Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukla776
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Принимайте новенькую😊 Вчера сделала рино у Михайлова. Все прошло хорошо...ОП длилась 2часа, после увезли в реанимацию и там уже разбудили боли вообще нет. Домой отправил на следующий день после ОП. написал назначения и в нем есть сосудосужающие капли! Ранее слышала, что врачи не рекомендуют пользоваться ими. Что лучше использовать от синяков под глазами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Kukla776
повезло... Я бы не сказала, что ничего не болит. И чувствую, как по турундам кровь течёт. Спать ложиться страшно - привыкла спать на животе. Делала у Добрякова.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Aigann писал(а):
Seshat
Вы перед операцией на осмотре обязательно скажите об этом врачу, потому что если это на нервной почве, то возьмут, а если вирус, то конечно придётся отложить. Удачи вам и ничего не бойтесь!!!!
Врачу, конечно, сказала, хотя был велик соблазн скрыть - слишком много поставлено на карту. Терапевт осмотрела, обнаружила горло слегка красное, но температура была уже 36.2, поэтому Борис Борисыч взялся за операцию. Сказал, если что, антибиотики поддержат.
Так что, девочки, советую, не скрывать, ведь и при таком раскладе не факт, что всё пропало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 2:59     Ответить с цитатой

Меня тут мысль посетила. .. У меня, наверное, ощущаются боли из-за того, что рино была открытая. Всё-таки швы, как-никак. При закрытой, наверное, ничего не болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukla776
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 9:28     Ответить с цитатой

У меня наверное все в сравнении. Два года назад делала мамопластику боли были жуткие. Плакала ночи на пролёт, думала :" ну зачем я это сделала?!" Вообщем период реабилитации был очень сложный. А с носом просто боли нет. Делали тоже открытое рино. Нос пока не дышит, сегодня вообще глаза не могу открыть страшнейший отёк на глаза(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Kukla776
А у меня на следующий день глаза заплыли, то есть сегодня. Куда ещё сильнее, ужас. Слева огромный синячина. Со своими нашлёпками похожа на монгольского муми-тролля . ;)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

И, кстати. ... хочу высчитать, сколько длилась операция. В 11 началась, и очнулась я , сразу посмотрела на часы - было 17. Сколько из них уходит на очухивание от наркоза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukla776
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Вообще анастазиолог должен сразу разбудить, так трубку уберёт. Что бы ты сама дышать начала. Мне мёд.сестра в реанимации говорила, чтобы мне:"не спи! Просыпайся!" Ты уже в палате проснулась? Что то очень долго 6ч...а у врача не спрашивала сколько ОП длилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 13:44     Ответить с цитатой

девочки, милые, можете фото попозже выложить, было-стало?) У самой ОП через месяц, уже места себе не нахожу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Kukla776 писал(а):
Вообще анастазиолог должен сразу разбудить, так трубку уберёт. Что бы ты сама дышать начала. Мне мёд.сестра в реанимации говорила, чтобы мне:"не спи! Просыпайся!" Ты уже в палате проснулась? Что то очень долго 6ч...а у врача не спрашивала сколько ОП длилась?
Да, в палате. Не исключено, что я проснулась в операционной, а потом опять уснула и не помню. Сонливость весь вечер была.
А вообще мой нос по кусочкам собирали.
Я спросила у врача, сколько длилась операция, он как-то вроде даже плечами пожал :"Часа три"

Добавлено спустя 48 секунд:

gloria77 писал(а):
девочки, милые, можете фото попозже выложить, было-стало?) У самой ОП через месяц, уже места себе не нахожу.....
У кого делаешь? Ш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Kukla776
Добрый день!
Я тоже планирую в июне к Михайлову идти. Если не трудно, можете подробнее рассказать про подготовку и операцию? Можно в Лс. За сколько вы записывались на операцию, страшно-не страшно было, какие условия в стационаре. И что делали? Полностью или кончик только? Сколько заплатили? В общем, если несложно, расскажите все-все-все, а то чем ближе июнь, тем больше я волнуюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukla776
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Miss_Tarja
Я делала полностью нос. Выбор пал на Михайлова, потому что у него получаются ровные, классические носы. Попала к нему на приём 21апреля. Показала фото, что хочу получить,он сказал, что сможет сделать. ОП обошлась мне 75тыс. Вообще он не многословный, все у него очень быстро и по делу. Дал список анализов, сказал:" Как,сдашь иди на консультацию к анастазиологу, после ко мне сделаем моделирование" Анализы сдавала в центре"Сирена" обошлись 1900 (хотя в Евромеде 4500) +450 ЭКГ делала в "Инвитро" ( в Евромеде ЭКГ 900руб). С результатоми анализов пошла на консультацию к анастазиологу Шкуриной Наталье Олеговне, рекомендую очень приятная женщина. В процессе разговора, поняла, что хочу, чтобы она была анастазиологом на моей ОП ( в Евромеде два анастазиолога). Мы с ней выбрали дату, я хотела чтобы ОП была утром, а они оперируют вплоть до вечера! А после сразу к Михайлову. Сделал моделирование...все понравилось...прям как я и хотела) ну и 5.05 день х. Приехала в клинику за 1час до ОП. Зашёл Михайлов, приободрил. Потом анастазиолог. Отношение персонала очень дружелюбное! Больше всего я боялась наркоза, страшно было не проснуться...накануне начиталась страшных историй о последствиях наркоза...так вообще лежала на операционном столе и тряслась! Уснула..проснулась в реанимации все хорошо, выдохнула. Очень хотелось спать, но мед.сестра не давала, говорила, что нужно бодрствовать. Что бы организм переключился. Боли не было, и никакие "тундры" в нос Михайлов не вставляет. Просто стояли марлевые тампоны ну и гипс конечно же. После ОП к клинике находишься сутки, потом домой отпускают. Перед выпиской Михайлов, дал назначения оставил мобильный тел если вдруг что. На осмотр мне 10мая, а гипс в лучшем случае 12мая снимут. Не переживай, здесь самое главное правильно настроится. Михайлов хирург очень хороший!!!

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Анастезия -11500
Рино 3кат.сложности -58000
Пребывание в стационар -5500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Я, после долгих раздумий решилась у Новоселова..время покажет повезло мне или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Kukla776 Читаю как про себя ) Только спать мне разрешали.
А что такое турунды? Мне сегодня вытащили - тоже не очень большие, хотя я называла их турундами.

Добавлено спустя 4 минуты:

Девочки, а на 2 день физраствором можно промывать? Не спросила у врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukla776
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Seshat
Физраствором можно, даже нужно. Мне Михайлов разрешил на 2ой день промывать нос Аквамарис или Салин ( это тоже самое, что и физраствор, только более усовершенствкющий)
Я пока только промываю и обрабатываю швы перикесью. А Вы внутри носа, чем нибудь мажите?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Seshat
Не правильно написала "турунды" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Kukla776 писал(а):
Seshat
Физраствором можно, даже нужно. Мне Михайлов разрешил на 2ой день промывать нос Аквамарис или Салин ( это тоже самое, что и физраствор, только более усовершенствкющий)
Я пока только промываю и обрабатываю швы перикесью. А Вы внутри носа, чем нибудь мажите?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Seshat
Не правильно написала "турунды" .
Да, я уже позвонила в клинику и спросила - можно промывать физраствором. Швы мне не говорили обрабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 20:14     Ответить с цитатой

У меня сегодня 4 сутки и уже сняли лангету, заклеили пластырем нос. Но, приехала домой после этого и поднялась небольшая температура, кто знает, это норм или нужно беспокоиться?

Seshat
А вы тоже в Рогажинскас делали?
У меня тоже операция началась в 11 утра. В 15.45 я отправляла смску родным, что жива и проснулась) Хотя будили меня раньше, но я була под капельницей и заснула пока она стояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 179 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах