Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Выкуп. Как оригинально продать невесту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata|ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 1043
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 14:39     Ответить с цитатой

tlifine
:aga-aga: или из рамок - я товар, ты купец - малость поднадоело...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

жаль, что из замечательных подьездов мероприятие вытекает в замечательные пробки... :( пришлось вокруг одного маленького пятачка всё делать...
_________________
СУМКИ РОССИЯ В НАЛИЧИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Nata|ya
Ну можно все в пределах одного квартала, чтобы пешком можно было... или велик ему предложить - пусть едет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tiolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:50     Ответить с цитатой

первый раз выходила замуж - делали мне выкуп..."дорогой мой,а теперь,позвони ка пяткой в дверь"..блин,вот ералаш дибилизма. Спасибо родне первого супруга,они эту почетную обязанность взяли и героически реализовали,мне же было пофиг,я только из салона вернулась,когда они на третьем этаже дурью маялись...... до пятого слава богу за час докочепатили.
второй раз меня забирали из загородного дома мамы,так что там по газону особо не навыкупаешься...приехали на машинах,забрали,поехали на фотосессию....потом в загс,потом в кафе на часок,потом в самолет.
третий раз я кафе упразднила за ненадобностью. Из загса сразу в самолет. благо у мужа родни - старшая сестра в другом городе и усё.... ей наши экзерцисы до лампы. Подруг у меня слава богу нет))) так что третья свадьба наконец то прошла так как я и мечтала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:16     Ответить с цитатой

Мне за сестру балетки подарили :lol:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1392
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 23:32     Ответить с цитатой

А я племяшку когда замуж выдавале, ещё и свидетельницей была. Как раз те самые попки-коробки, косы русые-пляски русские. Тоска.
И чего-то подумалось, а как-то недокомплект будет у невесты.
И под бутылку сангрии родственному кружку были представлены вирши вроде таких:
А за железы молочные
Подавай нам груши сочные.

А за селезёнку
Мы хотим сгущенку.

Да за каждую из почек
Хотим стихов по паре строчек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:18     Ответить с цитатой

мы делали выкуп в ТЦ Сибирский молл, никаких страшных стен подъездных и тп. можно так же небольшой квест по любимым памятным местам молодоженов в городе, а тем, кто не хочет заморачиваться, можно просто сделать красивую встречу молодоженов в красивом месте ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах