Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Похоронный бизнес.
ритуальные услуги

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:50     Ответить с цитатой

INFINITI писал(а):
я бы не смогла! у меня бы была вечная депрессия :-( постоянно видеть чужое горе! :-(
А еще я поражаюсь людям,которые работают похоронными агентами (я понимаю,что кто то это дрлжен делать). Но каждый раз приезжая на вызов смотреть на слезы и горе я бы не выдержала.

+100!!! Кошмар просто :-?
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Девочки,рождение и смерть это стабильно живые деньги.Люди будут умирать и размножаться всегда и в любых условиях.Этот бизнес так поделен что бошки тока в путь отрывают кто сунется.Даже не пытайтесь венки плести сразу ручки вырвут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Lawerty
ух как жоска!

сама таким бизнесом не интересуюсь, но за темкой слежу, интересно, кто что скажет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 885
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Когда-то от кого-то слышала, что владелец или директор, или кто-то еще, вобщем "главный" в похоронном доме ИМИ - жутко веселый дядька, юморной и приколист, ну и денег там много, естессна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Когда-то от кого-то слышала, что владелец или директор, или кто-то еще, вобщем "главный" в похоронном доме ИМИ


Его не знаю, но слышала, что большинство директоров похоронных бизнесов такие.
Один коллега (переводчик) рассказывал, что работал на устных переводах с похоронными директорами Германии, говорит, не встречал людей веселее и оптимистичнее, чем они.

Цитата:
Люди будут умирать и размножаться всегда и в любых условиях


Тот же коллега говорил, что директора часто произносили фразу, что данный бизнес - практически единственный, где количество клиентуры прогнозируется с 100% правдивостью.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZлатаVлада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 658
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:15     Ответить с цитатой

У моей мамы знакомая - владелец такой "компании", так вот она чуть ли не самый богатый человек в городе (это не Н-ск), ее детки маленькие каждый день в магазин с новой 1000 купюрой приходят - на конфетки и шоколадки :lol: :lol: :lol:
Сама я б тоже не смогла... ужасть :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritta
Студент
Студент

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 0:11     Ответить с цитатой

с одной стороны удивляешься как же так, работать в этой сфере - а с другой стороны, похоронные агенты многим облегчают жизнь. в декабре пришлось сопровождать знакомую по таким делам, умерла одинокая женщина - вернее, у нее есть дочь, но живет за границей, а здесь родных нет. Так вот, значительная часть хлопот легла на плечи агентства - это намного упрощает жизнь... никуда не надо бегать с бумагами в трансе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata pon4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:39     Ответить с цитатой

:aga-aga: а мне вот тоже интересно стало это направление деятельности. только вот вакансий не вижу на сайтах с работой, или это где то ещё смотреть надо? кто в курсе подскажите где поискать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ruess
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Ну а почему обязательно, похоронный, бизнес? Ведь существует масса других, различных сфер, возможной деятельности и самым важным здесь является выбор хорошей бизнес идеи. Причем желательно, чтобы данная идея была оригинальной, что является гарантом отсутствия конкуренции в выбранной вами, конкретной, сфере деятельности. Скажем масса различных бизнес предложений, можно найти в сети, к примеру вот здесь, представлены некоторые идеи для бизнеса , который можно "раскрутить" в той или иной конкретной местности. Далее, после того, как оптимально подходящая идея уже выбрана, следует произвести соответствующие расчеты, по вложениям, окупаемости и конечно же возможной будущей прибыли, как бы, от уже реализованного вами проекта. Ведь как гласит правило - действующее безотказно: "что бы, что-то получить - нужно, что-то вложить." Поскольку в основном, любой нормальный бизнес, требует определенных вложений, которые в последствии своего оборота, возвращаются к вам - с тем или иным процентом прибыли. Итак, хорошая идея + все необходимые расчеты = гарантия стабильной прибыли, а значит и вашего успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах