в любое время, говорят, можно и летом. Я ездила в декабре перед НГ, самый пик цен (цель была не только шуба). Про Тайланд первый раз слышу :shock: Зачем гидам что-то говорить? Если жить в Ритани - все близко, продавцы все по-русски говорят, русских много, можно и у них спросить. Из чего шубу-то хотите? и в каких пределах по деньгам? - от этого зависит место покупки. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Сибирячка, в Тайланде не видела в продаже шубы:).

SlimFit, я тоже в Ритане останавливалась, покупала шубу 7 ноября :D . Выбор есть, но не большой. Мне сказали. что лучше летом покупать, так как в это время их отшивают. За что купила, за то ипродаю :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:14     Ответить с цитатой

спасибо за отклики, я хочу из норки, мне хотелось бы купить длинную "норку", такие лучше всего идут
_________________
Мне не надо много - достаточно самого лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SlimFit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:06     Ответить с цитатой

Из норки там разные есть (по цене). От этого и нужно отталкиваться. Если подороже, да получше - места покупки можно по пальцам посчитать. Вы как соберетесь - пишите, я Вам напишу как пройти и названия магазинов. :D
Подороже- это от 2,5 т.д. (цена весной). А за дешевой ИМХО ехать не стоит, у нас они не на много дороже. Смысл тратить деньги на дорогу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:21     Ответить с цитатой

ну в общем то я так и думала, у меня из кусочков уже была, как то несолидно уже в ней ходить. Спасибо огромное за совет :D обязательно обращусь
_________________
Мне не надо много - достаточно самого лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена+Настя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:12     Ответить с цитатой

У меня недавно подруга в Китй ездила и купила шубу норковую за 30т.р до колена. у нас в Красноярске я долго пыталась что-то найти за приблизительную цену- ничего нет. Все в районе 100т.р.-а вы говорите что у нас не намного дороже??? Может я не там искала?
_________________
Лена+Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 17:40     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня недавно подруга в Китй ездила и купила шубу норковую за 30т.р до колена. у нас в Красноярске я долго пыталась что-то найти за приблизительную цену- ничего нет. Все в районе 100т.р.-а вы говорите что у нас не намного дороже??? Может я не там искала?

Смотреть китайские шубы стоит в Китай -городе, туда все остальные рынки ездят затариваться (и некоторые магазины) :D
_________________
Мне не надо много - достаточно самого лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 15:10     Ответить с цитатой

Недавно передачу смотрела про шубы говорили, что очень много контрабанды везут из Китая. Шкуры могут быть заражены.
Показали женщину которая за 40 тысяч купила манто. Проносила она его 2 месяца, а на капюшоне уже мех весь вылез.
Муж поехал в сторону границы с Китаем и собирается за шубой мне смотаться. А тут передачи насмотрелась и что-то уже сомнения берут.
Хотелось бы узнать у тех кто приобрел шубу в Китае. Вы довольны качеством? Долго ли носите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 23:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Недавно передачу смотрела про шубы говорили, что очень много контрабанды везут из Китая. Шкуры могут быть заражены.
Показали женщину которая за 40 тысяч купила манто. Проносила она его 2 месяца, а на капюшоне уже мех весь вылез.

Наверное совсем балда, в мехе не понимает :haha: у меня сестре привозила соседка шубу из Китая, отличная шубка, носит второй год и довольна. если мех изначально слабый, разваливается, когда на него дуешь, не стоит брать такую вещь. ну и мездру бы посмотреть в идеале , конечно. если сами будете шубку выбирать, то для начала хотя бы посоветуйтесь со спецами как выбрать хороший мех. моей старушке норковой из кусочков - 10 лет :aga-aga: , и то служила чересчур долго. опять же кто как носит
_________________
Мне не надо много - достаточно самого лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тедди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.05
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Моя свекровь ездила прошлой осенью целенаправленно за шубами, купила четыре штуки, все отличного качества, я придирчиво пыталась найти здесь подобное...Безуспешно. По соотношению цены- качества здесь аналогов точно нет. За мою белую шубку с капюшоном до колена она отдала около 40, здесь за такую цену можно найти "обдергайку", чуть прикрывающую попу :eek: ... Моя родная тетя, владея двумя шубами, купленными здесь, тоже привезла себе из Китая шубу, правда, ездила она отдыхать и как бы невпопад приобрела себе шубку :D . Довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах