Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16444
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 8:10     Ответить с цитатой

У меня средства для снятия макияжа "улетают" очень быстро. Вчера открыла ашановскую мицеллярку. Очень приятная, оказалась, и хорошо очищает.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 14:40     Ответить с цитатой

elenabardakova

elenabardakova писал(а):
У меня средства для снятия макияжа "улетают" очень быстро. Вчера открыла ашановскую мицеллярку. Очень приятная, оказалась, и хорошо очищает.


это что за мицеллярка? Можно фото?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16444
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Zik
Мицеллярная вода торговой марки Auchan)))
Фото из сети, но у меня точно такая же бутылка :-)

_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 15:48     Ответить с цитатой

elenabardakova

Скрытый текст:
Подскажите пожалуйста сколько стоит? :oops:


Ни разу такую не видела. :aga-aga:
Хочу попробовать такую воду купить, но они все идут большими флаконами и стоят больше 200-300 рублей. Боюсь, вдруг не понравится - будет валяться.. И знаю я только гарнье вроде, и теперь вот Ашан)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16444
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Zik
Не помню цену :oops: Меньше 200 р., вроде бы. Искать, как следует из названия, нужно в Ашанах. Я в Сиб. Молле брала.
Гарнье мне тоже, кстати, нравилась. Но эта пока лучшая из опробованных.
Небольшие бутылки есть у мицеллярок Novosvit и DNC. Гляньте в закупках, они меньше 100 р. :-)
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Была вчера в Ашане. Не было мицеллярки их фирменной :mrgreen: Видимо все разобрали! Стоит она около 170 р.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойня
Студент
Студент


На сайте с 08.07.16
Сообщения: 2723
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Я очищают лицо ватным диском влажным с кокосовыми маслом :give_heart:

Добавлено спустя 1 секунду:

Я очищают лицо ватным диском влажным с кокосовыми маслом :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Я только за аптечную косметику, сейчас в ванной стоит Виши умывалка
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jolodova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 3:53     Ответить с цитатой

У меня корейская черничная пенка от Тони Моли! Я в нее влюблена, лучшее средство для умывания из тех, которые у меня были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Пользовалась всем чем можно раньше. Остановилась на влажных салфетках. 6 лет уже ими пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:31     Ответить с цитатой

У меня тушь, которая смывается теплой водой комочками) я водой умываюсь без средств)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:40     Ответить с цитатой

svetuchka
клево, а что за тушь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Смываю мицеляркой) пока что остановилась на гарниер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 1:37     Ответить с цитатой

Прочитала я темку и решила посмотреть инфу а как правильно смывать косметику и наткнулась на статью. ВОт выдержка из нее:
равила применения:

Какой бы расчудесной ни была бы, выбранная вами, пенка для кожи лица, слишком частое ее использование может привести к плачевным результатам. Так как в «бой», в данном варианте вступает «тяжелая артиллерия», в виде активной пены, то косметологи советуют, ограничиться всего лишь, двумя, в крайнем случае, тремя применениями в неделю, да и то при условии, что у вас не проблемная кожа, склонная к аллергиям и раздражениям. В таком варианте, лучше ограничиться вовсе единоразовым применением в неделю, этого будет довольно, а в остальное время, воспользуйтесь простым молочком, гелем, легким жидким мылом, или что вы там, сами для себя, привыкли использовать.
Лицо нужно предварительно смочить или вспрыснуть водой, так как влажная кожа намного лучше реагирует на все манипуляции, производимые с нею, а также, в нее лучше впитываются полезные вещества.
Выдавите немного пенки на ладонь, и аккуратно вспеньте средство, пока оно полностью, не превратится в пенку. Этой пенкой намажьте личико, избегая, вполне естественно, зоны вокруг глаз, а уж тем более, подвижных век.
После нанесения, нужно несколько секунд помассировать лицо, однако без особого рвения, движения должны быть легкими и чрезвычайно аккуратными.
Если же вы выбрали пенку в виде спрея, то его просто достаточно нанести на лицо и, помассировав несколько секунд, смыть водичкой.
Смывать пенку лучше чуть прохладной водой, которая прекрасно сужает поры. Кроме того, некоторые советуют использовать после применения пенки. Термальную воду, или же спрей для лица, изготовленный на его основе. Хорошо также подойдет и мицеллярная вода.
Не позабудьте, что поле процедуры умывания с пенкой, надо обязательно нанести на кожу увлажняющий крем или крем-гель, в зависимости от типа кожи.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Из декоративной косметики в основном пользуюсь только тушью. ЕЕ смываю просто теплой водичкой, прям сами ресницы) Если остаются под глазами разводы, то в любом случае пользуюсь гелем (косметика Холи Лэнд), а потом протираю лицо ватным диском с обычным салициловым лосьоном и по необходимости увлажняющий крем)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах