Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Муж заболел, и у него такое состояние, когда плохо соображаешь. Но при этом спать не идет. Решил со мной вечером обсудить будующий дизайн нашего участка. И разговариваем, что поставить, что посадить. И тут он мне говорит: "Я хочу такое дерево...забыл как называется...ну на котором белки растут" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Мошка777
:lol: :lol: :lol:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Невестка вот должна родить и на выписку хочет видео и фото съёмку, а родители дочкиного МЧ как раз и занимаются. Ну я его и спрашиваю, Миша, спроси маму,сколько это будет стоить. Он так серьезно, хорошо,только нужно точную дату, а то они не смогут. Я ему говорю, что и сами не знаем точной даты, эт дело такое. Он же так на меня смотрит, мол, дура ты Оксана Викторовна, даты на знаешь. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Роксалана
придется роды под фотографов подстраивать! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:27     Ответить с цитатой

У нас дома мусор выносит только муж, я этим принципиально не занимаюсь. Ведро у нас огромное, беру мешки на 120 литров-они большие, а зачатую и тяжелые, а мусорка далеко - нужно везти на машине. А тут не могу заставить мусор вынести, все с утра времени нет, а вечером с утра вынесет. И так два дня подряд. Я психанула, решила сама увезти. Вытащила эту огромедную мешкарину, съездила в сад за детьми. Вечером решила мужу втык дать, что и так не многочисленные его обязаности по дому делаю я и благополочно забыла. Утром встаю раздосадованная, что забыла, выхожу в коридор выпустить кота погулять и вижу ...вешок с мусором, который я как бы вывезла. Оказывается я его завязала и поставила в коридор, раз пять прошла мимо, но забыла загрузить в машину и довезти до мусорки. Вот что значит хорошая фантазия, так хорошо представила, что вывезла его, что не заметила, что не вывезла. :eek:

_______________________________________________

Не знаю рассказывала или нет историю, у меня кот верит в то, что он собака. И постоянно то ходит с нами гулять, то в магазин. Ну и пошли в магазин, он за нами. Захожу в магазин и говорю ему "за мной", он зашел, все это видет парень. Стою около прилавка, кот шарохается по магазину, я ему "Ко мне" и похлопала по ноге-тот ко мне подошел-ждет. И тут парень решил его погладить, а коту как крикну "Пушок, чужой-фас". Блин, как он дернулся (парень) от кота, естественно кот даже не понял о чем я.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.


Последний раз редактировалось: Мошка777 (Ср Дек 07, 2016 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Мошка777
"в тык" - это куда? :haha: :haha: :haha: :haha: извините, не смогла удержаться :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:47     Ответить с цитатой

СветикА
У каждого свой тык, а так это значит "наказать". :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Мошка777
про кота и "чужой-фас" изрядно повеселило))))
представляю,как парень потом рассказывал про "дрессированного кота"
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Мошка777
"втык" пишется слитно :aga-aga: иначе смысл получается совсем другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:30     Ответить с цитатой

СветикА
Говорить говорила - писать не писала, оказывается"втык" - подправила. :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ю
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3940
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Мошка777

про белок и кота - класс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Пристрою, размеры 48, 50 Темка в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Мошка777
читала про кота, хохотала на всю квартиру, аж мама прибежала спросить, что я так смеюсь. прочитала снова, плакали от хохота вместе)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sunnyday5-ya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 3680
В дневниках: 33
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
У нас дома мусор выносит только муж, я этим принципиально не занимаюсь. Ведро у нас огромное, беру мешки на 120 литров-они большие, а зачатую и тяжелые, а мусорка далеко - нужно везти на машине. А тут не могу заставить мусор вынести, все с утра времени нет, а вечером с утра вынесет. И так два дня подряд. Я психанула, решила сама увезти. Вытащила эту огромедную мешкарину, съездила в сад за детьми. Вечером решила мужу втык дать, что и так не многочисленные его обязаности по дому делаю я и благополочно забыла. Утром встаю раздосадованная, что забыла, выхожу в коридор выпустить кота погулять и вижу ...вешок с мусором, который я как бы вывезла. Оказывается я его завязала и поставила в коридор, раз пять прошла мимо, но забыла загрузить в машину и довезти до мусорки. Вот что значит хорошая фантазия, так хорошо представила, что вывезла его, что не заметила, что не вывезла. :eek:

_______________________________________________

Не знаю рассказывала или нет историю, у меня кот верит в то, что он собака. И постоянно то ходит с нами гулять, то в магазин. Ну и пошли в магазин, он за нами. Захожу в магазин и говорю ему "за мной", он зашел, все это видет парень. Стою около прилавка, кот шарохается по магазину, я ему "Ко мне" и похлопала по ноге-тот ко мне подошел-ждет. И тут парень решил его погладить, а коту как крикну "Пушок, чужой-фас". Блин, как он дернулся (парень) от кота, естественно кот даже не понял о чем я.

м-да, всяко бывает, у нас вот собака, скажем не маленькая(почти долматинец), думает, что кошка, воспитана и выросла с кошками, лежит на спинке кресла, смотрит в окно, любит на коленочках прилабунится и чтобы за ухом чесали :lol:
_________________

организм для своего выживания и процветания всегда должен приводить свои жизненные процессы в соответствие с особенностями среды обитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
Муж заболел, и у него такое состояние, когда плохо соображаешь. Но при этом спать не идет. Решил со мной вечером обсудить будующий дизайн нашего участка. И разговариваем, что поставить, что посадить. И тут он мне говорит: "Я хочу такое дерево...забыл как называется...ну на котором белки растут" :lol:


А на меня белка залезла, сама на территории гор больницы
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Мошка777
Это прям как в анекдоте... :lol:
Из обьяснительной:
"Я не пришла на работу, потому что думала что пришла..."
:lol: :lol: :lol:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 25 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах