Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Помада
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Помада Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую помаду. Увлажняющую, но при этом чтобы в жару не текла, на губах чувствовалась приятно, не пахла... Ну и чтобы был хороший выбор цветов.

Сама сейчас пользуюсь Lumene, в принципе, все нравится, но хочется попробовать что-то еще.

Можно и люксовые, задарили на НГ сертификат в ИДБ, надо отоваривать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 22:25     Ответить с цитатой

Мне Lumene не очень понравилась...быстро слезала с губ даже без еды. Обычно покупаю Лореалевские - полностью устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:22     Ответить с цитатой

Присмотритесь к Руж Аллюр шанелевским - очень приятные по текстуре и упаковка занятная. Плюс она без отдушки.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:37     Ответить с цитатой

Я вообще не могу пользоваться помадами. Мне кажется, что они отнимают естественную яркость губ. Пользуюсь только белсками и бальзамами.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:44     Ответить с цитатой

Ну это дело вкуса, я вот тоже больше люблю блески, но иногда надоедают и перехожу временно на помады.... Не замечала я что они что-то там обесцвечивают. :D
Я не особый спец по помадам, т.к. в основном блесками мажусь, однако кое чего еззь!
Живанши - по качеству пожалуй любимая. Приятно наносится, жирненькая по ощущениям, но при этом на губах как матовый перламутр. Потом кажется, что все съела - т.к. не ощущается никак, но цвет есть. При этом совершенно не сушит. НО цвет ярккий - так что редко мажусь. А у мамы моей тож живанши но без перламутра - беспантовая. Поэтому страшно брать другие цвета - видимо от пигмента качество очень зависит.
ХР у меня 2 сатиновые - потрясно смотрятся, очень дорого. Ложатся тонким слоем и вообще оч. приятные - НО тока на идеально гладких губах. Если есть шелушения или сухость - то просто ужас!
ЕЛ кристалл - обалденный перламутровый цвет, влажный блеск, комфортное ощущение, приятный запах, не сушит, НО безбожно растекается за контур - хотя если тонким слоем то нет. Больше не куплю.
Шанель кирпичный перламутровый тон - очень сушила губы, отдала маме. Хотя стойкость у нее классная.
Пупа в серебристом футлярчике с зеркальцем. Обычная помада, быстро съедается, но губ не сушит - уже спасибо. НО за каким-то фигом воняет диоровским фаренгейтом... Недавно отдала в добрые руки :D
БиЮ - очень приятственная, долго держится, равномерно съедается, в меру жирная, никуда не течет.
Манхеттен -стойкая. Вот уж правда! Одно счастье не въедается почти, но на губах не самая приятная. Ну да и фик с ней - купила под одну розовую кофточку - покатит :oops:
Цептер - отстой! Цвет прикольный, а все остальное ужас - правда нахаляву досталась.
Лореаль Глам Шайн Крем - блястить! Тока минут 15, а потом пропадает, даж если не есть, не пить. Зато блестки остются - бесят меня эти серебрульки. И вообще все лореалевские помады и блески мне сушат губы - потом дня 2 восстанавливаю. :evil:
Вроде больше нету помад. Из прошлых негатив по поводу : Мэйбиллин (маргарин с кучей бруллиантов-блестюшек), МФ (въедалась насмерть и цвет меняла как проявитель), Люмине (бабкина жирная вонючка), Кавер Гёрл (едкий пластилин), Эйвон (криво ложилась и вапсче противная).
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:42     Ответить с цитатой

Ну вот, пришла Дашуля и всё охаяла :). А я вот при покраске на НГ выснила, что косметичка моя так давно не обновлялась, что губы-то накрасить и нечем - есть единственные остатки Живаньши, в прошлом очень любимой, но таки подсохшей и вообще - ей не один год уже. В прошлом ещё была Есте лаудер, очень жирная, но лежала хорошо. Сейчас не уверена, что могу позволить себе такой ценовой диапазон, да и ехать в город искать, где всё это продаётся - ещё и на дорогу стольник потратишь. И вот чё делать-то??? Блесками никогда не пользовалась, не нравятся они мне.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Янв 04, 2007 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Гигиеническая или бальзам, слегка подкрашивающий :-)
Я всегда люблю естественный цвет губ :-P Блеск его ОЖИВЛЯЕТ, а помада МЕНЯЕТ.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 13:53     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Я всегда люблю естественный цвет губ :-P Блеск его ОЖИВЛЯЕТ, а помада МЕНЯЕТ.

Не, я не люблю естественный :). Хочу именно помаду, блеск-гигиеничка у меня вызывают ощущение сальности и неаккуратности (блеск и гигиеничка на чужих губах, а ощущение - на своих, боюсь подумать, что я почуствую, когда на себя это намажу :lol: ).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 0:00     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Я всегда люблю естественный цвет губ :-P Блеск его ОЖИВЛЯЕТ, а помада МЕНЯЕТ.

Это хорошо, когда есть что оживлять... А когда естественный цвет кожи - близкий к бледно-голубому, как у меня, и губы почти такие же... :lol: Поэтому и блески и бальзамы предпочитаю подкрашивающие (Labello розовый в этом плане рулит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Ну так и кто нам посоветует чудо-помаду, которая стоит умеренные деньги, не сушит, не съедается за полчаса, не ощущается пластилином, не растекается, не... Что там у нас ещё по списку :D????
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 14:15     Ответить с цитатой

Чем вам БиЮ не умеренная по цене? Я ей очень даже довольна (см. выше) Из старых экспериментов положительные эмоции помню вызывала ревлоновская в черном тюбике, какая она щас по качеству я не в курсе.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Чем вам БиЮ

Чё такое? 2 раза пост прочитала - и не увидела :). Усекла, что всем хоть чуть-чуть, да недовольна.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 16:43     Ответить с цитатой

BeYu - немецкая марка уровня масс-маркет, помада 250р или типа того. Есть в Летуале, Парфимиковской сети, про академ не знаю. Упаковки простецкий минимализм матовое серебро, никаких наворотов. Вроде как один концерн, что и Артдеко. У меня еще тени есть - очень приличные.
Кстати моя подружка нахваливает помады Исадора, но они вроде подороже (за 300р). У нее их штуки 3, я тока на руку мазала - довольно приятсвеные :)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 16:45     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
BeYu - немецкая марка уровня масс-маркет, помада 250р или типа того. Есть в Летуале, Парфимиковской сети

У нас нету :cry: :cry: :cry: Как всегда...
Ближайший к Оперному л'Этуаль где? Или к Маркса?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 16:50     Ответить с цитатой

На маркса в Фестивале точно эта марка есть, в других Летуалях особо не была я.... На пл.Ленина в ПиКе есть стопудоф
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах