Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Фраксель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Оникна писал(а):
Кирочка211
Напишите пож. вам советовали как то готовить кожу к процедуре? Какой назначили уход после, для восстановления кожи? Через какое время лицо станет нормального цвета, сколько всего дней занимает реабилитация?
Я сейчас выбираю между фракселем, наноперфорацией и пилингом Роз да Мер от Кристины. Нужно убрать рубчики постакне и мелкие морщинки на лбу.



Простите меня, забросила совсем тему и не следила за ней.

1. Да, мне советовали готовить кожу только тем, чтобы не пользоваться кремами с ретинолом за две недели до процедуры, потому что возможна аллергическая реакция.
2. Нормальным лицо стало ровно через неделю, но мне казалось, что полное восстановление кожи идёт дольше. У меня почему-то кожа не смогла восстановиться за 3-4 дня, как пишут другие.
3. Вы сделали Роз де Мер? Как вам ощущения и восстановительный период?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dysechka
Академик
Академик


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 10711
В дневниках: 2856
Откуда: Академический городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 5:00     Ответить с цитатой

Делала процедуру для удаления следов от ветрянки (в елене, в центре, там у них вроде самый мощный из этих лазеров). Кожа покраснела, потом покрылась коркой, маленькие капилляры вокруг полопались, остались вокруг красными точками, сходило все это около 2х недель. Разницы я не заметила, хотя мне сразу сказали, что нужно несколько процедур. Но, поскольку в елене мне не понравилось сопровождение, я к ним больше не пошла.
_________________
' аrt is my religion (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Dysechka писал(а):
Делала процедуру для удаления следов от ветрянки (в елене, в центре, там у них вроде самый мощный из этих лазеров). Кожа покраснела, потом покрылась коркой, маленькие капилляры вокруг полопались, остались вокруг красными точками, сходило все это около 2х недель. Разницы я не заметила, хотя мне сразу сказали, что нужно несколько процедур. Но, поскольку в елене мне не понравилось сопровождение, я к ним больше не пошла.


Добрый день, Dysechka! Не скажите сколько стоит в "Елене" эта процедура сейчас? И в каком центре делали? В Академе или в самом Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dysechka
Академик
Академик


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 10711
В дневниках: 2856
Откуда: Академический городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Кирочка211
Делала в Елене (недалеко от Маяковского, мне сказали, что в академе не такой мощный лазер), цена зависела от площади покрытия. Мне делали точечно на конкретные ямки, посчитали на 4 т.р., хотя в академе мне называли примерную стоимость - выходило дешевле. Но это было до НГ. Проблема возникла, т.к. лицо очень долго заживало, а попасть к косметологу я не могла ни в академе, ни в городе. Так что я б советовала попросить телефон не просто салона, а косметолога, который делает процедуру.
_________________
' аrt is my religion (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Dysechka писал(а):
Кирочка211
Делала в Елене (недалеко от Маяковского, мне сказали, что в академе не такой мощный лазер), цена зависела от площади покрытия. Мне делали точечно на конкретные ямки, посчитали на 4 т.р., хотя в академе мне называли примерную стоимость - выходило дешевле. Но это было до НГ. Проблема возникла, т.к. лицо очень долго заживало, а попасть к косметологу я не могла ни в академе, ни в городе. Так что я б советовала попросить телефон не просто салона, а косметолога, который делает процедуру.


Спасибо, что ответили. Я звонила в Академе в Елену, косметолог Смитнева Анна Сергеевна, процедура стоит 15 тыс. рублей на лицо и шею. Да, в Академе этот аппарат называется fine peel (фай пил), проникновение лазера на 0,4мм. А в центре города аппарат называется restor(рестор) и там проникновение глубже намного, 1,6мм.
Я сделала фай пил дважды. И только после второго раза увидела улучшение структуры кожи. Мне понравилось, останавливает только цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка 05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Подскажите где сделать ФРАКСЕЛЬ с глубоким проникновением. У меня 3 варианта Арт-Деко, Камий Альбан и ЕЛЕНА, и главное умение врача, если есть хорошие варианты, напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал процедуру Фракселем, так кожа просто сильно краснеет и через пару дней все более менее норм или появляются корочки и нужно дома посидеть какое-то время?
А то про процедуру так красиво все описано, хотелось бы узнать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dysechka
Академик
Академик


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 10711
В дневниках: 2856
Откуда: Академический городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 19:59     Ответить с цитатой

КУСАКА
Сперва просто краснеет, у меня корочки пошли на 2-3 день, но это еще от мощности лазера зависит.
_________________
' аrt is my religion (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 6:08     Ответить с цитатой

Dysechka, и долго корочки сходили? Сколько по времени кожа восстанавливались? Вообще, результат понравился?

Я подумываю пойти на наноперфорацию. Мне кажется, что фраксель посильнее, а нано вроде полегче и по результату и по реабилитации. У меня небольшие шрамики и постакне - пятна. А на фраксель девочки идут, как я читала, у кого большие ямки остались после прыщиков. Вот и думаю, может выбрать процедуру попроще... Я в раздумьях :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто подскажет насчет фракселя в Евромеде? Кто делал, как результат? А то отзывы только на Елену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Сделала фраксель в клинике Селена в г. Краснообск. Дешевле, чем в Елене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 7:34     Ответить с цитатой

Девочки, мне 41. Я вчера сделала биоревитализацию препаратом *Белотеро софт* (это филлер вообще-то, но косметологи его используют и как биоревитализант) на лицо и шею папульной техникой, и в этот раз у меня о--о-оочень много синячков и шея болит от них. Я вот думаю, что это из-за лазерного омоложения *фракселем* лица и шеи два месяца назад, тк после него шея ночью очень болела и я две ночи не спала, хотя косметолог делала неглубоко и в щадящем режиме, но мне и этого, как она сказала, оказалось много. Вчера врач удивилась, почему это у меня такая ломкость сосудов, еще такого не было. Причем на лице синячков тоже быльше, чем обычно, но на шее зашкаливает, все в синячках. Врач хорошая, осторожничает, но у меня после процедуры и в уголках глаз потемнело. Видимо, мне нельзя в область глаз. Отбеливаю теперь эти места. И под глазами кожа стала более ввалившаяся. Это видно только косметологу и мне. Теперь мы будет что-то там мне вводить под глаза, чтобы не было резкого перехода от щеки к глазу, будет коллаген образовываться, как сказала врач. Я посмотрела на маму- у нее в 65 лет кожа под глазами темноватая и провальчики есть- у меня наследственность. и надо с этой зоной аккуратнее. Думаю, к косметологу надо брать фотку родителя

Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пт Май 27, 2016 9:37), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Пишу дальше: сделала биоревитализацию препаратом *Белотеро софт, который, по славам косметолога, используется и как биоревитализант, и как филлер. Под глазами тоже кололи - - нет больше под глазами ощущаемого пальцами при умывании провальчика. шею аккуратненько промазываю, как и лицо, *Цикапластом французской фирмы "Ля рош позе. Кожа какая-то - не знаю даже как написать, я ее аккуратненько, чтобы не растягивать, мажу для скорейшего восстановления.
Кстати, моей коже нельзя было так, как выше пишут - когда корочки потом. Косметолог сразу мне это сказала. Но , может, мне его вообще нельзя, поговорю с косметологом. Хотя на лице ведь не было так болезненно, как на шее... Второй раз я не стала на шею делать эту процедуру, сделала только лицо - усилилась пигментация, поэтому мы больше не стали делать. Может, и к лучшему. Делала в феврале-марте в начале месяца


Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пт Май 27, 2016 9:39), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Пишу дальше. Пока эффекта не вижу ни от лазера, ни от виоревитализации. Косметолог говорила, что у меня подтянулось лицо от лазера. Но мне это незаметно, я не вижу профессиональными глазами. Синюшности еще кое-где не прошли от биорев.. Кожа сухая. Не выдержала - купила в аптеке крема для интенсивного увлажнения Ля Рош Позе, так под утро кожа на шее (опять!!!) чесалась, хотя крем супер, для чувствительной кожи. Надеюсь, что это положительные процессы в коже. Восстановление. может, идет

Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пт Май 27, 2016 9:41), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Синячки от биоревитализации больше 9 дней держались на шее и до сих пор мелкие пупырышки. Кожа шеи выглядит постаревшей, или мне так кажется. Может, просто кожу надо долго реабилитировать после пережитых процедур. На одном сайте я задала вопрос про себя, про ломкость сосудов, и т.д., но мой вопрос оказался "вычещенным" и неудобные моменты пропущеня, именно про ломкость сосудов вопрос проигнорирован, видимо, не могут косметологи друг о друге плохо говорить или плохо говорить о каких-либо методиках, тк наживут проблем. Конечно, схожу к своему косметологу.
Мне ответил московский косметолог:
"Во-первых, отмечу, что в области шеи кожа тоньше и чувствительнее, поэтому папулы, как правило, в этой зоне держаться дольше, а синяки от уколов сходят более длительное время.
Во-вторых, если после нанесения крема возник зуд, то крем надо отменить. Применяли ли Вы его раньше? Была ли какая-либо реакция?
Два-три месяца после процедур на фракционном лазере вполне достаточная пауза для указанных вами инъекционных методик. В качестве совета, предлагаю попробовать вам препарат NCTF 135 HA + это тоже биоревитализант, только менее густой, соответственно папулы после его введения будут меньше держаться.
Но в целом, конечно,вам лучше показаться своему косметологу, чтобы в дальнейшем не допустить такого развития ситуации".

Может, я зря переживаю и все будет хорошо. Но уж про усилившуюся пигментацию после лазер в моем случае- это уж явно косяк. Все знают, что лазер нельзя на растущее солнце делать. Теперь попробуй убери новые пятна. Омоложение, может, и пойдет постепенно, но с сухой кожей я все же бы не советовала никому делать *Фраксель, тк кожа еще суше становится и ее обязательно надо реабилитировать, восстанавливать- это, как я поняла, обычное дело, но для меня еще одна дополнительная проблема.

Выкупила недешевые крема *Ля Рош Позе для интенсивного увлажнения для лица дневной, под глаза, мицеллярную воду (умываться водой не рискую). Завтра пойду еще докупать по совету консультанта в аптеке ночной крем , маску и крем , который идет для восстановления как раз водного баланса что ли , он лечебный, мне после лазера консультант рекомендует.


Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пт Май 27, 2016 9:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах