Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Д/с №2 комбинированного вида
Танковая 31/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lubov22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 159
Откуда: красноярск(живу в Новосибирске)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нас переводят в этот Сад в группу зпр 5-6 лет. Кто нибудь что нибудь знает по нее? Что там и как? Как воспитатели? Сколько детишек? Как у них вообще день проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Добрый день всем, подступите пожалуйста, при поступлении в сад нам дали заявление о том, что мы обязуемся добровольно, ежемесячно вносить определённую сумму, кто сколько платит? :-)
_________________
Индивидуальные занятия хатха-йогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемма1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Карабель
Вот и нам такое заявление как бы между делом дали заполнить...и подсказали что 500 рублей все вроде бы пишут :aga-aga: Я подписала, а теперь думаю, если платить меньше или вовсе не платить то имеют право потребовать? А то взносы хоть и добровольные, но в заявление пишем что "обязуемся"...слышала что в каком то саду бухгалтерия прямо счет выставила в виде долга за неуплату :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubov22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 159
Откуда: красноярск(живу в Новосибирске)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Джемма1 писал(а):
Карабель
Вот и нам такое заявление как бы между делом дали заполнить...и подсказали что 500 рублей все вроде бы пишут :aga-aga: Я подписала, а теперь думаю, если платить меньше или вовсе не платить то имеют право потребовать? А то взносы хоть и добровольные, но в заявление пишем что "обязуемся"...слышала что в каком то саду бухгалтерия прямо счет выставила в виде долга за неуплату :o



Имеют полное право потребовать) вы же подписали договор. Если вы хотите отказаться(оно же добровольное))надо оповестить заведующую об этом,в силу определенных обстоятельств не могу платить и т.д.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 6:57     Ответить с цитатой

Lubov22 я ничего не подписывала пока и понимаю что это добровольное дело))). Перед тем как подписывать, нужно понять какую сумму добровольно платить. Я хочу узнать кто сколько в среднем платит добровольный взнос.
_________________
Индивидуальные занятия хатха-йогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenochka))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.13
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Стоим в этот садик в очереди. Сейчас мы 48, как думаете когда стоит рассчитывать на путевку?Сейчас нам 2,1 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемма1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Хочу предложить обмен нашего места в детском саду №2 на Танковой 31/1. Садик от мэрии, новый и просто замечательный, но нам по расположению категорически неудобный. Обмениваем либо на место в д/с №8, либо в д/с 499. Нам изначально предлагали путёвку и в сад №8, но мы выбрали №2, а теперь просто не успеваем забрать ребенка после работы. Ребенку 2,10 ходит в группу 2-4 г., так что нам подойдёт как ясельная группа, так и младшая. Есть желающие?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу предложить обмен на садик 2 расположенный на ул. Танковая 0, 31/1. Садик замечательный и новый, но территориально нам не очень удобный. Приходится ездить на машине по пробкам(. Группа 3-4 года.
_________________
Индивидуальные занятия хатха-йогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах