Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss anastysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 144
В дневниках: 2
Откуда: КСМ, ж.м Берёзовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Кто нибудь делал микроблейдинг у Марины в Карина- Вита? Поделитесь впечатлениями и какая цена?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:43     Ответить с цитатой

71117 писал(а):
apteka_rr
У Вас именно такая кожа? Дайте, пжл, контакты мастера)))
А фото бровей можно?


Нет, у меня как раз не жирная. И регенерация плохая. Поэтому микроблейдинг на мне держится хорошо. У теневой техники срок носки 9-12 месяцев: и 9 и 12 норма. Разница в несколько месяцев как раз и обусловлена особенностями кожи и условиями "эксплуатации" :-) Камера и освещение не очень, поэтому макро не получается. Но видно, что контур остался и под волосками легкая тень. С учетом того, что на коррекцию я не ходила, хотя надо было, для теневой это хороший результат)
Делала у Насти Мироновой, ее контакты есть в первом посте. Если хотите, могу поискать в ее группе фото бровей именно на жирной пористой коже)

_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shumelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Nikich

Никита, добрый день!
Никак не могу решится после вас идти на коррекцию к другому мастеру. Но, видимо, придется.
В Карина Вита работает еще один мастер - Екатерина Карамзина. Можете дать рекомендацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 2:40     Ответить с цитатой

Shumelka
доброго времени суток!
Катя занимается аппаратными методиками, Марина только брови микроблейдинг, и та и другая уже имеют большой запас практики за спиной, и обе с мед.высшим образованием, думаю вы можете смело им довериться.
Отписывайтесь после посещения, информацию все ждут по ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Микроблэйдинг Ответить с цитатой

Давно уже хочу сделать себе микроблэйдин бровей, т.к. красить брови не умею и не хочу, а форму подкорректировать хотелось бы.
Кто делал? Как получилось?
Жду окончания ГВ, вроде мастера уже присмотрела, но сомнения еще есть - как это будет смотреться, хорошо ли сделают. Может у кого есть опыт и очень понравилось?
Микроблэйдинг - это примерно вот что:

тату бровей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Дамы! посоветуйте мастера на межресничное пространство :oops:
какой порядок цен? на что обратить внимание?
перед процедурой сначала рисуется предполагаемый объем работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Tanyulik
я таки решилась и сделала микроблэйдинг, могу поделиться лично моим опытом. Насмотревшись картинок я воодушевилась, и сдела. И сразу после процедуры мои бровки выглядели прям как на картинках, но через три недели его как не бывало(((( Я пошла расстроенная на коррекцию, в итоге мастер сказала что надо с моим типом кожи поглубже делать, и добавить небольшую растушевку, на что я собственно согласилась. И опять сразу после процедуры бровки как с картинки. По прошествии еще трех недель волосинки все равно местами нечеткие, а какие то волосинки получились толстоваты, понимаю что для идеала нужна еще одна коррекция, но отложила ее пока. В целом я техникой довольна, на другую не решусь, но вот почему у меня такой результат я не понимаю, может дело и в мастере, а может и в коже. Хотя склоняюсь к первому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Tachanchik@H
А у кого вы делали? Можете фото показать? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 513
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек в дебаты о татуаже. Делаю очень давно. В этой теме не раз выкладывала работы мастеров... ну, в общем, что я хочу сказать... для типа кожи жирного/смешанного смешанного, волосковый и все аналогичные методики АБСОЛЮТНО не подходят. У меня тип кожи смешанная. Волоски расплываются уже спустя 1,5 месяца, видны пробелы, форма деформируется. Остается только тщательно подкрашивать... Так же остаются рубцы. Просто безбожные. Последний раз Марина просто исполосовала мне всё... пальцами рубцы могу прощупать... сейчас иду на лазер удалять... а потом заново но уже только легкую растушовку..
Однозначно решила переходить на растушовку... печаль(((((

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Tachanchik@H писал(а):
Tanyulik
я таки решилась и сделала микроблэйдинг, могу поделиться лично моим опытом. Насмотревшись картинок я воодушевилась, и сдела. И сразу после процедуры мои бровки выглядели прям как на картинках, но через три недели его как не бывало(((( Я пошла расстроенная на коррекцию, в итоге мастер сказала что надо с моим типом кожи поглубже делать, и добавить небольшую растушевку, на что я собственно согласилась. И опять сразу после процедуры бровки как с картинки. По прошествии еще трех недель волосинки все равно местами нечеткие, а какие то волосинки получились толстоваты, понимаю что для идеала нужна еще одна коррекция, но отложила ее пока. В целом я техникой довольна, на другую не решусь, но вот почему у меня такой результат я не понимаю, может дело и в мастере, а может и в коже. Хотя склоняюсь к первому.


Потому что такой метод для азиатского типа кожи только подходит. А у вас определенно могу сказать либо смешанный либо жирная кожа. Вот и результат. Сколько лет я эти волоски прорисовывала бесконечно.. Толку нет. Уже через месяц всё плывет.

Чтобы не быть голословной добавляют фото. После последней коррекции прошёл месяц...


Последний раз редактировалось: Реквизит (Ср Авг 16, 2017 14:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2966
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Tachanchik@H
Абсолютно такой же результат. Но после второй коррекции в принципе довольна.выглядит натурально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Реквизит

Так мечтала о подобии бровей с помощью микроблейдинга, а почитав ваш отзыв даже не знаю что и делать! :sad: Кожа у меня смешанная. Куда податься? Так хочется естественности и натуральности :-) Тем более, только удалила лазером не удачный татуаж! :mad:
Теперь сижу и думаю, мало того, что новый может поплыть, дак еще и не известно каким цветом он станет у меня(предыдущий татуаж стал темно-фиолетовым после 4 мес) :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 513
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Вчера сходила на лазер. Решила удалять это безобразие и делать заново. Сходила на консультацию в салон к Еселевич. Посмотрела вживую брови, которые там делают мастера. Работают разными техниками. Я конкретно смотрела растушевку. Ну, понравились работы. Думаю.
На лазер поехала в тату салон по адресу Сакко и Ванцетти 31/3.
Но это уже отек сходить стал. Когда проснулась вообще глаза просто заплыли отёком...
Это ужасно ((((( ооооочень больно((((
Хочу сказать, что когда то мне Никита удалял татуаж, таких отеков не было! Гематом тожемне было!((( я спокойно ходила на работу((( поэтому девочки, тщательно выбирайте мастеров...

Р.с. Никита тебе привет... Теперь ты видишь на какие страдания нас обрёк уехав... Я без сарказма... Но реально не могу, просто не могу найти достойного мастера....
Извините....крик души(((((


Последний раз редактировалось: Реквизит (Пт Сен 16, 2016 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:05     Ответить с цитатой

verba85
А сколько прошло после второй коррекции? И как сейчас обстоят дела с бровями?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Tachanchik@H
А есть фотки?
Жалко такую сумму отдавать, чтобы все было зря...
Реквизит
А на фото расплывчато, не очень понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shumelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Реквизит
У вас на фотках до удаления вполне прилично смотрится.
У меня тоже не держится волосковый. Сейчас надо делать коррекцию, а я тяну. Боюсь идти. И возникает закономерный вопрос: если у меня почти не собственных бровей, как мне жить? Волосковый не подходит. Что тогда? Ровно черные, как фломастером нарисованные брови??? Никита сделал мне просто идеальную форму. А что теперь?
На просторах интернета нашла про технику шотирование. Что это такое не особо поняла. Может, более продвинутые подскажут? В Новосибе ее делает Оксана Денисенко в одноименной студии. По ней отзывов тоже не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 53 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах