Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Медведи в кокошниках. Том 2
кроме шуток ;)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:28     Ответить с цитатой

:mrgreen: бедный мишка...лишь бы не убили(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:28     Ответить с цитатой

Olga_S
так выложили же уже. в соседней теме видео есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Раз сэлфи нельзя, давайте, кто-нить со мной пойдет - фотографом. Очень хоцца фоточку с мишаней. :aga-aga:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Раз сэлфи нельзя, давайте, кто-нить со мной пойдет - фотографом. Очень хоцца фоточку с мишаней. :aga-aga:
по моему вам очень хоцца быть ужином Мишани)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:33     Ответить с цитатой

MargoM
:o Ой, зря они это... ФСБ к ним уже едет, а может и уже автор видео в подвалах НКВД томится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Idona
Да, что, первый раз, что ли... Я, мож, коллекционирую.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Idona
Да, что, первый раз, что ли... Я, мож, коллекционирую.

что коллекционируете? ужины Мишани?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Раз сэлфи нельзя, давайте, кто-нить со мной пойдет - фотографом. Очень хоцца фоточку с мишаней. :aga-aga:


правильно, селфи это не наше,это забугорное :D

Наши девушки вот так с мишками фотаются :in_love:



Парни тоже ;)



И семейные фотки хороши:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Дамы, как вам картинка?
На просторах интернета наткнулась... Вот даже не могу описать, какие чувства она у меня вызывает... Вроде и смешно, а вроде и нет.
_________________
Factum est factum


Последний раз редактировалось: Forte (Чт Июн 30, 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Forte
а где выкройки новой фуфайки? до нас этот журнал еще не дошел :-(
хочется идти в ногу с модой :shvea: :koski:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Alida
Уф... ну, вы хоть с юмором отнеслись. А моя знакомая, когда ей картинку эту скинула, меня чуть ли в оппозицию записала :aga-aga:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Скрытый текст:



Красивое фото, но только мишку очень жаль, все зубы повыдергивали, что бы была возможность вот в таких вотфотосессиях снимать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:26     Ответить с цитатой

кто-нибудь слышал, как там наш одиноко шатающийся медведь поживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):

Красивое фото, но только мишку очень жаль, все зубы повыдергивали, что бы была возможность вот в таких вотфотосессиях снимать :-(

вы уверены? а это что у него:



кроме того, зубы - не главное оружие медведя) когти явно на месте)

девушка, которая участвовала в ФС комментирует наезд про зубы:
Цитата:
А вот сейчас потише. Вы вообще знаете историю этого медведя? Знаете, как он живет, кто его хозяева? Наверное, было бы лучше, чтобы месячного мишку скормили тиграм в цирке. Его спасли неравнодушные люди, сейчас он живет так сладко, как ни один медведь ни в одном зоопарке не живет.
Зубы ему никто не вырывал, они все на месте. Нет ни одного кадра, где Степан скалится. Медведи так устроены, что зубы скрыты губами, и видно их только при оскале. На съемках Степану кидают вкусности, которые он радостно ловит. Зачем ему зубы показывать, если он тянется за летящей вкусняшкой? Не путайте с гризли, у которых зубы на виду.
И не забывайте, что Степан уже не молодой медведь. Возраст тоже роль играет. Возможно, где-то действительно зуба-другого нет, но назвать его "беззубым" - просто глупо.
У медведей четыре крупных клыка впереди и мелкие зубы подальше, которые скрыты губами.
Степан на мне же свои прекрасные зубки демонстрировал (играя).
Если у вас есть какие-то претензии, то вместо того, чтобы выкладывать посты на Пикабу, напишите сразу хозяевам. Вам все подробно расскажут и успокоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Как я провожу лето

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 43 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах