Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Погода в Турции в апреле-мае и сентябре-октябре
начало и конец пляжного сезона

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
маська
мы были в первой половине сентября в Кемере 3 раза (в 2011, 2012, 2013) :-)
море... парное молоко :in_love:
ветра-дождя не было ни разу :-)
тепло (иногда прям жарко :-) ) ... хорошо... ляпота :in_love:

Ох))))) Бальзам на душу :give_heart:
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7554
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
здравствуйте!
скажите, насколько солнцезащитный крем актуален в сентябре? Солнеце же уже поделикатнее жарит :-) Или все равно нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:27     Ответить с цитатой

МУРАКАМИ
конечно, солнцезащитная крем нужен :-)
но фактор защиты зависит от Вашего типа кожи
мы - смуглокожие :shuffle:
ребенка я первые 2-3 дня мажу SPF 20, а потом - маслом для загара с SPF 6
себя - с первого дня маслом :oops:
но! мы принципиально не загораем с 12 до 16!
если выходить на солнце в это время, то, наверняка, солнцезащитный крем нужен "посильнее" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
:aga-aga: да, полностью согласна.
Я детям беру 50 защиту, себе 25 - светленькие :in_love:
Ну и не ходить в солнцепёк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
мы - любители самого "раннего" отдыха ;)
в прошлом году отдыхали в Сиде с 27 апреля по 10 мая :-)
Скрытый текст:
в этом году опять собираемся с 9 мая тот же отель :shuffle:

все до одного дни были солнечные и безветренные! водичка в море - плюс 22-24 :in_love:
а природа какая!!!! :in_love: еще не уставшая от зноя, все такое свеженькое и цветущее после весны! :give_heart:
единственное "но"! при выборе отеля для такого "раннего" отдыха нужно обратить внимание на наличие мелководья, где водичка наверняка успеет прогреться и будет комфортной для деток :aga-aga:

ну подскажите такой отельчик :oops:
девочки, а если конец мая - начало июня, прям с первого по 10 число, как погода, море?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
300771
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:44     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Не сомневайтесь,это очень хорошее время для отдыха. Мы-любители отдыхать в конце мая. У меня муж не любит изнуряющую жару ,да и с малыми детками в этот период хорошо-уберечься от ротовируса.У меня дочка 8 лет- в этом году во время отдыха в Белеке с 12 мая по 26 мая с моря не вылезала,мелководье-очень приятная водичка,хотя говорили, что май 2014г -был прохладный в Турции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:51     Ответить с цитатой

300771 писал(а):
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Не сомневайтесь,это очень хорошее время для отдыха. Мы-любители отдыхать в конце мая. У меня муж не любит изнуряющую жару ,да и с малыми детками в этот период хорошо-уберечься от ротовируса.У меня дочка 8 лет- в этом году во время отдыха в Белеке с 12 мая по 26 мая с моря не вылезала,мелководье-очень приятная водичка,хотя говорили, что май 2014г -был прохладный в Турции

а мы боимся, ни разу не были в Турции, отпуск только в эти даты, везде в отзывах читаю, что прохладно в мае, особенно вода не очень, а мы все любители купаться :aga-aga:
вот собираю отзывы, можете отель написать, хоть бы и в ЛС :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
300771
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Мы были в Sentido Zeynep Resort 5*,у отеля есть + и -,но несомненный плюс -это пологий вход в море. На майские я бы не поехала,а после 15 числа-для моей семьи комфортно. Но море-не парное молоко,но и не холодно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:53     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
мы уже два раза на майских праздниках были в Bella Resort & SPA 5* в Сиде :-)
там как раз мелководье, так что водичка быстро прогревается (градусов 24 в конце апреля)
но, конечно, это не 34-градусное "парное молоко", как бывает там же в августе ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:58     Ответить с цитатой

300771
Летящая-по-волнам
девочки, спасибо, я все записала, :give_heart: :give_heart: конечно на майские рисковать не буду
но или с 15 мая или с начала июня поедем, других дат для отпуска нет к сожалению, будем надеяться что с погодой и морем повезет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12630
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:13     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
мы были в этом году в Кемере на майские праздники. Все-таки майская Турция оказалась не для меня - муж плавал, а я так ни разу в воду не зашла (вода около 20 градусов была). Из 10 дней 3 или 4 были дождливые. В общем, в начале мая лучше погулять и съездить на экскурсии, а вот самое лучшее время (для меня) это конечно начало сентября - вода теплая, изнуряющей жары нет. :-)
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 15:55     Ответить с цитатой

stv183
+1 тоже люблю тёплое-тёплое море, иначе зачем вообще к нему ехать :aga-aga: в Турцию не раньше июля ИМХО и в сентябре в отличие от мая получше, т.к. море прогрето и в то же время жары уже нет, кто жару не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:25     Ответить с цитатой

девочки, кто ездил на Эгейское море. в частности, город Айдын интересует, - море настолько же теплое, как и в Анталии, Кемере?
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALENNKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 925
Откуда: Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:08    Заголовок сообщения: Отдых в Кемере в октябре. Ответить с цитатой

Девочки, кто отдыхал в октябре в Кемере? Как погода?Море? Температура воды и воздуха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах