Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Дешевые и дорогие крема: есть ли разница
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:48     Ответить с цитатой

в косметике, как и везде, впрочем, правило: "высокая цена = высокое качество" не всегда работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
в косметике, как и везде, впрочем, правило: "высокая цена = высокое качество" не всегда работает.


Особенно если продукция рекламируется на каждом шагу, купив ее, мы платим еще и за эту рекламу.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:29     Ответить с цитатой

ну а как вы хотите?..
вы в любом случае за что-то платите допольнительно, за рекламу, за аренду помещения, где продается средство, за марку, за таможню, за красивые глаза и т.п. я вот крем в арго (Сетевой маркетинг местный) как-то покупала, так же говорили, покупая у нас, вы не переплачиваете, 500 р, кстати, стоил. к типу кожи совершенно не подошел, как обещали, токо поры забил, с таким составом я вообще не представляю, чтобы он подошел к жирной коже (раньше, жаль не задумалась). зато я не переплачивала, ога.
кстати, цены амвея сравнимы с ценами на некоторые кремы люкс, за которые как бы переплачивают. я лично не вижу никакой разницы. вот не касаясь щас качества, я только о ценах. поэтому аргумент - "не переплачивайте за рекламу" меня просто смешит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Bard
Цены вы имеете ввиду розничные или внутренние?
а сравнить все что угодно можно, главное был бы эффект от покупаемого.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 15:52     Ответить с цитатой

я имею в виду те цены, которые сказала мне распространитель.
извиняюсь за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Bard
И в ценах на кремы Амвея тоже свой % на рекламу заложен. Да и во всех товарах так. Себестоимость - рубль за ведро. а продают по сотне за миллилитр. Просто этот % где-то чуть больше, где-то чуть меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Подтверждаю, что дорогой крем не всегда значит самый лучший. Выявилось это случайно - довольно давно пользуюсь кремами только известных марок - Диор, Шанель, Гарлин и тд (кстати Гарлиновская продукция очень классная), так вот как-то пользуюсь и пользуюсь, а тут как-то девочка заказала себе японский дневной крем у меня и не забрала. Ну я поставила его в холодильник и забыла. Прошло несколько месяцев и что-то меня дернуло его открыть и попробовать - ну что могу сказать - небо и земля. Французский диор купленный за 130 евро в дьюти фри теперь отдыхает на полке холодильника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Miss_S

какой-то не тонкий намек. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Понка писал(а):
Miss_S
какой-то не тонкий намек. :lol:

+1 Я тоже не поняла. Диор испортился что ли, или в чём проблема? А японская косметика тоже по ценовой категории разная бывает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:49     Ответить с цитатой

ну да, например, шисейдо )
Miss_S, озвучьте название-то, хозяйкам на заметку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:32     Ответить с цитатой

По поводу Shisiedo здесь писала - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=144234&postdays=0&postorder=asc&start=135
Кому интересно - гляньте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь

Да все понятно, японский крем оказался чудом и совершенно чудесным образом девушка причастна к продажам этой косметики.
Ничего не имею против японской косметики, кстати. Просто улыбнул подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался эмульсией IDELT?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
er_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 198
В дневниках: 169
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, очень порекомендую вам косметику КОРА - меня сразило, что у нее срок годности всего 6-8 месяцев - как-то я прям поверила в ее натуральность. Пожалуй, более спасительного средства, чем их маски, я не пробовала. Крема - чудные, быстро впитываются, никакой пленки. При этом можно отнести к разряду недорогой косметики: крем ежедневный - 250-450 р. Только жалко, что в свободной продаже только у косметологов и еще видела в аптеке на чкалова - Шэттл, по-моему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:00     Ответить с цитатой

er_n, КОРА есть в интернет-магазине на их официальном сайте) Можно заказать наложкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах