Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Отбеливание зубов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:00     Ответить с цитатой

;) мне их с америки подруга привозила. выходило конечно раза в три дешевле чем тут покупать. а тут купить можно наверно только по интернету - в магазинах я нигде не видела. например http://white-strips.ru/ или еще сайты поищи у меня была упаковка за 1900 (с 20-ю полосками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Йожжык
а зубы прям белые стали как сантехника :shuffle: или просто немного светлее чем были? Эффект появился через 2 недели? Мечтаю о белоснежной улыбке. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:21     Ответить с цитатой

прям беленькие 5ballov эфеект появился уже после применения второй полоски. :lol: вторая полоска.. как смешно звучит))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 0:48     Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
:lol: вторая полоска.. как смешно звучит))))))

5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 0:56     Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
прям беленькие 5ballov эфеект появился уже после применения второй полоски. :lol: вторая полоска.. как смешно звучит))))))

Блииин, очень хочу :mad: вот какое-то убеждение сидит внутри, что пасты, полоски и прочие дом. ср-ва не помогают, ну как от него избавиться :obstenu: всё таки 2 тыщи :oops: а мож вы свои зубки зафотаете :shuffle: пожалуйстаааа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:36     Ответить с цитатой

девочки, в те средства, которые продают в аптеках - не професиональные - в состав входят кислоты, которые визуально осветляют зубы, но при этом потеря минералов зубами значительная - именно за счет кислотного травления эмали ощущение, что они белые. И потом - доказано- зубы впитывают пигмент в разы интенсивнее.

Профессиональные системы в кабинете стоматолога основаны на перекиси водорода - карбамида, которые действуют по-другому. Активный кислород входящий в проф.систему отбеливания проникает в дентин(ткань, которая и дает зубу собственно цвет и интенсивность оттенка), происходит химическая реакция связывания молекулы пигмента с кислородом и по дентинным канальцам выводится на поверхность зуба.

Реально эти полоски и прочие средства "подсаживают" на себя - и желание постоянно покупать их не пропадает :aga-aga:

2 тысячи это не мало :aga-aga: проще подкопить и сходить к врачу, чтобы получить стойкий безопасный эффект :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Мне кажется любое отбеливание вредит эмали! А если у вас от природы желтоватая эмаль никакое отбеливание не поможет, главное соблюдать простые правила гигиены полости рта и регулярно посещать стоматолога. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:52     Ответить с цитатой

*Svetik*
хм :oops: на самом деле я стоматолог :aga-aga: я про все вышеперечисленные процессы не в инете вычитала, и я уверяю вас, цвет зубу дает не эмаль ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Лейла:)
а домашнее отбеливание, которое в кабинете стоматолога делают, там капы нужно носить в течение какого-то времени, месяц что ли, оно эффективно или лучше уж кабинетное делать? Меня в эстетике уверили, что оно безопасно и зубы белые-прибелые стновятся, стоит 7 тыс. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Лейла:), я тоже ооочень хотела зубки в клинике отбелить. Но мне не один стоматолог сказал, что это для зубов не совсем полезно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 22:57     Ответить с цитатой

Лейла:) уже писала, что положительно относится к отбеливанию, я вот тоже, всё таки решусь наверное на это домашнее у стоматолога, никто не знает где подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 20:40     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


почти два года назад и эффект спустя два года. :aga-aga: [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:04     Ответить с цитатой

skey
каппы нужно носить по схеме, ее с врачом обсуждают заранее, ночное или дневное ношение, там ноюнсы разные есть. По поводу безопасности - это из той серии примерно как эпидуралка в акушерстве. Применяют все, но есть те, которые говорят
, что это вредно, а есть те, которые говорят что нет. Вопрос религии так сказать, а также начитанности и опытности доктора.
Мое мнение - если все делать по инструкции и по схеме, все безопасно. Я этим занимаюсь уже давно и ни одного случая осложнений не получала, среди моих коллег тоже не слышала. На конгрессе в Москве раз показывали случаи осложнений после отбеливания, но они все относились к разряду "с дуру можно и ...сломать". То есть была явно и грубейшим образом нарушена схема применения препарата. И тоже случаи единичные, то есть надо очень постараться.

Йожжык
у вас прям такие фотки заготовлены :svist: специально что ли? :svist: оч на рекламу похоже :aga-aga: я таких мильён видела :svist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Лейла:)
мои мои!!! не сомневайтесь :o могу оригиналы приложить ;) . я просто выбирала что бы ракурс был одинаков боле менее.

Добавлено спустя 53 секунды:

в рекламах кривоватых зубок не бывает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Лейла:) Йожжык
спасибо, буду думать :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Йожжык
эффект впечатляет 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах