Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
На сколько лет мы выглядим? - том 6
Всегда ли вас оценивают на тот возраст, который указан в паспорте?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Мне пока еще только 30, 31 будет в мае. Видимо у меня та же проблема, за 5 лет замужества, плюс 10 кг. Надо худеть однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Евва
Ой, да ладно, не выглядите вы на 50-55 лет ерунда полная!!!
примерно на свой и выглядите даже чуть моложе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Евва
Ой, да ладно, не выглядите вы на 50-55 лет ерунда полная!!!
примерно на свой и выглядите даже чуть моложе.

+1
50 лет не дашь совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Признаки по которым так решила - это глубокие носогубные складки и поплывший овал лица, грыжи под глазами - все это либо генетически дано, либо требует затрат хирургов. При этом лоб у вас скорей всего с ботоксом - выбивается из общей картины.

я в шоке, если честно... Вы считаете это корректно так женщине писать? Прям обидно за нее стало. Отлично она выглядит для своих лет. Какие "грыжи"? Припухлости небольшие... Решаемы охлаждающими патчами. Овал и носогубки улыбкой подчеркнулись-не ак все страшно...
Я тоже считаю, что возраст не скрыть в любом случае. Есть "хорошо выглядят" и "плохо". Ну +- 5 лет еще можно дать. А что кому-то в 40 лет пиво не продали-бред полнейший. Ну есть у меня знакомый, которого за мальчика принимают. Потому что у него рост чуть больше 150см-вот и весь секрет "молодости".
Евва
Вес нормальный у Вас. Вообще с возрастом сильно худеть тоже не хорошо. Есть риск "сзади пионерка спереди пенсионерка" стать ( я не про Вас, просто видела таких - фигурка и одежда как у дюймовочки, обернулась -а там :o )
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Ольгушка
Скорей всего в вашем окружении 50-ти летние женщины выглядят значительно старше. Те кто очень следит за собой и не обращаются за помощью к хирургам - именно так и выглядят.
Чудес не бывает, гравитационный птоз никто не отменял - это физика и природа и лишний вес здесь не при чем - хотя в данном конкретном случае я не вижу лишнего веса, очень хорошая фигура для этого возраста.

А вообще конечно наивно ожидать, что после 35-40 лет можно выглядеть на 10 лет моложе. Все-все возрастные изменения отпечатываются на лице неизбежно и реально "отнять" возраст могут только хирурги или регулярные уколы, мезонити лет с 30. Но и уколы не панацея, все равно, даже при таком регулярном уходе в 45 не дашь 35.
Другой вопрос - общая ухоженность, если женщина регулярно ухаживает за собой, то она выглядит на свой возраст, ну может в диапазоне +- 3-4 года, а если не ухаживает - то становится вне возраста - она и в 30 и в 40 будет выглядеть одинаково бесформенно.
Здесь ещё вопрос фотографий, при определенном ракурсе и освещении какие то возрастные изменения могут быть просто не видны, а в реальной жизни все равно их видно

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

dtp
При. ем здесь корректно? Естественно НЕ корректно, если я буду ехать в лифте с незнакомой женщиной и скажу ей "а знаете, у вас таааааакие носогубные складки, наверное вам 50). А здесь люди спрашивают, какой на какой возраст они выглядят и значит вполне готовы к критике. Я объяснила почему и именно я оценила на такой возраст. Под глазами и именно грыжи - в этом возрасте патчами они уже не решаются, только блефаропластика, носогубные складки - филёры, овал лица - круговая подтяжка.

У меня есть родственница, ей 42 и она очень хорошо выглядит. Ни грамма лишнего веса (48 кг), фигура как у девочки в 20 лет, постоянные маски и тд, но на более тяжёлую артиллерию денег у неё нет. Сзади и издалека можно запросто дать 25, но при свете и на лицо 40, хорошие, ухоженные, но все таки 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:12     Ответить с цитатой

dtp
По моему и тема называется - "На сколько лет мы выглядим". И если выставляешь свои фотографии, то надо быть готовым к объективной критике. Я по моему и не говорила, что к то то выглядит плохо и всячески много раз подчеркнула, что ОЧЕНЬ хорошо, но именно на СВОЙ возраст, критерии возраста описала, чтобы не быть голословной.
Наглядная картинка этапов старения, что может служить критерием оценки возраста. Объективной оценки причем, а не в плане "женский коллектив"





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо , что заступились, но Juli, по возрасту ближе к моему , и тип лица у неё похож на мой (если на аватарке её фото) :aga-aga: ,только вес меньше, там те же возрастные изменения, что и у меня , но в меньшей степени, так, что ей эти проблемы известны не по наслышке, неприятно, но факт.
Мысль поставить нити и филлеры, сделать мезо у меня была , но недавно прочитала книгу "Воскресение лица", автор Наталия Осьмина, как хорошо, что не успела.
Моя задача сейчас немного снизить вес, за счёт правильного питания + физнагрузки.
Осенью выложу новое фото, сравним изменения. :-)


Последний раз редактировалось: Евва (Ср Мар 15, 2017 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Евва
У меня еще не наступили эти возрастные проблемы, но с моим типом лица они тоже неизбежны в дальнейшем, если судить по моей маме.
Но аватарке я, но 7 или 8 лет назад.


Последний раз редактировалось: Juli (Чт Мар 16, 2017 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Juli
по этой фотографии, я бы сказала девушка возраста в районе 35)
на аватарке вы выглядите старше, не удачное фото.
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Juli
Мне тоже по аватарке кажется, что вы старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Juli
На аватарке вы выглядите значительно старше, чем на этом фото.
На счёт "голого лица", я бы поспорила, у вас татуаж бровей, глаз и губ - всё накрашено. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Евва
Очень странно оценивать возраст по маленькому фото на аватарке, тем более в полупрофиль. Вот фото того же месяца, мне 29 лет. Может конечно я и старше выгляжу, но не по признакам классического старения. Сорри, не нахожу ни одного более подходящего фото, чтобы было прямо и хорошего качества.

Татуажа губ у меня нет. Татуаж бровей и глаз есть, но они не маскируют провисания кожи, морщины, грыжи и тд. "Голое" лицо - в смысле - ни тональника, ни хайдлайтера, ни теней, ни белых карандашей (что бы что то поднять), ни скульптурирующих румян на лице. И даже укладки нет. Помылась в душе и пошла гулять прям с мокрыми волосами. И даже свет не падает на лицо прямо, что не скрывает никаких недостатков.
Покажите ваше лицо совсем без косметики?
Все дело в том, что большинство фото, которые здесь выставляют "на оценку" естественно не после душа - так как есть, а с макияжем. Корректирующий макияж способен там подсветить, здесь "подтянуть", хотя все конечно им не скроешь.


Последний раз редактировалось: Juli (Чт Мар 16, 2017 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Juli
не удержалась))
как будто два разных человека. сейчас вы в разы интереснее :pyatak:
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Juli
На фото вам года 42 ,обьектвно вам 36 не дашь,и на аватарке лет 45,там ракурс неудачный наверное.Прошу не обижаться :oops: вы думаю сами видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Счастье2015
по каким именно критериям обьективно нельзя дать? Кроме собственного восприятия. Какие возрастные изменения видите лично вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах