Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Из Новосибирска на Черное море - как ехать?
Поездом или самолетом? Или вообще - на авто?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮляШ@ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1341
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 18:29     Ответить с цитатой

traktorist писал(а):
астория писал(а):
ЮляШ@ка
20 тыс на бензин мы тратили 10 лет назад, сколько тогда бензин то стоил? :aga-aga:

Что вы тут как маленькие. В интернете набираете пункт отправления и назначения. Выбираете любой сайт вносите цену бензина и расход топлива, и ноу проблем. Каждые два года ездим на машине. Еду по знакам, скорость превышают максимум на 20 км/в, что по закону не карается. Экономия при поездке на Машине есть но если едет минимум 3 человека, а лучше 4. Ну и на отдыхе не привязан к экскурсия, да и дешевле выходит. Если не напрягаться то в среднем 1000 км в сутки, в крупных городах без проблем снималась квартира на ночь. Не хотите заезжать в города, есть кемпинг по дороге, но дороже и останавливаться надо пораньше часов в 19.00-20.00.
Что касается стоимости бензина, то в зависимости от авто, потратите от 15000 руб туда и обратно.
В принципе, все зависит от настроения и запросов.

+1000
_________________
Мой пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 23:11     Ответить с цитатой

traktorist
бюджет напишите :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
traktorist
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 11:56     Ответить с цитатой

астория писал(а):
traktorist
бюджет напишите :aga-aga:

Смысл мне его писать, у вас одни запросы, у меня другие. У меня сейчас есть где по пути остановиться, а у людей возможно нет. И то, что было 10 лет назад и сейчас, две большие разницы. Сервис растёт, дороги становятся лучше, злых ДПСников меньше, камер больше. Я свой бюджет уже давно посчитал, поэтому завтра выезжаю на машине, мне так и удобней, и интересней. Не будь скачка доллара, однозначно самолёт и Турция например, а так увы авто и Сочи.
Билет а самолёт от 10000 руб, купе до 13000 в одну сторону на 1 чел, вот и составляйте свой бюджет.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

астория писал(а):
Правильная
Реально 5 летнему ребенку сидеть 4 суток в кресле, пристегнутым? ;) зачем такие муки
В поезде лег и спи, ходи, бегай, и безопасно

Нормально дети себя чувствуют в машине, на счёт безопасности детей в поезде я ещё поспорил бы, про жару, туалет, еду - отдельная песня. Если купе с кондиционером простуда гарантирована, а если нет, то от жары по вешаться можно. Я в принципе не люблю поезда, максимум езжу 12 часов, а ехать 3-4 дня это для меня мука. Тут кому как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 12:12     Ответить с цитатой

напишите бюджет под минимальные запросы, гостиницу на четверых на трассе, столовые, а плацкарт стоит 6 тыщ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
traktorist
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 18:24     Ответить с цитатой

астория писал(а):
напишите бюджет под минимальные запросы, гостиницу на четверых на трассе, столовые, а плацкарт стоит 6 тыщ :aga-aga:

А вы маленькие такие, что не можете рассчитать? Всё считается за полчаса максимум. Цены по всей стране примерно одинаковые. Зайдите в любую столовую и позвоните в любую гостиницу. Умножите на свои запросы и всё. Я в купе то тяжко езжу, а плацкарт.... Если есть джип, то чего копейки тут считать. Нравиться лежать - то вам поезд, есть деньги - самолёт, хочется независимости и экономии - машина.

Всем хорошего отдыха, решили не ждать завтра, выезжаем сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах