Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Дисфункция венозных артерий. Повышенное внутречерепное.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 23:00     Ответить с цитатой

А у нас похоже аденоиды. :-( Только антибиотики помогают. Слизь по внутренней стенке стекает. Вроде и соплей нет, а дышать трудно, ночами сопим. Я и думаю, что ВЧД и головные боли отсюда. :aga-aga:
_________________
Господу видней...


Последний раз редактировалось: Neele (Ср Июн 08, 2016 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Neele
Я теперь призадумалась и полезла читать форумы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Neele
О, мы с вами сестры по несчастью :aga-aga: У сына тоже аденоиды, не можем лора толкового найти. Наш в поликлинике вообще ни о чем, я про него молчу, бестолку к нему ходить. Вроде сначала нам Заковряшина в Малыше понравилась, признала, что у нас аденоиды, назначила лечение, если не поможет, то на удаление. Пролечились, действительно, стало лучше. Потом все началось снова, все те же симптомы. Сопли неизлечимые, и даже когда их нет, все равно носовое дыхание нарушено. Но пришли к ней, она сказала, что аденоидов нет. А нас из садика только успевают с соплями выгонять, и помогают тоже только антибиотики ((((

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Мне кажется, после года речь уже не о ВЧД, а о ВСД (или НЦД, как сейчас называют) идет. Могу сказать о себе - у меня ВСД, в молодости не беспокоила, а сейчас очень даже. По дуплексу все плохо. И у меня долгое время тоже была отечность слизистой носа, чем я только не лечилась, дышать трудно было, и голова, кстати, постоянно болела!
А потом я прочитала, что отечность носа - прямое следствие ВСД, т.к. тонус сосудов ведь нарушен! И в моем случае так и есть. У меня обычно это все весной обостряется, голова болит неделями, нос не дышит.
Так что у вас, тоже может быть, что не ВЧД от насморка, а наоборот.
А в нашем случае точно аденоиды :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya5078
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Мамочки, посоветуйте где лучше сделать дуплеск сосудов (головы) БЦЗ и ТКС ...невролог(Фефелкина) дала направление и сказала, что в диагностическом лучше не делать- плохо делают....
_________________
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56820555#56820555
КОСЫ! ПРИЧЕСКИ! ЛОКОНЫ! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1248167
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Не знаю... Мы делали в нашей поликлинике №2 на Строителей и один раз на Водопроводной.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Neele
Здравствуйте!
По поводу головной боли.
Младший, будучи в Барнауле, постоянно жаловался на головные боли. Мы наблюдались в нашей ПК у Татьяны Генриховны Числавлевой. Диагнозы аналогичны Вашим. Плюс ко всему и аденоиды.
В прошлом году, когда мы приняли решение о переезде, Татьяна Генриховна сказала нам: "Ну и хорошо. Вот увидите, там о головных болях точно забудете. Там климат ровный". Я не особо поверила. Но ребенок, действительно, перестал жаловаться на головные боли, несмотря на то, что нос наш периодически не дышит и лечения мы никакого не получаем.
Скрытый текст:
Машеньке большой привет! Мы ваши бывшие одногруппники по саду ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Спасибо! И вам тоже привет большой. :-) Климат - да, много значит.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 1658
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:49     Ответить с цитатой

mednaia
Люблю Числавлеву всем сердцем. Меня на ноги поставила. С до 18 лет вела. Сейчас мою дочь ведет с рождения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 4:37     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Мы тоже к ней очень тепло относимся. Даже созваниваемся периодически :) Я рада, что она оказалась права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах